Перейти к содержанию

Геймплейное видео Resistance: Burning Skies


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В сети появился геймплейный ролик Resistance: Burning Skies, одной из игр линейки Sony для PlayStation Vita. В игре вы будете играть за нового героя - пожарного Тома Райли.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я разочарован Резистансом для Виты. Вместо продолжения приключений Грейсона из Ретрибьюшн(а ведь там должны были быть приключения на территории России в том числе и в Киеве), какой-то американский пожарник. Все эти фишки с тыканьем в экран выглядят абсолютно лишними, да и сами разработчики абсолютно не внушают доверия, до этого они сделали паршивый Плейстейшн Мув Хироуз.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Очень круто!

Нравиться, что у них в разных играх разные герои. Не понравилось, что в этой игре ГГ-замовостанавливающийся.. Может они это пояснят какм нить вариантом (в самом начале игры, чувак выдергивает у себя капельницу), но после Ретрибюшена и готовящейся к выходу 3тей части - снова получить вампира - не феньшуй.

понравились некоторые фишки с сенсорным экраном: гранаты и подстволка.

Вместо продолжения приключений Грейсона из Ретрибьюшн(а ведь там должны были быть приключения на территории России в том числе и в Киеве), какой-то американский пожарник

Тю. так история грейсона была закончена полностью. То, что в конце рассказали, что Грейсон еще всплывал в России и Украине совершенно не говорило о том, что будет продолжение. Они сделали красивый открытый финал. Ему не нужно продолжение, ну как по мне.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря - не очень.графика никакая,анимация просто ужос.Особено понравилось как резлетелся в дребезги этот "пришелец" в начале демки.рукалицо.

Ожидал большего...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт не серьезно ребята.

Мало того что текстурки убогие(в анче куда лучше все смотрится) так оно еще и тормозит.гляньте 2.12 когда он 3 ботов убивает.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.