Перейти к содержанию

Amazon: Предзаказов Battlefield 3 в 24 раза больше, чем предзаказов Battlefield 2


eXe7er

Рекомендуемые сообщения

Amazon: Предзаказов Battlefield 3 в 24 раза больше, чем предзаказов Battlefield 2

Изображение

В прошлом месяце компания Electronic Arts заявила, что предзаказы на Battlefield 3 в 10 раз превышают предварительные заказы Battlefield: Bad Company 2 за тот же период времени.

Вчера, Интернет-магазин Британии Amazon рассказал о собственных подсчетах, указывая, что мультиплатформенный FPS Battlefield 3 опережает своего предшественника, FPS 2005 года Battlefield 2, вышедшего эксклюзивно на PC, на куда большее число предзаказов.

За аналогичный период времени до запуска игры, предзаказы Battlefield 3 на 2302% (в 24 раза) выше, чем на Battlefield 2.

Также Amazon затронул тему противостояния двух военных шутеров EA и Activision — Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 соответственно.

В то время, как предзаказы Xbox 360 и PlayStation 3 изданий CoD расположены на первом и третьем местах соответственно, то заказы PC и Xbox 360 версий Battlefield 3 занимают вторую и четвертую позиции.

PS3-версия шутера EA находится на девятом месте. Удивительно, но PC-версия Modern Warfare 3 занимает только 29 место в списке Amazon по количеству предзаказов.

Что касается разницы предзаказов Modern Warfare 3 и Black Ops, то здесь будущий FPS опережает своего предшественника на 321%.

Activision не может не радоваться данному событию, поскольку Black Ops стала самой продаваемой игрой Британии и Интернет-магазина Amazon в частности.

Amazon затронул и другие франшизы.

Например, предзаказы Uncharted 3 на 488% выше, чем заказы Uncharted 2: Among Thieves, FIFA 12 на 325% опережает FIFA 11, а предзаказов на экшен Gears of War 3 на 216% больше, чем предзаказов второй части Xbox-эксклюзива.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.