Перейти к содержанию

Демонстрация игрового процесса Serious Sam 3: BFE


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В YouTube всплыл шестиминутный видеоролик с демонстрацией реального игрового процесса шутера от первого лица Serious Sam 3: BFE, создаваемого для РС, PS3 и Xbox 360 силами Croteam.

После просмотра ролика все рассказы Croteam о новом движке, который создавался специально для игры, кажутся неудачной шуткой. В графическом плане Serious Sam 3: BFE выглядит ну просто очень слабо. Первые концепт-арты Serious Sam 3, опубликованные в журналах несколько лет назад, казались куда более интересными.

Как вариант - в ролике запечатлена пре-альфа версия с минимальными настройками графики. Такое ведь может быть?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в геймплее графа чуть лучше 2-ой части...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне ролик напомнил старую добрую Дельта Форс:Блек хок даун , и не только антуражем , но и графическим исполнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет оно слишком уж лагает =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие лаги, унылая графика-это не Serious Sam.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на фанатский мод 1го Сема на новом движке. На полноценную 3ю часть никак не тянет!!

Пс... 2я часть и то лучше выгладила, хоть на игру была похожа, а не на мод...

Скрытая информация: Я ожидал это
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на фанатский мод 1го Сема на новом движке. На полноценную 3ю часть никак не тянет!!

Пс... 2я часть и то лучше выгладила, хоть на игру была похожа, а не на мод...

Чет мне кажется, судя по всем этим лагам, что это очень тестовый вариант. Чуть ли не пилот для заказчиков. Роно суди до официальных роликов

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по кронам деревьев и теням врагов - это действительно минимальный конфиг, хотя графа ка по мне и так лучше 2й части, думаю что игра будет о.к., да и не в графике дело вобщем-то, главное чтобы ураганный геймплей как в 1й части!!!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж в hd ремейк рубить.

сомневаюсь что будет так же драйвово как и в первой части.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.