Перейти к содержанию

Аналитики о продажах Grand Theft Auto V


eXe7er

Рекомендуемые сообщения

Аналитики о продажах Grand Theft Auto V

Изображение

Пятая игра серии Grand Theft Auto еще не анонсирована официально, однако данный факт не останавливает аналитиков из Wedbush Securities, пророчащих игре рекордные продажи.

В заметке инвестора Майкл Паштер (Michael Pachter) заявил, что ожидает от Grand Theft Auto V «не менее» 18 миллионов проданных копий по всему миру, а в случае, если игра установит исторический рекорд продаж,— 24 миллиона копий, что на 2,5 миллиона экземпляров больше реализованных до настоящего момента дисков Grand Theft Auto: San Andreas и на 4 миллиона – Grand Theft Auto IV.

Прогнозы аналитика касательно продаж еще одного потенциального хита компании, Max Payne 3, куда скромнее – порядка 3 миллионов копий.

Несмотря на многочисленные свидетельства текущего производства Grand Theft Auto V, исполнительный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) на недавнем собрании инвесторов проигнорировал вопрос о возможности релиза игры в 2012 финансовом году, будучи уверенным в том, что он будет прибыльным.

Согласно анонимному источнику GameSpot, старт продаж экшена в следующем году «очень вероятен», а разработка игры уже вошла в стадию «полировки» и реализации второстепенных элементов вроде мини-игр. Паштер предполагает, что производство проекта уже обошлось Take-Two в 80 миллионов долларов.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что будет. Только вот мне бы хотелось что бы они меня удивили, а не приподнесли старую игру в новой обложке. Я не имею в виду что четвертая была плоха - она была обычна для этой серии, а мне бы хотелось увидеть новый шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zunder47,будет хитом сто процентов.Рокстар плохих игр не делает.Хотя думаю что очень больших изменений не будет. Мне 4 часть очень понравилась.Хорошую историю создали про Нико.Плохо то что еще нет официального анонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что этим остолопам платят? За пук в лужу, мол "ГТА круче всех и продастся в 24 млн. копий" ? Вроде, все могут так сказать. А пока игра не анонсирована, ничего о ней не известно, нифига никто не видел, даже они сами, анонса не было, как можно об этом утвержать? Авось вообще не GTA V будет, а GTA: SA 100500? :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что этим остолопам платят? За пук в лужу, мол "ГТА круче всех и продастся в 24 млн. копий" ? Вроде, все могут так сказать.

Во-первых не остолопам а Пактеру (Паштер, лол, Паштетер ещё б назвали). А чтоб понять за что платят то можно Пак-атак посмотреть.

Вообще он очень прикольный мужик, и так как он аналитик, то почему-то большинство считает это синонимом "предсказатель" и требуют поведать о будущем. Поэтому ему и приходится говорить либо совершенно очевидные вещи "ГТА5 будет крутым", либо прогнозировать исходя из последних тенденций (ГТА4 продалось 20 млн, а с тех пор и консолей больше продано и от ГТА все тащатся поэтому можно ожидать прироста продаж) - будет продано 24 млн.

Именно ему платят за то, что, так как теперь его знает большая часть геймерского и геймдизайнерского мира, то у него есть возможность, как он сам говорил, получать слухи в числе первых - как только кто-то что-то узнает - звонят ему проверить, так и он узнает %)

Ну ещё за модели и прочий дата майнинг, но для этого ассистенты есть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если инвесторы что-то предполагают, это не пустые слова, и нас ждет GTA V а не "GTA: SA 100500". Ведь кому ещё знать кроме как не инвестору, на что тратят его не малые деньги. А на счет анонсов и прочего пиара, вспомните как все было с четвертой частью. Практически до самого выхода игры не было конкретной информации о самой игре, лишь несколько скриншотов и видео с Либерти сити, тем не менее игра побила все мыслимые и немыслимые тиражи в первый же день продаж. Вот что значит бренд.

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если инвесторы что-то предполагают, это не пустые слова, и нас ждет GTA V а не "GTA: SA 100500". Ведь кому ещё знать кроме как не инвестору, на что тратят его не малые деньги.

гыгыгы, мило

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она блин внезапно выходит всегда

роки редко заранее хоть шото показывают

и это гуд

так шо любые подробности в том числе и название узнаем за месяц до релиза

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлава Рокстар с их сюрпрызами!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.