Перейти к содержанию

Bethesda обещает, что RAGE будет отлично работать на PS3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

В сети ходило множество слухов о PS3 версии RAGE. Destructoid связались с Bethesda, что бы узнать есть ли реальная проблема с PS3, но издатель нас уверил, что все версии одинаковые.

"В прессруме на QuakeCon мы запустили RAGE на PS3, что бы сделать предварительный просмотр, мы очень довольны PS3 версией RAGE, одной из особенности idTech5 является идентичность на всех 3 платформах, опыт который получат игроки будет одинаковым на 3 платформах" - сказал глава по маркетингу Пит Хайнс.

Так же стоит добавить, недавно Кармак подтвердил, что PS3 версия будет идти 60 кадров в секунду, 2 года назад сообщалось, что PS3 версия будет работать "от 20 до 30фпс"

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не особо много там наворотов для 20-30 фпс.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сильно кастрировали графику ради 60 кадров в секунду и при этом разрешение не будет стабильно 720p, в "горячих" местах разрешение будет автоматически меняться на sd что бы держать стабильный фреймрейт 60, текстуры на консолях будут размытыми.

вот так Рейдж выглядел два года назад, когда игра работала при 30 fps

Изображение

а вот так теперь, качество текстур...

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ

лучше бы уже было 30 фпс

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо правильно сделали, если фпс проседает, то на графику уже как-то пох становится, тк просто некомфортно играть.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких играх он проседает?

Помню моментами в байонетте, не не так критично же.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо правильно сделали, если фпс проседает, то на графику уже как-то пох становится, тк просто некомфортно играть.

Ну двоякое мнение , как по мне то лучше уж пусть просядет пару раз , никто же не говорил что вся игра станет пошаговой стратегией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.