Перейти к содержанию

Глава Sega о PlayStation Vita


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Sega очень заинтересована в PlayStation Vita, несмотря на одну анонсированную игру.

"Vita очень интресна. Она блестяще оснащена технически, красивая, и в неё действительно здорово играть", - сказал в интервью с IndustryGamers, глава западного подразделения Sega Майк Хейс.

Хейс отметил, что Sega выпустила Virtua Tennis World Tour в поддержку выхода PSP, причём с довольно неплохим успехом. Вчера появились детали Virtua Tennis 4, поэтому вполне можно ожидать такую же поддержку.

"Нам удалось задействовать большинство особенностей Vita. И мы ясно дадим понять, что мы собираемся поддержать Sony с этой игрой", - сказал Хейс.

Sega не готова раскрыть свои планы относительно новой портативной консоли Sony, но это будет то, что угодит казуальным и core-игрокам.

"Sony ясно дала понять, что целевой аудиторией консоли будут core-игроки. И мы это понимаем, если взглянуть на будущую линейку наших игр для Vita", - объяснил Хейс.

"Я считаю, что самое прекрасное в Vita, это возможность появления большого диапазона игр, т.е не только игр ААА-класса по соответствующим ценам".

"Для неё можно будет разрабатывать средние проекты, подобным в XBLA и PSN, а также маленькие по размеру приложения".

"Для меня, мощь этого устройства в её диапазоне программного обеспечения, которое можно будет продавать, как в физическом, так и в цифровом виде. Это очень важно для нас, как разработчиков. И это здорово".

Ожидается, что Virtua Tennis 4 будет игрой из стартовой линейки Vita. PlayStation Vita ожидается в конце этого года в Японии, и в начале 2012 года во всех других странах.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.