Перейти к содержанию

Ещё одно подтверждение существования Resident Evil 6


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Слухи о RE 6 уже давно ходят в сети, на этот раз появилось новое доказательство.

В резюме художницы Шенон Дастинсон обнаружена информация о её работе над проектом. Она пишет, что занимается им с июня 2009 года.

OPM недавно писал, что Resident Evil 6 выйдет в следующем году. Также был виден логотип проекта.

Врядли можно сомневаться в том, что Capcom работает сейчас над новой частью в серии. Остаётся только вопрос о дате анонса проекта.

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне хочется,что-бы ее выпустили по быстрее.Вот я фан 5 части уже давно жду 6

А ты случаем в ремейк и Зеро на кубике не шпилил,А на первой соне все части без подсказок-вот после этого ты поймешь что пятая что то, мягко говоря, не очень то что надо!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем в ремейк и Зеро на кубике не шпилил,А на первой соне все части без подсказок-вот после этого ты поймешь что пятая что то, мягко говоря, не очень то что надо!!

4-я часть хоть и уже не была тем резом но все же намного лучше 5-й

На 6-ю особо не надеюсь... Но играть буду как же иначе как ни как ре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-ю особо не надеюсь...

Ну вроде ж обещали возврашение к корням , а "Лост ин Найтмерс" доказывает что могут же , почему бы всю пятую так не сделать , эх

Ну и не соглашусь что 4-я лучше 5-ой , та же ботва , только без кооператива (не будь его в пятой тогда да , 4 была бы лучше) , да немного больше загадок , но тоже мало , но пятая и по сценарию поближе в основной серии , в четвёртой же заменить Леона и Аду на других персонажей да изменить название , и вообще от Резидент Ивл ничего не останется.А вообще мне до сих пор не понятно почему Вероника вышла как спин офф , а не как полноценная номерная часть , она же в 100 раз ближе в РЕ чем 2 последние номерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение но все же...

Если б у 5й части не было кооператива то в нее мало кто бы играл...

4-я же часть по лучше своими боссами, Декорациями и сетингом. присутствует некая мистика, не говоря уже об всяких секретных режимах и бонусах, мини игр. Что же в 5й ?? Тупо боевик в котором рассказали все тайны сериала да и еще не в лучшем ракурсе...

Тут как по мне все очевидно просто над 5-й часть уже не стоял легендарный Миками, а Такуши просто не хватило опыту вытянуть такой проект...

ИМХО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom

4 лучше 5 тут даже спорить не надо

Чего не надо , я же высказываю своё мнение , не навязываю его никому , ну так и меня переубеждать не нужно.Они обе далеки от классического РЕ , пятая НЕМНОГО больше зацепила тем что больше персонажей старых , связь с сюжетом всей франшизы посильнее , не настолько тупая завязка как в 4 части (пропала дочка ПРЕЗИДЕНТА США , и её ищет ОДИН человек) , ну и неоспоримый козырь 5 части - Лост ин Найтмерс.Я повторюсь , не говорю что РЕ 4 и 5 плохие игры (хотя называть РЕ4 лучшей на ПС2 может только тот , кто не видел Снейк Итер) , наоборот , очень сильные , они плохие резиденты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя называть РЕ4 лучшей на ПС2 может только тот , кто не видел Снейк Итер)

кто называл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение но все же...

Я расцениваю каждую части РЕ как частичку сериала , а не как отдельные игры , и потому мне пятая немного , пусть на 0.5% , но ближе.И будь это отдельные , самостоятельные игры , с другими персонажами , не связанные с РЕ , то да , отдал бы минимальное предпочтение четвёртой

кто называл?

всяческие опросы , я же не говорил что указываю пальцем на кого то конкретного с этого ресурса :D

И вообще , хочу римейк первого Дино Кризиса , так же как сделали римейк первого РЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Azphantom. Да, RE5 не похож на старые, но игра - отличная! А за Lost in Nightmare игре можно все простить (особенно за секрет с камерой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost in Nightmare проходил с Морфолком у него дома , что бы ДЛЦ стало доступным нужно пройти 1\3 игры примерно (уровень где в деревне пигмеев находишь магнум возле трупа) , еле осилили , Lost in Nightmare пролетели и не заметили , особенно пищали от восторга когда заманивали палачей в ловушку , просто шик , а лунная соната , блеск , ностальгии просто полные шаровары были

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что игра вернется к корням серии,сегодня закончил первый резидент за Криса (PSOne Classics,GameCube,увы ,не имею),до сих пор под впечатлением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что игра вернется к корням серии,сегодня закончил первый резидент за Криса (PSOne Classics,GameCube,увы ,не имею),до сих пор под впечатлением .

Да к Кастору обратись у него есть кубы не дорого у Макса Солидного игры есть еще Гурав-купи куб не пожалеешь!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенде Капкома на Е3 был плакат с Резидент ивел 6 каминг сун. Ес итс тру!

Жаль не снял!

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль резик 4, 5 да и думаю 6 это уже не то... Вернуть бы рейкун сити только с новой графой - думаю был бы шедевр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.