Перейти к содержанию

Победители GamesCom 2011


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Организаторы игровой выставки GamesCom, которая проводится каждый год во второй половине августа в немецком городе Кельн, уже назвали лучшие игры и продукты, показанные в этом году.

Абсолютным лидером по количеству наград стала компания Electronic Arts, завоевавшая, в том числе, главный приз Best of Gamescom, который достался Battlefield 3. Также были отмечены следующие игры издательства: FIFA 12, Star Wars: The Old Republic и The Sims Social.

Награда в категории Best Hardware досталась портативной консоли PlayStation Vita, а лучшей игрой для мобильных устройств стал Vita-эксклюзив Uncharted: Golden Abyss.

Полный список победителей:

Best of Gamescom: Battlefield 3, DICE, Electronic Arts

Best Hardware: PlayStation Vita, Sony Computer Entertainment

Best Console Game: FIFA 12, EA Sports, Electronic Arts

Best Mobile Game: Uncharted: Golden Abyss, Bend Studio, Sony Computer Entertainment

Best Online Game: Star Wars: The Old Republic, BioWare, Electronic Arts

Best PC Game: Diablo III, Blizzard Entertainment, Activision

Best Browser Game: The Sims Social, EA Play, Electronic Arts

Best Family Game: Sesame Street: Once Upon a Monster, Double Fine, Warner Bros. Interactive

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же МВ3?=))

а чо за игруха то?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же это очевидно , просвети плиз , я вот думаю что в это году на консолях выйдут проекты получше мультиплатформенной игры 2009 года с обновлённой базой данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Online Game: Star Wars: The Old Republic, BioWare, Electronic Arts

Еще одна награда в сторону ТОРа - FTW!!!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же это очевидно , просвети плиз , я вот думаю что в это году на консолях выйдут проекты получше мультиплатформенной игры 2009 года с обновлённой базой данных

че мне тебя просвещать...... говорить что игра осталась на уровне 09 - клиника. либо человек не имеет представления о футболе,тогда это простительно... я вот каждую серию футбола знаю достаточно глубоко, знаю чего не хватает и вижу насколько следующая становится лучше... вот я не играю в американский футбол... и поэтому для меня каждая серия в демке особо не отличается, только графику могу заметить, но на сколько изменилась сама игра сказать не могу адекватно, вот и не думаю что человек который играет только в демки , может критиковать игру... наконец-то в этом году я куплю оба футбола,не знаю насколько конами сможет предоставить качественный сбалансированый футбол, но знаю что фифа будет на высоте стабильно... не зря анимацию в батлфилд брали из фифа...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чем фифа12 отличается от фифы99?

Для таких как ты придуман :)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чем фифа12 отличается от фифы99?

некоторые разрабы fifa уже застрелились, другие только собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут высер на фифа пошел. Ее в этой номинации быть не должно по логике или нет? Мультиплатформенная игра и лучшая консольная?) бред, если честно.. Уже бы Анч или на худой конец гирзы.

И чтобы подлить масла в огонь скажу:

Был начитан насчет одинаковой абсолютно фифа 09 и выше и сам решил убедиться, как оказалось в обратном)

Играл в 10. Даже в графике прогресс есть, не говоря о движениях. Ясен пень, что кардинально менять ничего не будут ибо игра надрала пес в этом году нехило, да и это с точки зрения заработка ЕА будет нелогичным. Кстати, на пк фифа 11 удивила так удивила, т.к 10 была настолько скудна, что играл в пес и он мне нравился).

А узкоглазые есть узкоглазые. Зайдите хотя бы просто в матч и посмотрите не на геймплей/графику/физику, а на звук! Пес просто удивляет своим унылием и тишиной. ( тут ссылаться на бюджет - нелогично, хотя о5 же, я сомневаюсь что конями бедны) и это только самое такое мелкое, как говорится просто чтобы придраться (физика для китайцев непонимающих в движении тела человека да и мяча тоже, клубные лицензии)

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.