ILLUSION

Если сдохла пс 3

10 сообщений в этой теме

Если сдохла пс 3

есть способ всё перенести на другую консоль?

Некоторые сейвы как бы привязываются,екак и на gcg?r консоли..есть способ заставить их работать?

0

Поделиться сообщением

Если сдохла пс 3

есть способ всё перенести на другую консоль?

Некоторые сейвы как бы привязываются,екак и на gcg?r консоли..есть способ заставить их работать?

не знаю как с остальным,но ты сможешь скачать сейвы подключивши хард плойки к компу,новые сейвы привязиваются к псн id
0

Поделиться сообщением

А у меня комп невидит хард от ПС3!!! ПОЧЕМУ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Поделиться сообщением

Блин!!! Так что же делать??? Комп невидит жосткий никак!!! И через ЮСБ его пробывал подключить. Справа внизу появляетя значок "безопасное извлечение устройства", а в "мой копютер" никакого устройсва нет. Испортился жосткий и ПС3 не запускается пока я не соглашусь его отформатировать, а там сэйвы!!!

0

Поделиться сообщением

А у меня комп невидит хард от ПС3!!! ПОЧЕМУ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

и не увидит, т.к. сони форматит винт под свой никому не известный формат, я думаю что это сделано в целях защиты от взлома консоли!

и ниче ты уже не сделаешь, к сожалению, но сейвы вроде после форматирования остаются, или нет....чесно не помню. игрухи закачаные сносит точно!

0

Поделиться сообщением

Сэйвы точно не останутся.

А если сделать образ винта Acronis'ом?

0

Поделиться сообщением

Блин!!! Так что же делать??? Комп невидит жосткий никак!!! И через ЮСБ его пробывал подключить. Справа внизу появляетя значок "безопасное извлечение устройства", а в "мой копютер" никакого устройсва нет. Испортился жосткий и ПС3 не запускается пока я не соглашусь его отформатировать, а там сэйвы!!!

Сэйвы точно не останутся.

А если сделать образ винта Acronis'ом?

Акронис тоже ниче не увидит, даже с Линукса пытались и он тоже не понял что за файловая система!

0

Поделиться сообщением

другу убили винт,закрыв доступ к файцловой системе..я на всяк случай сделал образ акронисом...каким-то макаром можно вынуть фотки и обычные видео?

0

Поделиться сообщением

Блин, это попка!!! Это я в четвертый раз сначала буду проходить ГТА. Я уже задрался, мне осталось та пару мисий(((

0

Поделиться сообщением

другу убили винт,закрыв доступ к файцловой системе..я на всяк случай сделал образ акронисом...каким-то макаром можно вынуть фотки и обычные видео?

Напоминает ситуацию как когда-то давно все вместе ломали моторолы. Кто-то написал прогу через которую можна было сдампить всю память, а потом очень долго чехлились разгадывая формат файловой системы и как оттуда что то достать =)

Начинай движение ковырятелей файловой соньки =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу