Перейти к содержанию

Sony об играх, которые ждут нас через 10 лет


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

На выставке GamesCom 2011 в интервью Eurogamer глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) рассказал о том, что, по его мнению, ждет игроков через 10 лет.

«Думаю, через 10 лет игроки хотели бы видеть в играх идеальных людей в цифровом виде, таких, чтобы вы не смогли отличить живого человека от виртуального».

«В будущем, думаю, у разработчиков будет возможность получать детальную информацию об игроке в реальном времени, что позволит создавать даже немного опасные виды развлечений».

Мик Хокинг (Mick Hocking), глава 3D Stereoscopic Team в SCEE, согласен с тем, что в течение следующей декады разработчики сосредоточатся на создании крайне реалистичных персонажей.

«Сможем ли мы взаимодействовать с игровыми персонажами через 10 лет? Будет ли создана система AI, которая позволит нам общаться с персонажами, взаимодействовать с ними, показывать им предметы, чтобы они распознавали их?».

«Представьте, что вы играете в детективную игру, причем вам отводится роль свидетелями. Теперь не вы будете пытаться понять, насколько правдив персонаж, а сама игра по мимике вашего лица игра должна будет понять, врете вы или говорите правду. Вот, о чем мы думаем с большим воодушевлением - мы хотим сделать игроков участниками действия, актерами».

Хокинг добавляет, что через 10 лет пользователи вполне смогут играть с голографическими проекциями, в данный момент подразделение R&D работает в этом направлении, создавая технологии, которые смогут использовать разработчики в реальных играх и приложениях.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне не нравится

This is the hidden content, please
default/nea.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду такого ) Думаю через 15-20 лет мы подобное получим )

А еще чтобы реальность нельзя было отличить от игры

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду такого ) Думаю через 15-20 лет мы подобное получим )

А еще чтобы реальность нельзя было отличить от игры

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Ага, как в фильме "Суррогаты" ;)

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 лет?ой как не верится

вот через 20-25 это да

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otsv, все хочу спросить. кто у тебя на аватарке?

а голограмы было б очень круто и чтоб глаза не напрягало :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а может через десяток лет всё накроется медным тазом и будем мы бегать (кто выживет) по развалинам, жить в туннелях и играть в Фоллаут в живую :)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а может через десяток лет всё накроется медным тазом и будем мы бегать (кто выживет) по развалинам, жить в туннелях и играть в Фоллаут в живую :)

дело говоришь .. именно так оно и будет
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, будеш играть в гта долго, привыкнеш что ето реальный мир, а потом выйдеш на улицу, и перестрыляеш всех, думая что ето игра)

Изменено пользователем Wolfman
мат +10 (смотреть историю редактирования)

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, будеш играть в гта долго, привыкнеш что ето реальный мир, а потом выйдеш на улицу, и перестрыляеш всех, думая что ето игра)

слушай а ты случайно статьи не пишешь по поводу "как игры влияют на психику людей" ? а то ты мыслишь как примитивный человек, который думает, что всё зависит только от игр .. а какие сами люди бывают и что у них помимо игр происходит в голове, об этом никто не думает ...

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дожить до момента реализации их задумок :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а ты случайно статьи не пишешь по поводу "как игры влияют на психику людей" ? а то ты мыслишь как примитивный человек, который думает, что всё зависит только от игр .. а какие сами люди бывают и что у них помимо игр происходит в голове, об этом никто не думает ...

Нет

Я просто против таких игр, потому что га каждого селовека все действует по разному, что для одного нормально,для другого неприемлимо

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно красивая игра,как для тех времен.Прорисовка персонажей на ооочень высоком уровне,некоторые современные игры не могут таким похвастатся
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что через 10 лет сони с ее постоянными фейлами останется на рынке игр.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бокс останется ?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukrbender,поверь более чем

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что через 10 лет сони с ее постоянными фейлами останется на рынке игр.

В чем же они проявляются?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же они проявляются?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

То я проверял удалит ли вольфман камент или нет :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На бокс еще больше ,в нем ведь пиратчики сидят , помимо лицушников,да и сам сервис Xbox Live работает с выхода первого бокса,то есть уже почти 10 лет ,вот и посчитайте всю прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.