PSPlayer

Слух: На PSP Vita можно будет запустить игры от PS2

30 сообщений в этой теме

Изображение

Сегодня в сети появился слух, что новая карманная консоль от Sony - PSP Vita сможет запускать игры от PS2. Ранее компания уже официально заявила, что на на данной приставке можно спокойно запускать игры от PSP и PSOne Classics

Ну так вот, благодаря вчерашним скриншотам Vita OS, был обнаружен God of War 2 среди других игр. Вы можете увидеть данную фотографию ниже:

Изображение

Его отчетливо видно рядом с другой игрой - Monster Hanter. И как же будет возможно скачать игры от PS2 на Vita? Через магазин PSN (как и коллекции HD для Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Изменено пользователем PSPlayer
0

Поделиться сообщением

Хоть бы правда , хоть бы правда , ФФ Х в кармане это же моя "мечта идиота" :)

0

Поделиться сообщением

гта сан андреас круче

0

Поделиться сообщением

гта сан андреас круче

и Def Jam Fight For NY

Изображение

0

Поделиться сообщением

Как бы хотелось верить в это,фатал фрейм и мгс3 в кармане это вам не шуточки ))

0

Поделиться сообщением

Та ну ... FatalFrame в кармане ето уже совсем не тот ефект

0

Поделиться сообщением

гта сан андреас круче

Фростик , я же написал что это ФФ Х в кармане это МОЯ "мечта идиота" , что ты мне свою подсовываешь :).

А вообще всего бы и побольше , думаю если это таки случится то ПС2 игры будут не более 20 у.е.

Та ну ... FatalFrame в кармане ето уже совсем не тот ефект

Ну это смотря как посмотреть (сори за тавтологию) , если с витой в руках да закрыться в ванной без света , а лучше сразу в туалете , то что нужно :) Изменено пользователем Azphantom
0

Поделиться сообщением

Если сделают в ПСНе игры с ПС2 (хотя бы в том количестве, в котором ща в сторе есть игры с ПС1), то, честно говоря, можно новые игры вообще не разрабатывать)

0

Поделиться сообщением

Ну так и я о том же не раз говорил , этим Сони уже на старте консоли обеспечит ей просто умопомрачительную библиотеку при минимуме телодвижений , да и чисто скажем там моральная сторона , у хитов ПС1 появилась так сказать вторая жизнь , чем ПС2 хуже то :) , в ХД на ПС3 всё равно не переиздадут всё что народу хотелось бы (я вот например хотю Генжи или те же Кастелвании , но сильно сомневаюсь что их перевыпустят)

0

Поделиться сообщением

Присмотрись там God of War III

0

Поделиться сообщением

второй, значек каг бе намекает

0

Поделиться сообщением

ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПС КАК БЫ НАМЕКАЕТ...

0

Поделиться сообщением

ДВД пс2 туда не всунешь, значит будут продавать через псн - очередной развод и мегадоилово. На пс3 тоже поначалу и обещали и было ,а потом убрали чтобы косить лавэ на "колекшенах", есть все основания что на вите будет также или просто продажа по 50 бачей за шт.

Изменено пользователем MacTepCnopTa
0

Поделиться сообщением

а мне кажется что эта картинка вообще фейк

0

Поделиться сообщением

ДВД пс2 туда не всунешь, значит будут продавать через псн - очередной развод и мегадоилово. На пс3 тоже поначалу и обещали и было ,а потом убрали чтобы косить лавэ на "колекшенах", есть все основания что на вите будет также или просто продажа по 50 бачей за шт.

задрали со своим разводом

может, кто то не играл еще в эти игры?

а кто играл, пусть продолжает играть на пс2

0

Поделиться сообщением

Есть игры, наиграться в которые нельзя. А возможность иметь любимую игру всегда с собой - это просто мечта (MGS Collection в кармане Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/spiteful.gif )

Присмотрись там God of War III

Иконка от второго.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks
0

Поделиться сообщением

resident evil 4 в кармане Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/110.gif

0

Поделиться сообщением

Ну, он у меня и так в кармане Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/spiteful.gif (правда не HD).

Изображение

0

Поделиться сообщением

та ну не то пальто Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/hi.gif

0

Поделиться сообщением

Оп,это как я понял на iPhone , но по ходу на 3гс и выше .. ?

0

Поделиться сообщением

на 2G тоже бегал.

0

Поделиться сообщением

Интересно ... значит в теории на моем iTouch 1G должно пойти .

0

Поделиться сообщением

должно

0

Поделиться сообщением

Да господи , очередной сердобольный с "теорией заговора" от Сони.Ну всё же намного проще , есть спрос , есть предложение , насильно покупать никто не заставляет , ты вот "умный" , всё понимаешь , ну а мы "дурачки" не в теме , ведёмся на розводы Сони , какого лешего ты лезешь чужие бабки считать , у каждого своя голова , и он сам решает куда их просадить.И вот что мне ещё интересно , у буржуев , которые покупали лицуху на ПС2 таких вопросов практически не возникает , у нас же , где 90% на ПС2 пиратку юзали (многие и не догадывались что это пиратка) постоянно появляются вот такие персонажи , изобличающие Сони в корыстных целях.И ещё откуда у тебя нарисовалась цифра в 50 у.е. , если ХД переиздания на ПС выходят по 40 , а там по 2-3 игры на диске , ПС1 классика в ПСН от 5 до 10 у.е. ,так что 20 для ПС2 контента (если он появится таки) потолок как по мне
0

Поделиться сообщением

если будет ценник в 5-10долл то может куплю там гташечку и гов2

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу