MadWulff

Победители GamesCom 2011

18 сообщений в этой теме

Изображение

Организаторы игровой выставки GamesCom, которая проводится каждый год во второй половине августа в немецком городе Кельн, уже назвали лучшие игры и продукты, показанные в этом году.

Абсолютным лидером по количеству наград стала компания Electronic Arts, завоевавшая, в том числе, главный приз Best of Gamescom, который достался Battlefield 3. Также были отмечены следующие игры издательства: FIFA 12, Star Wars: The Old Republic и The Sims Social.

Награда в категории Best Hardware досталась портативной консоли PlayStation Vita, а лучшей игрой для мобильных устройств стал Vita-эксклюзив Uncharted: Golden Abyss.

Полный список победителей:

Best of Gamescom: Battlefield 3, DICE, Electronic Arts

Best Hardware: PlayStation Vita, Sony Computer Entertainment

Best Console Game: FIFA 12, EA Sports, Electronic Arts

Best Mobile Game: Uncharted: Golden Abyss, Bend Studio, Sony Computer Entertainment

Best Online Game: Star Wars: The Old Republic, BioWare, Electronic Arts

Best PC Game: Diablo III, Blizzard Entertainment, Activision

Best Browser Game: The Sims Social, EA Play, Electronic Arts

Best Family Game: Sesame Street: Once Upon a Monster, Double Fine, Warner Bros. Interactive

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Best Console Game

:D
0

Поделиться сообщением

+1 еще б CoD назвали Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/fool.gif

0

Поделиться сообщением

а где же МВ3?=))

0

Поделиться сообщением

Фифа хороша, но не столько же.

0

Поделиться сообщением

а где же МВ3?=))

а чо за игруха то?
0

Поделиться сообщением

Best Console Game мягко говоря удивила

0

Поделиться сообщением

а меня не удивила... это очевидно.

0

Поделиться сообщением

И чем же это очевидно , просвети плиз , я вот думаю что в это году на консолях выйдут проекты получше мультиплатформенной игры 2009 года с обновлённой базой данных

0

Поделиться сообщением

Best Online Game: Star Wars: The Old Republic, BioWare, Electronic Arts

Еще одна награда в сторону ТОРа - FTW!!!

0

Поделиться сообщением

Меня тоже порадовало , ибо начал замечать за собой скепсис по отношению к проекту

0

Поделиться сообщением

Анчартед для телефона вот ето прикол, думаю для андроида

0

Поделиться сообщением

И чем же это очевидно , просвети плиз , я вот думаю что в это году на консолях выйдут проекты получше мультиплатформенной игры 2009 года с обновлённой базой данных

че мне тебя просвещать...... говорить что игра осталась на уровне 09 - клиника. либо человек не имеет представления о футболе,тогда это простительно... я вот каждую серию футбола знаю достаточно глубоко, знаю чего не хватает и вижу насколько следующая становится лучше... вот я не играю в американский футбол... и поэтому для меня каждая серия в демке особо не отличается, только графику могу заметить, но на сколько изменилась сама игра сказать не могу адекватно, вот и не думаю что человек который играет только в демки , может критиковать игру... наконец-то в этом году я куплю оба футбола,не знаю насколько конами сможет предоставить качественный сбалансированый футбол, но знаю что фифа будет на высоте стабильно... не зря анимацию в батлфилд брали из фифа...
0

Поделиться сообщением

Анчартед для телефона вот ето прикол, думаю для андроида

Слыхал о такой штуке, как PS Vita?
0

Поделиться сообщением

кстати, чем фифа12 отличается от фифы99?

0

Поделиться сообщением

Для таких как ты придуман :)
0

Поделиться сообщением

некоторые разрабы fifa уже застрелились, другие только собираются.
0

Поделиться сообщением

А тут высер на фифа пошел. Ее в этой номинации быть не должно по логике или нет? Мультиплатформенная игра и лучшая консольная?) бред, если честно.. Уже бы Анч или на худой конец гирзы.

И чтобы подлить масла в огонь скажу:

Был начитан насчет одинаковой абсолютно фифа 09 и выше и сам решил убедиться, как оказалось в обратном)

Играл в 10. Даже в графике прогресс есть, не говоря о движениях. Ясен пень, что кардинально менять ничего не будут ибо игра надрала пес в этом году нехило, да и это с точки зрения заработка ЕА будет нелогичным. Кстати, на пк фифа 11 удивила так удивила, т.к 10 была настолько скудна, что играл в пес и он мне нравился).

А узкоглазые есть узкоглазые. Зайдите хотя бы просто в матч и посмотрите не на геймплей/графику/физику, а на звук! Пес просто удивляет своим унылием и тишиной. ( тут ссылаться на бюджет - нелогично, хотя о5 же, я сомневаюсь что конями бедны) и это только самое такое мелкое, как говорится просто чтобы придраться (физика для китайцев непонимающих в движении тела человека да и мяча тоже, клубные лицензии)

Извиняюсь за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу