Перейти к содержанию

Вопрос по карточке ПриватБанк


КотБаюн

Рекомендуемые сообщения

1. Будет такая же карточка, как та на которую студентам стипуху кидают?

2. Код можно ксерокопию или еще и оригинал для пруфа (у меня требовали в некоторых инстанциях)?

3. Потом ее можно будет привязать на получения зарплаты?

4. Зачем фотографию о_О?

5. Какие еще операции при помощи такой карты можно делать?

1. У студнетов нету определенного банка или карточки, тут все зависит от того где ты учишься и какой банк обслуживает твой ВУЗ.

2.Ксерокопию можно.

3.Смотря где ты будешь работать, но я сомневаюсь что можно будет.

4.Не знаю, мне так сказали.

5. Все операции, детально можно ознакомится на сайте Приват Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ума посходили?

а пагаварыть :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ответе на вопрос.Завтро пойду делать

1)Беру Паспорт,индификационый код,150 гривень и иду в банк и прошу зделать карточку Виза класик.И прошу её настроить для настроек для интернет покупок.

Прихожу домой,регаю её в приват/24.Разбакирую её для интернет покупок,потом иду на соньку.

Создаю акк УКР.Стора. Какие данные там выбирать? Город,область ? Чтобы не заблочили как некоторых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,мне сказали нужно всего ссобой 150 гривень!

А что ещё за обслуживание???

Изменено пользователем КотБаюн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делал гривневую то сперва заплатил 150грн. а 100 грн - каждый следующий год в день рождения карточки с неё списывают. я сперва пропустил мимо ушей - а потом бац на карточке сотка пропала.. и начинаешь вспоминать что же ты вчера вечером такое пил что не помнишь, но в итоге выяснилось что это банк нахалюга грабанул за следующий годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делал гривневую то сперва заплатил 150грн. а 100 грн - каждый следующий год в день рождения карточки с неё списывают. я сперва пропустил мимо ушей - а потом бац на карточке сотка пропала.. и начинаешь вспоминать что же ты вчера вечером такое пил что не помнишь, но в итоге выяснилось что это банк нахалюга грабанул за следующий годик.

Ну и не фантомасы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут двойственная реакция. когда узнал, сперва был конечно крайне возмущен, но потом подумал и понял: я же карточкой пользуюсь - пользуюсь, и если таковы правила и соглашение то значит деньги уходят не зря. другое дело если карточка год лежит без дела - вот тогда это не приятно. у меня так доларовая лежала - по минус вроде 10 бакарей каждый год, но потом я опомнился.

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще небольшая информация к размышлению.

хз зачем банк периодически блокирует мою карту, обьясняют тем что установлено ограничение на сумму проплаты.

Так вот - перед тем как оплачивать картой в сторе (Авалевской например) обязательно позвоните в службу поддержки банка и попросите

1. отключить проверку по сvv2 коду

2. отключить ограничение на сумму совершаемой оплаты. Какое то время не мог оплатить картой пока не позвонил в банк и мне не сняли на неделю (!!!) ограничение по сумме проплаты более 9 долларов, wtf обычно эта сумма 200 долларов

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой?

Чё такой буйный?

tripledu8le

Ещё вопросик,а я могу создавать сколько угодно пятёрок? Точнее я могу сколько захочу раз активировать свою Карточку на разных акаунтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормози

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изображение

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.