eXe7er

Аналитики о продажах Grand Theft Auto V

11 сообщений в этой теме

Аналитики о продажах Grand Theft Auto V

Изображение

Пятая игра серии Grand Theft Auto еще не анонсирована официально, однако данный факт не останавливает аналитиков из Wedbush Securities, пророчащих игре рекордные продажи.

В заметке инвестора Майкл Паштер (Michael Pachter) заявил, что ожидает от Grand Theft Auto V «не менее» 18 миллионов проданных копий по всему миру, а в случае, если игра установит исторический рекорд продаж,— 24 миллиона копий, что на 2,5 миллиона экземпляров больше реализованных до настоящего момента дисков Grand Theft Auto: San Andreas и на 4 миллиона – Grand Theft Auto IV.

Прогнозы аналитика касательно продаж еще одного потенциального хита компании, Max Payne 3, куда скромнее – порядка 3 миллионов копий.

Несмотря на многочисленные свидетельства текущего производства Grand Theft Auto V, исполнительный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) на недавнем собрании инвесторов проигнорировал вопрос о возможности релиза игры в 2012 финансовом году, будучи уверенным в том, что он будет прибыльным.

Согласно анонимному источнику GameSpot, старт продаж экшена в следующем году «очень вероятен», а разработка игры уже вошла в стадию «полировки» и реализации второстепенных элементов вроде мини-игр. Паштер предполагает, что производство проекта уже обошлось Take-Two в 80 миллионов долларов.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы верить, что будет. Только вот мне бы хотелось что бы они меня удивили, а не приподнесли старую игру в новой обложке. Я не имею в виду что четвертая была плоха - она была обычна для этой серии, а мне бы хотелось увидеть новый шедевр.

0

Поделиться сообщением

zunder47,будет хитом сто процентов.Рокстар плохих игр не делает.Хотя думаю что очень больших изменений не будет. Мне 4 часть очень понравилась.Хорошую историю создали про Нико.Плохо то что еще нет официального анонса

0

Поделиться сообщением

За что этим остолопам платят? За пук в лужу, мол "ГТА круче всех и продастся в 24 млн. копий" ? Вроде, все могут так сказать. А пока игра не анонсирована, ничего о ней не известно, нифига никто не видел, даже они сами, анонса не было, как можно об этом утвержать? Авось вообще не GTA V будет, а GTA: SA 100500? :)

0

Поделиться сообщением

За что этим остолопам платят? За пук в лужу, мол "ГТА круче всех и продастся в 24 млн. копий" ? Вроде, все могут так сказать.

Во-первых не остолопам а Пактеру (Паштер, лол, Паштетер ещё б назвали). А чтоб понять за что платят то можно Пак-атак посмотреть.

Вообще он очень прикольный мужик, и так как он аналитик, то почему-то большинство считает это синонимом "предсказатель" и требуют поведать о будущем. Поэтому ему и приходится говорить либо совершенно очевидные вещи "ГТА5 будет крутым", либо прогнозировать исходя из последних тенденций (ГТА4 продалось 20 млн, а с тех пор и консолей больше продано и от ГТА все тащатся поэтому можно ожидать прироста продаж) - будет продано 24 млн.

Именно ему платят за то, что, так как теперь его знает большая часть геймерского и геймдизайнерского мира, то у него есть возможность, как он сам говорил, получать слухи в числе первых - как только кто-то что-то узнает - звонят ему проверить, так и он узнает %)

Ну ещё за модели и прочий дата майнинг, но для этого ассистенты есть

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, если инвесторы что-то предполагают, это не пустые слова, и нас ждет GTA V а не "GTA: SA 100500". Ведь кому ещё знать кроме как не инвестору, на что тратят его не малые деньги. А на счет анонсов и прочего пиара, вспомните как все было с четвертой частью. Практически до самого выхода игры не было конкретной информации о самой игре, лишь несколько скриншотов и видео с Либерти сити, тем не менее игра побила все мыслимые и немыслимые тиражи в первый же день продаж. Вот что значит бренд.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, если инвесторы что-то предполагают, это не пустые слова, и нас ждет GTA V а не "GTA: SA 100500". Ведь кому ещё знать кроме как не инвестору, на что тратят его не малые деньги.

гыгыгы, мило
0

Поделиться сообщением

да она блин внезапно выходит всегда

роки редко заранее хоть шото показывают

и это гуд

так шо любые подробности в том числе и название узнаем за месяц до релиза

Изменено пользователем AndrewCone
0

Поделиться сообщением

Ох, моя этого не понимать, ну да ладно.

0

Поделиться сообщением

Cлава Рокстар с их сюрпрызами!!!

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу