Перейти к содержанию

Xbox Юзеры,остерегайтесь!


Trank

Рекомендуемые сообщения

всем привет) надеюсь следующая инфа будет вам полезна.

купил Бокс (не прошитый,так и играл в Лайве) махнул на плойку,и вот буквально вчера приходит мне письмо на мейл от продавца ПС3 моей,"посмотри мыло на которое зареган Лайв,нет ли там чего не обычного". Я согласился конечно. В итоге там письмо с описание причин бана. На коробке кроме ГоД игр другого палива не было никогда. Теперь миф про "за ГоД игры бана нет" развеян. В майкрософте это называют "marketplace theft" (цитата из письма).

Надеюсь это предостережет вас от получения бана:wacko:

мир)

ПС.

кому интересно могу выложить текст письма.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, меня долго уговаривали пользоваться такой прелестнью, видать не зря не согласился :)

Текст письма выложи пожалуйста.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно это только еще у меня было еще и "маркетплейс сефт"

Хех, меня долго уговаривали пользоваться такой прелестнью, видать не зря не согласился

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Текст письма выложи пожалуйста.

Notification of Permanent Suspension: Marketplace theft

[ DO NOT REPLY to this email address. It is not monitored. ]

This email is to notify you that your Xbox LIVE account privileges have been permanently suspended due to marketplace theft.

The conduct that caused this suspension may include, but is not limited to:

Duplication of item purchase history

Attempted Microsoft Points fraud

Illegitimate acquisition of redemption codes

Your conduct was brought to the attention of the LIVE Enforcement Team through complaints filed by other Xbox LIVE users or in the course of our operation of the service. The LIVE Enforcement Team has reviewed the complaints and other evidence regarding your conduct and determined it violates the Xbox LIVE Terms of Use and/or Code of Conduct. Because your conduct is in violation, the LIVE Enforcement Team has issued a permanent suspension.

During your suspension, you will not be able to log into Xbox LIVE. Your Xbox LIVE privileges will not be reinstated.

Customer Support is not able to modify or provide any further details about your suspension.

Microsoft expects that all customers abide by the Code of Conduct. The Code of Conduct provides guidelines for appropriate behavior while using the service.

You can view the Xbox LIVE Code of Conduct from the Xbox LIVE Dashboard under Xbox LIVE Policies in Account Management, or by visiting

This is the hidden content, please
can view the Xbox LIVE Terms of Use by visiting
This is the hidden content, please
.

Note: if you are not a user of Xbox LIVE, this suspension may have been enacted due to your activity in the Zune Social. You can view the Zune Social Code of Conduct by visiting

This is the hidden content, please
. You can view the Zune Social Terms of Service by visiting
This is the hidden content, please
.

Thank you,

LIVE Enforcement Team

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде и профили модифицировали через прогу какую-то что бы играть в эти torrent edition игры или нет?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем надеюсь написал вовремя - играйте на лицензии)

мир)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trank, у тебя офф поинтов на Евро акк нету случайно по интересной цене?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trank, у тебя офф поинтов на Евро акк нету случайно по интересной цене? :D

к сожелению нет,только американские.

Есть британский акк с лайвом ненужный (до апреля),если интересно - то пишите к ЛС

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет,буду очень благодарен.После последней волны,которая была вроде в конце 09,начале 10 - в лайв не заходил больше от греха подальше,да и не нужен он мне как бы.Но вот интересно,если я щас зайду со своего основного акк в лайв,и мне напишет,мол вы забанены.Что тогда ?) HDD вроде уже не блочат,а как быть с аккаунтом,его ломают майки как-то ? или что ?) говорили мол потом какие-то траблы с ним.расскажите поподробнее.с меня + .спасибо

This is the hidden content, please
default/smile.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт, конечно

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить акк можно и играть на новом?

Логично представить, что да. Ачивачки, впрочем, пропадают, да...

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Разблокировка профиля после бана !!! для переноса ачивментов
Что вам понадобиться:

- Data Transfer кабель для Хбокс 360 или же придеться разобрать корпус от жесткого диска Хбокса 360

- Программа CON Flag remover

- Программ Xplorer360

- Программа Xbox 360 Hash Block Calculator

Шаг 1:

- Первое надо сделать бекап (резервную копию) вашего профиля. Вы можете пропустить этот шаг и перейти к шагу 3 Б если уже получали ачивменты на забаненной консоли и хотите перенести их на не баненную консоль. Это так же является мерой предосторожности и может быть пропущена если вы не хотите делать бекап профиля.

- Подсоедините ваш жесткий диск от Хбокс 360 к ПК используя Data Transfer кабель или разобрав его подсоедините к ПК обычным САТА кабелем.

- Далее запустите Xplorer360. Нажмите "Drive>Open>Harddrive or Memory-card".

- Выберете "Partition 3", затем откройте "Content"

- Там вы найдете несколько папок с названиями начинающимися на ”E”. В папках с этими именами лежат ваши профили. Я не могу точно сказать какой из них ваш, но если у вас только один профиль, то вам легко его найти

- Откройте вашу Е папку с профилем, затем "FFFE07D1", затем "000100000"

- Там вы найдете файл вашего профиля

- Скопируйте его например на рабочий стол или куда захотите

Шаг 2:

- Теперь сделайте бекап , просто нажмите правой кнопкой мыши на только , что скопированном вами файле. Выберите «скопировать» , теперь правый клик и «вставить». Вы можете переименовать файл как захотите, главное помните , что это оригинал. Можете просто добавить ORG или BAK в конце имени файла.

Шаг 3:

А: Если ваш геймертаг не испорчен в баненной консоли. Вы можете вставить жесткий диск в вашу консоль и играть или выбить легкие ачивки для проверки. Теперь переходите к шагу 4.

Б: Для тех у кого испорченный геймертаг. Вы можете исправить профиль и добавить все достижения на онлайн счет. Только помните не восстанавливайте ваш геймертаг из лайва после того как исправите этот испорченный. Если сделаете восстановление, то никакие ачивки не добавятся.

Шаг 4:

Снова подключите жесткий диск Хбокс 360 к ПК. Повторите шаги 1 и 2. Теперь ваш скопированный профиль содержит все ваши ачивки, что вы получили.

Шаг 5:

- Запустите "CON Flag Remover"

- Нажмите "Open Profile". Выберите ваш скопированный профиль

- Нажмите "Remove Flags".

Шаг 6:

- Запустите "Xbox 360 Hash Block Calculator"

- Нажмите "File>Open"

- Выберете ваш файл с профилем, с которого был удален флаг

- Нажмите "Tools>Calculate Hash Blocks"

Шаг 7:

- Запустите Xplorer360. Откройте в нем ваш хард. Зайдите в папку, где лежит файл вашего профиля. Скопируйте туда ваш профиль с убранным флагом. Согласитесь на замену. Отсоедините жесткий диск Хбокс360 от ПК и подсоедините его к Хбоксу360.

Может пройти до 30-ти минут до того как ваши новые достижения будут видны друзьям или на сайте XBOX.com.

Проделывать данную операцию с профилем придется каждый раз после того как вы подключали жесткий диск к банненой консоли. Немного геморно, зато можно дальше набивать ачивки на банненом боксе.

А зачем так сложно ? Разве нельзя просто,если захочу зайти в лайв - перенсти основной профиль на флеху,и соответственно делетнуть его на боксе.А в лайв зайти с левого....а потом если бан,то просто больше не пытатся коннектится в лайв,а закинуть старый профиль.По идее так должно проканать.как думаешь ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.