Перейти к содержанию

Если сдохла пс 3


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Если сдохла пс 3

есть способ всё перенести на другую консоль?

Некоторые сейвы как бы привязываются,екак и на gcg?r консоли..есть способ заставить их работать?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдохла пс 3

есть способ всё перенести на другую консоль?

Некоторые сейвы как бы привязываются,екак и на gcg?r консоли..есть способ заставить их работать?

не знаю как с остальным,но ты сможешь скачать сейвы подключивши хард плойки к компу,новые сейвы привязиваются к псн id

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Так что же делать??? Комп невидит жосткий никак!!! И через ЮСБ его пробывал подключить. Справа внизу появляетя значок "безопасное извлечение устройства", а в "мой копютер" никакого устройсва нет. Испортился жосткий и ПС3 не запускается пока я не соглашусь его отформатировать, а там сэйвы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня комп невидит хард от ПС3!!! ПОЧЕМУ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

и не увидит, т.к. сони форматит винт под свой никому не известный формат, я думаю что это сделано в целях защиты от взлома консоли!

и ниче ты уже не сделаешь, к сожалению, но сейвы вроде после форматирования остаются, или нет....чесно не помню. игрухи закачаные сносит точно!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Так что же делать??? Комп невидит жосткий никак!!! И через ЮСБ его пробывал подключить. Справа внизу появляетя значок "безопасное извлечение устройства", а в "мой копютер" никакого устройсва нет. Испортился жосткий и ПС3 не запускается пока я не соглашусь его отформатировать, а там сэйвы!!!

Сэйвы точно не останутся.

А если сделать образ винта Acronis'ом?

Акронис тоже ниче не увидит, даже с Линукса пытались и он тоже не понял что за файловая система!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другу убили винт,закрыв доступ к файцловой системе..я на всяк случай сделал образ акронисом...каким-то макаром можно вынуть фотки и обычные видео?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это попка!!! Это я в четвертый раз сначала буду проходить ГТА. Я уже задрался, мне осталось та пару мисий(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другу убили винт,закрыв доступ к файцловой системе..я на всяк случай сделал образ акронисом...каким-то макаром можно вынуть фотки и обычные видео?

Напоминает ситуацию как когда-то давно все вместе ломали моторолы. Кто-то написал прогу через которую можна было сдампить всю память, а потом очень долго чехлились разгадывая формат файловой системы и как оттуда что то достать =)

Начинай движение ковырятелей файловой соньки =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.