Перейти к содержанию

Прошивка 3.70


bloom

Рекомендуемые сообщения

Судя по сообщению сони в блоге, она уже вышла, кто обновился? Что нового?

Вот народ говорит, что обновилось:

1) Обновление расширяет функционал автоматических загрузок доступный пользователям PlayStation Plus. Так теперь они могут не только автоматически загружать новые игры и обновления для игр, но и синхронизировать трофеи и свои сохранения с облачным хранилищем. Для этого нужно включить специальные опции в разделе автоматических обновлений меню вашей приставки.

2) Выделение всех телевизионных и видео-сервисов в отдельный пункт в XMB, там теперь можно найти быстрые ссылки на все видео приложения, такие как Netflix, Hulu PLUS и VUDU. По причине отсутствия всех вышеперечисленных сервисов в нашей стране, данное изменения для наших пользователей является скорее неудобством, чем плюсом.

3) Также добавлена поддержка некоторых новых 3D возможностей. Так теперь можно проигрывать в 3D специальные опции Blu-Ray дисков выполненные с использованием технологии Java. Звуковые дорожки формата DTS-HD MA и DTS-HD HR возможно декодировать или пускать как есть при просмотре Blu-Ray 3D фильмов. 3D фотографии записанные в формате .MPO можно просматривать из XMB и фото приложения Галерея.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновился. Пока ниче нового не заметил. Но, вроде чтото в сторе добавили. И сделали автоматическую синхронизация трофеев.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем....

думаю безопасность, а так нам нифига не будет заметно

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет безопасности. Всем на мыло пришло сообщение о сотрудничестве сони с некой CSIdentity? Там еще чтото скачать можно с помощью промокода. Кто качнул?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так.

1) Обновление расширяет функционал автоматических загрузок доступный пользователям PlayStation Plus. Так теперь они могут не только автоматически загружать новые игры и обновления для игр, но и синхронизировать трофеи и свои сохранения с облачным хранилищем. Для этого нужно включить специальные опции в разделе автоматических обновлений меню вашей приставки.

2) Выделение всех телевизионных и видео-сервисов в отдельный пункт в XMB, там теперь можно найти быстрые ссылки на все видео приложения, такие как Netflix, Hulu PLUS и VUDU. По причине отсутствия всех вышеперечисленных сервисов в нашей стране, данное изменения для наших пользователей является скорее неудобством, чем плюсом.

3) Также добавлена поддержка некоторых новых 3D возможностей. Так теперь можно проигрывать в 3D специальные опции Blu-Ray дисков выполненные с использованием технологии Java. Звуковые дорожки формата DTS-HD MA и DTS-HD HR возможно декодировать или пускать как есть при просмотре Blu-Ray 3D фильмов. 3D фотографии записанные в формате .MPO можно просматривать из XMB и фото приложения Галерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет безопасности. Всем на мыло пришло сообщение о сотрудничестве сони с некой CSIdentity? Там еще чтото скачать можно с помощью промокода. Кто качнул?

Хм, мне ничего не приходило...

Добавил информацию veterr в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не столкнулся с нововведением, что когда вот смотришь фильм и нажимаешь кнопку PS (чтобы там на письмо ответить, неважно), и при отжатии кнопки, когда XMB меню исчезает, ещё идёт 3х секундная пауза, и экран затемнён, как будто бы ещё есть меню XMB. Спросил у друга, он говорит у него всё норм. А я вот не знаю, вроде и эта фишка не значительная, но меня реально напрягает ждать 3 секунды.

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не столкнулся с нововведением, что когда вот смотришь фильм и нажимаешь кнопку PS (чтобы там на письмо ответить, неважно), и при отжатии кнопки, когда XMB меню исчезает, ещё идёт 3х секундная пауза, и экран затемнён, как будто бы ещё есть меню XMB. Спросил у друга, он говорит у него всё норм. А я вот не знаю, вроде и эта фишка не значительная, но меня реально напрягает ждать 3 секунды.

Задержка есть, раньше такого не замечал и вроде не напрягает.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто смотрю фильм, тут кому то ответить надо, нажимаю паузу, пс, отвечаю, пс, жду, пауза, смотрю. Очень много действий :(

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто смотрю фильм, тут кому то ответить надо, нажимаю паузу, пс, отвечаю, пс, жду, пауза, смотрю. Очень много действий :(

Ты имеешь в виду, что приходится снимать с паузы фильм, моле того как вышел из XMB? У меня такого нет, просто минимальная задержка после возврата в фильм и он дальше идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже небольшая задержка, просто если фильм был на паузе, ее надо снять, как и раньше.

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у кого то жесткий забит под завязку, ИМХО.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, из 320 гб 50 свободны. Так всегда держу, и до установления новой прошивки все нормально было. Терпеть не могу новые прошивки тем, что вместе с ними всегда какие то проблемы появляются.

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаєте, підтримка неоригінальних дуалшоків по блутусу знову не з"явилась (як на 3.41 і більш ранніх прошах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.