Перейти к содержанию

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace


Morda

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace

Посоветуйте ) чему отдать предпочтение?Стоит ли платить (3800 грн) за Sony Ericsson . Или разница в етих телефонах не так ощутима и можно взять более дешeвый (2400 грн) Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace

Посоветуйте ) чему отдать предпочтение?Стоит ли платить (3800 грн) за Sony Ericsson . Или разница в етих телефонах не так ощутима и можно взять более дешeвый (2400 грн) Samsung

Конечно Sony Ericsson MT15i Xperia Neo! Ace не Ice))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

neo!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а чтото лучше Neo за теже деньги есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC, SE, много разных. Главное, чтобы был процессор от Qualcomm ( ARMv7 ), частота не ниже 1 ГГц, и тогда всё будет окей.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace

Посоветуйте ) чему отдать предпочтение?Стоит ли платить (3800 грн) за Sony Ericsson

Galaxy Ace стоит 2200 грн (примерно)

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo стоит 3700 (примерно)

телефоны нет смысла сравнивать, так они в разных весовых категориях.

Стоит ли платить (3800 грн) ? если есть такая сума то лучше уже купить HTC Incredible S

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zipp0 я их и не сравниваю , просто интересуюсь у людей , стоит ли тратится на более дорогой.

HTC не по карману ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит того. С Эйсом будешь винить себя, почему не купил подороже, потому что много чего работать не будет из-за процессора.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Насколько хватает батареи HTC?

Neo по начинке идентичен XPERIA Play.Все игры прекрасно идут

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson MT15i Xperia Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace

Посоветуйте ) чему отдать предпочтение?Стоит ли платить (3800 грн) за Sony Ericsson . Или разница в етих телефонах не так ощутима и можно взять более дешeвый (2400 грн) Samsung

нифига себе сравнил!

телефоны разных ценовых груп

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ace своих денег стОит, думаю что Neo тоже... Хотя за эти бабки лучше взять HTC, чем Сони Эрикссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хватает батареи HTC?

Neo по начинке идентичен XPERIA Play.Все игры прекрасно идут http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif

смотря что делать. фильмы если ХД смотреть через правильные плееры то 5 часов. если через обычные плееры авишки то 21 час)))))))))) я читал где то проверяли.музыка хоть усрись скольк ослушать можно))) игры очень тяжелые часов 6 мож больше. вообщем я его очень сильно юзаю и в конце дня на подзарядку ставлю.а так заряд отлично держит - долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично kadajy - день при сильной нагрузке типа фоновых приложений, музыки, игр, интернетов, вафлей и т.д. А когда просто частая звонилка без особых нагрузок - два дня.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Андроид телефона (на своем личном опыте):

1) процесор. на данный момент актуально не ниже 1Гц (или уточнить возможность разгона касаемо в основном Моторол)+ arm7 (не ниже, требования для последних игр)

2) экран - Если будете использовать для игр то разрешение должно быть 800х400 или выше , для других целей то что вам комфортно.

3) оперативная память - чем больше ,тем лучше . стандарт 512+

4) желательно брать топ модели или модели с официальной версией дроида (2.3.3+), (по чему?) - чаще выходят официальные обновления. или популярные модели (по чему?) если ваш телефончик достаточно популярен, но компания производитель нешевелитца с обновлением версии андроида, то умельцы помогут вам с кастом прошивками на всем известных форумах (4PDA или XDA) можно это посмотреть и самому сделать вывод.

5) только для игр - учесть тогда еще тот факт какой видео ускоритель стоит в телефоне PowerVR/Adreno

6) упор на музыку - По всем параметрам Самсунг серии Гелакси тут лидирует (по чему?)- имеет на борту звуковой процессор от Yamaha, после разблокировании которого приближаетца в плотную к IPod

7) Камера - лидер продукты от SE с функцией Exmor и потом все остальные (на данный момент)

Ну и самое главное, чтоб девайс вас радовал (дизайн), и ещё, идеальных телефонов нет (проверено).

Так же нужно учитывать тот факт ,что даже именитые бренды выпускают топ модели с браком (лотерея) . так что покупайте там где есть возможность возраста в течении 2 недельного срока.

Удачи в выборе.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , думаю остановлю свой выбор на SE. На HTC денег нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.