Перейти к содержанию

Ps3=>Sony Bravia 3D=>KZ III + фильмы в 3D


Ryo777

Рекомендуемые сообщения

Собственно возник очень щепетильный вопрос, о том, как все таки играть в 3Д игру, как смотреть фильм 3Д....

У меня в килзоне изображение ппц глубокое, то есть еще чуть чуть и можно будет утонуть в телеке) это круто, НО! картинка всеравно двоится, чтобы я не делал(((

У меня Sony KDL-46NX710, кто подскажет как правильно все настроить...

+ Вопрос на засыпку, как смотреть 3D фильмы, нужно покупать 3д БЛЮЮИИ? или хватит медиасервера или залить напрямую на соньку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно возник очень щепетильный вопрос, о том, как все таки играть в 3Д игру, как смотреть фильм 3Д....

У меня в килзоне изображение ппц глубокое, то есть еще чуть чуть и можно будет утонуть в телеке) это круто, НО! картинка всеравно двоится, чтобы я не делал(((

Сырость технологии и ничего с этим не поделать. Нужно посмотреть как там дела у ЛыЖи с её новомодными телеками с пассивными очками - возможно там пофиксали.

+ Вопрос на засыпку, как смотреть 3D фильмы,

Если качать образы - только писать на болвану, если качать рипы - достаточно медиасервера.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырость технологии и ничего с этим не поделать. Нужно посмотреть как там дела у ЛыЖи с её новомодными телеками с пассивными очками - возможно там пофиксали.

Если качать образы - только писать на болвану, если качать рипы - достаточно медиасервера.

Ну качал, соня не определяет что в видео есть 3Д... и все а экране с артефактами, как для простых красно синих очков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качал, соня не определяет что в видео есть 3Д... и все а экране с артефактами, как для простых красно синих очков(

В таком случае либо учить матчасть, либо качать только 3D Blu-Ray и писать на болваны.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае либо учить матчасть, либо качать только 3D Blu-Ray и писать на болваны.

Не крякну ая соня, будет такие болваны читать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по хотлайну, блю рей райтер (внешний) от 1000 грн, одна ДЛ блю реевская болванка на 50 гиг около 80 грн...

Вывод ради фактической экономии средств, легче покупать пиратские блюреии по 100-150 грн...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по хотлайну, блю рей райтер (внешний) от 1000 грн, одна ДЛ блю реевская болванка на 50 гиг около 80 грн...

Вывод ради фактической экономии средств, легче покупать пиратские блюреии по 100-150 грн...)))

внутренний ~900 грн

перезаписываемые двухслойние блю-рей болванки - по 92 грн

This is the hidden content, please

Купить с пяток таких болван и не морочить себе голову.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренний ~900 грн

перезаписываемые двухслойние блю-рей болванки - по 92 грн

This is the hidden content, please

Купить с пяток таких болван и не морочить себе голову.

У меня ноут(((

А насчет болванок сенкью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в килзоне изображение ппц глубокое, то есть еще чуть чуть и можно будет утонуть в телеке) это круто, НО! картинка всеравно двоится, чтобы я не делал(((

У меня Sony KDL-46NX710, кто подскажет как правильно все настроить...

Там всё просто, вряд ли можно допустить ошибку. Кабель ты v1.4 используешь ?

+ Вопрос на засыпку, как смотреть 3D фильмы, нужно покупать 3д БЛЮЮИИ? или хватит медиасервера или залить напрямую на соньку?))

Купить у нас лицензию не так просто, я тут тему даже поднимал, вот
This is the hidden content, please
можно купить.

Если покупать нет желания можно качать вот

This is the hidden content, please
, качаешь вертикальную или горизонтальную стереопару, подключаешь комп к телевизору и смотришь.

И последний вариант, качаешь BD3D, записываешь на болванку и смотришь прямо с соньки.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель ты v1.4 используешь ?

Кабель - это просто пучок проводов, HDMI v1.4 - это стандарт передачи данных.

У меня самого 3D телек подключем старющим кабелем, который покупался когда про HDMI v1.4 даже не знали что это такое.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель - это просто пучок проводов, HDMI v1.4 - это стандарт передачи данных.

У меня самого 3D телек подключем старющим кабелем, который покупался когда про HDMI v1.4 даже не знали что это такое.

На 1.3 были мерцания, заменил на 1.4 всё отлично показывает.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.3 были мерцания, заменил на 1.4 всё отлично показывает.

То значит такой кабель был. Ревизии кабелей не были представлены, в отличии от стандартов передачи данных.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.