Перейти к содержанию

Релиз Twisted Metal перенесён на начало 2012 года


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Релиз Twisted Metal перенесён на начало 2012 года

This is the hidden content, please

Намеченный на октябрь релиз Twisted Metal перенесён на начало 2012 года. David Jaffe, глава студии Eat Sleep Play, сообщил: "Дополнительное время необходимо для полировки нашего сумасшедшего детища."

Также на канале создателя Mario, Shigeru Miyamoto, David добавил: "Запоздалая игра остаётся таковой лишь до релиза. Плохая игра остаётся таковой всегда. Поверьте мне, наша игра никогда не будет плохой."

Новых подробностей об игре стоит ожидать на Gamescom и PAX Prime, на которых, как обещал Jaffe, пройдут шоу, посвящённые Twisted Metal.

This is the hidden content, please

От себя: и почему я не удивлен?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблема не в готовности игры, а во времени её релиза. Эта осень обещает быть очень жаркой по ААА новинкам, что соответственно скажется на уровне продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... как по мне, вероятность возрождения культового шедевра в данном случае равна вероятности яркого провала...фифти/фифти. Уж больно какой-то он непонятный этот новый Твистэд. Время покажет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обезбашенных проектов

например? чет как то не особо видно =) а вот на др в октябре собирался себе подарить диск. Но видимо не судьба.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я доверяю Джаффе как разработчику и человеку высказывающему свои собственные мысли, он не скован корпоративной этикой и за это ему огромный плюс. Твистед Метал это огромный вызов обществу: без закрытых бэт, с маньяками убийцами(не насильниками) и т.д. и т.п. это игра которую стоит любить потому что она выходит явно вопреки, а не благодаря маркетологам.

P.S. Где-то здесь должна быть шутка про ЕА и новый Burnout.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистед явно не конкурент Анчу и другим, это трэш ради трэша, а не мэйнстрим. Он как Димон Соулз среди обыденных РПГ. И тем удивительней что Сони Америка отказавшеяся от дистрибьюции Димон Соулз, согласилась продавать Твистед Метал. Хотя с другой стороны Джаффе для некоторых не худший бренд чем Блезински.

Как обычно перевод наших сайтов оставляет желать лучшего, для ценителей оригинал

There’s a great, classic industry saying by legendary Nintendo designer – and personal hero – Shigeru Miyamoto that goes a little something like this:

‘A late game is only late until it ships. A bad game is bad until the end of time.’

Now, if we shipped Twisted Metal tomorrow – going off the response from folks who have played it – I assure you, it would never be a bad game. Not even close. But we’re aiming for a heck of a lot more than that! With Twisted Metal we plan to ship a multiplayer classic. We plan to ship the best Twisted Metal ever made. We plan to convert a lot of folks who think vehicle combat is a relic best left to 90′s nostalgia. And we plan to explode the belief that the only relevant kind of shooter is a first person one (or a 3rd person one, where you play a human… with a tee shirt not all the way tucked in :) …).

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они не конкуренты, но для рядового геймера нереально купить все новинки. и хотя я бы с удовольствием вспомнил детство зарубив в Твистед, но если станет выбор между Твистедом и/или Анч3/Дарксоулз/Скайрим/Батла/ДэусЭкс... Твистед будет в конце списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж\Ресистансе/Батла\Код\Анч 3.Устроит?И эти еще не все кандидаты.Может подарить,что то достойней?

если честно,все эти проекты не интересуют.Рейдж 100% нудятина ,резистанс обе части "ниачем",в Код никогда не играл да и не интересно,Анчартед начинал оба так и не допроходил.За исключением анч3 это все фпс еще и на рельсах.Анч понятно,там каша вариться отменная,но не в моем вкусе. А вот ТМ,таким каким я его помню,была нефиговая резня на бешеных машинах(ну и тракторах местами (: )А тут мы плюсуем все прелести онлайна и все то что было раньше преумноженное многолетним опытом.Что то более бесшабашное ,я жду от проэкта Dust 514.Но тут ещё особо рано говорить.

выйти Твистеду в то же время,что и Анчу 3,равносильно сжечь кэш в печке.Они умные люди,так не поступят

А это видимо и есть , горькая правда.В современном мире проект не так сильно раскручен ,нежели креш бандикут в человеческом облике (или мне одному кажеться что персонажи похожи ? =Ь).

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.