Перейти к содержимому
alekstels

Ещё одно подтверждение существования Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

alekstels    170
alekstels

Изображение

Слухи о RE 6 уже давно ходят в сети, на этот раз появилось новое доказательство.

В резюме художницы Шенон Дастинсон обнаружена информация о её работе над проектом. Она пишет, что занимается им с июня 2009 года.

OPM недавно писал, что Resident Evil 6 выйдет в следующем году. Также был виден логотип проекта.

Врядли можно сомневаться в том, что Capcom работает сейчас над новой частью в серии. Остаётся только вопрос о дате анонса проекта.

Изображение

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

AndrewCone    376
AndrewCone

картинка уже неделю гдето по сети ходит

Поделиться сообщением

UriiSal    2
UriiSal

Лично мне хочется,что-бы ее выпустили по быстрее.Вот я фан 5 части уже давно жду 6

Поделиться сообщением

Blacksun    1 166
Blacksun

Лично мне хочется,что-бы ее выпустили по быстрее.Вот я фан 5 части уже давно жду 6

А ты случаем в ремейк и Зеро на кубике не шпилил,А на первой соне все части без подсказок-вот после этого ты поймешь что пятая что то, мягко говоря, не очень то что надо!!

Поделиться сообщением

MadWulff    1 419
MadWulff

А ты случаем в ремейк и Зеро на кубике не шпилил,А на первой соне все части без подсказок-вот после этого ты поймешь что пятая что то, мягко говоря, не очень то что надо!!

4-я часть хоть и уже не была тем резом но все же намного лучше 5-й

На 6-ю особо не надеюсь... Но играть буду как же иначе как ни как ре...

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

На 6-ю особо не надеюсь...

Ну вроде ж обещали возврашение к корням , а "Лост ин Найтмерс" доказывает что могут же , почему бы всю пятую так не сделать , эх

Ну и не соглашусь что 4-я лучше 5-ой , та же ботва , только без кооператива (не будь его в пятой тогда да , 4 была бы лучше) , да немного больше загадок , но тоже мало , но пятая и по сценарию поближе в основной серии , в четвёртой же заменить Леона и Аду на других персонажей да изменить название , и вообще от Резидент Ивл ничего не останется.А вообще мне до сих пор не понятно почему Вероника вышла как спин офф , а не как полноценная номерная часть , она же в 100 раз ближе в РЕ чем 2 последние номерные

Поделиться сообщением

alekstels    170
alekstels

Azphantom

4 лучше 5 тут даже спорить не надо

Поделиться сообщением

MadWulff    1 419
MadWulff
У каждого свое мнение но все же...

Если б у 5й части не было кооператива то в нее мало кто бы играл...

4-я же часть по лучше своими боссами, Декорациями и сетингом. присутствует некая мистика, не говоря уже об всяких секретных режимах и бонусах, мини игр. Что же в 5й ?? Тупо боевик в котором рассказали все тайны сериала да и еще не в лучшем ракурсе...

Тут как по мне все очевидно просто над 5-й часть уже не стоял легендарный Миками, а Такуши просто не хватило опыту вытянуть такой проект...

ИМХО!!!!

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Azphantom

4 лучше 5 тут даже спорить не надо

Чего не надо , я же высказываю своё мнение , не навязываю его никому , ну так и меня переубеждать не нужно.Они обе далеки от классического РЕ , пятая НЕМНОГО больше зацепила тем что больше персонажей старых , связь с сюжетом всей франшизы посильнее , не настолько тупая завязка как в 4 части (пропала дочка ПРЕЗИДЕНТА США , и её ищет ОДИН человек) , ну и неоспоримый козырь 5 части - Лост ин Найтмерс.Я повторюсь , не говорю что РЕ 4 и 5 плохие игры (хотя называть РЕ4 лучшей на ПС2 может только тот , кто не видел Снейк Итер) , наоборот , очень сильные , они плохие резиденты

Поделиться сообщением

alekstels    170
alekstels

(хотя называть РЕ4 лучшей на ПС2 может только тот , кто не видел Снейк Итер)

кто называл?

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

У каждого свое мнение но все же...

Я расцениваю каждую части РЕ как частичку сериала , а не как отдельные игры , и потому мне пятая немного , пусть на 0.5% , но ближе.И будь это отдельные , самостоятельные игры , с другими персонажами , не связанные с РЕ , то да , отдал бы минимальное предпочтение четвёртой

кто называл?

всяческие опросы , я же не говорил что указываю пальцем на кого то конкретного с этого ресурса :D

И вообще , хочу римейк первого Дино Кризиса , так же как сделали римейк первого РЕ :D

Поделиться сообщением

SolidMaks    377
SolidMaks

Согласен с Azphantom. Да, RE5 не похож на старые, но игра - отличная! А за Lost in Nightmare игре можно все простить (особенно за секрет с камерой).

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Lost in Nightmare проходил с Морфолком у него дома , что бы ДЛЦ стало доступным нужно пройти 1\3 игры примерно (уровень где в деревне пигмеев находишь магнум возле трупа) , еле осилили , Lost in Nightmare пролетели и не заметили , особенно пищали от восторга когда заманивали палачей в ловушку , просто шик , а лунная соната , блеск , ностальгии просто полные шаровары были

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/smile.gif

Изменено пользователем Azphantom

Поделиться сообщением

honick    56
honick

Надеюсь что игра вернется к корням серии,сегодня закончил первый резидент за Криса (PSOne Classics,GameCube,увы ,не имею),до сих пор под впечатлением .

Поделиться сообщением

Blacksun    1 166
Blacksun

Надеюсь что игра вернется к корням серии,сегодня закончил первый резидент за Криса (PSOne Classics,GameCube,увы ,не имею),до сих пор под впечатлением .

Да к Кастору обратись у него есть кубы не дорого у Макса Солидного игры есть еще Гурав-купи куб не пожалеешь!!!

Поделиться сообщением

3Dfx    17
3Dfx

На стенде Капкома на Е3 был плакат с Резидент ивел 6 каминг сун. Ес итс тру!

Жаль не снял!

Поделиться сообщением

Shezokurlika    45
Shezokurlika

Жаль резик 4, 5 да и думаю 6 это уже не то... Вернуть бы рейкун сити только с новой графой - думаю был бы шедевр.....

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.