Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

Барса мой любимый клуб))Завтра +, сегодняшнии закончились))

Henry, Messi, Xavi, Bojan, Toure, и т.д. Все звёзды были на месте) Барса рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же) спрыгнул с трибуны и на 65-ой минуте подбежал к нему с блокнотом в руке ( да, это был я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный соперник?))) Дворовая Тима ,не больше! Но я искренне рад за тебя! Хоть это и Барса,которую я не люблю, но ты ведь любишь)

Стремное сообщения я написал Оо ыыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что соперник фигня, но поверь играли они достойно, даже смогли забить 2 гола ( 1 хз почему не засчитали, офсайда реально небыло ) Красиво финтили, были красивые передачи, молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чуваки забили 2 мача в вороты Барселоны, это о многом говорит... Сама общая игра была на высоте, Барселона играла как всегда красиво, и может это из-за того что в реале, а не по телеку всё по-другому воспринимается, но игра тенерифе мне тоже понравилась... Сыграло лучше чем сыграло бы наше Динамо, и Шахтарь, темболее был дождь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает,точно помню,что за уманью

С другом убили бутылку виски еще за первые 200 км

За рулем тип явно скучал и давил на газ по полной,чтобы по быстрее догнать до Одессы и тоже расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага моцарт так мы тебе и поверили ,ты б сразу альбу или джоли ставил на фотку и себя рядом пририсуй ;)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага моцарт так мы тебе и поверили ,ты б сразу альбу или джоли ставил на фотку и себя рядом пририсуй ;)

Та не, это правда, это моя бывшая! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.