Перейти к содержанию

FIFA11 Championship


Psycho

Рекомендуемые сообщения

Speka88 1- 3 PSY92CHO

PSY92CHO 1 - 2 Speka88

Вообще логично - да)

Я предлагаю переиграть 1-0 Слас ведет.. И начнете заново (формально 1-0, т.е +1 Сласу к голам).

Я не на чеей стороне, но так справедливо.

3. Если случился дисконнект, то оба игрока должны выйти на связь с друг другом (по средствам ICQ/PSN) и договориться о проведении повторного матча. Если счет был 1-0 после первого тайма и случился дисконект, то доигрывают так же со счета 1-0 (формально) и ставят время в 2 раза меньше.

Так было в оригинале, но меня надоумило убрать.

Прошу прощения у Сани, но если справедливо, то выигрывай с перевесом в один мяч и доказывай, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Psycho

    76

  • Speka

    41

  • sLas

    36

  • alexander_kiev

    23

Топ авторов темы

Ну мы и переиграли...и счет в том матче был 2-2 , а то что в предыдущем я забил 1 гол и оно повисло никого не калышит))) ситуация конечно кошерная) Я не обвиняю в том что он вышел, я думаю это было бы глупо , поэтому склоняюсь , что моя пс3ка просто зависла . Но как по мне , должен же мне тот гол были добавить в конце, зачем я его тогда забивал ? o.O

В прицнипи мне без разницы как оно там будет , просто есть весч , как "обидно" ) а там уже сами решайте.

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и переиграли...и счет в том матче был 2-2 , а то что в предыдущем я забил 1 гол и оно повисло никого не калышит))) ситуация конечно кошерная) Я не обвиняю в том что он вышел, я думаю это было бы глупо , поэтому склоняюсь , что моя пс3ка просто зависла . Но как по мне , должен же мне тот гол были добавить в конце, зачем я его тогда забивал ? o.O

В прицнипи мне без разницы как оно там будет , просто есть весч , как "обидно" ) а там уже сами решайте.

давай переиграем,только время меньше поставить не получиться,там вроде нельзя менять,давай как обычно по 6 мин,только у тебя +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграйте просто по приглашению. Формально 1-0 в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girls_UA 0 - 3 PSY92CHO

PSY92CHO 0 - 6 Girls_UA

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграйте просто по приглашению. Формально 1-0 в твою пользу.

а нахрен я играл 2ой наш матч после разрвыва ...счет которого составляет 2-2 ? o.O его можно выкинуть ? выпей рюмочку какао он нужен ?! ))) А ну да , сюда же если добавить 1 гол я буду в выиграше, так не катит . Надо переигрывать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огосподибожемой. Саша, ты согласен проиграть тот матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не согласен))) Все думаю что они всегда вин.

Но дело не в этом) Вы мне скажите ,где я не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрен я играл 2ой наш матч после разрвыва ...счет которого составляет 2-2 ? o.O его можно выкинуть ? выпей рюмочку какао он нужен ?! ))) А ну да , сюда же если добавить 1 гол я буду в выиграше, так не катит . Надо переигрывать !

а чего ты сразу не сказал,не отписался,что +1,я вижу тебе не угодишь,я не буду принципиально теперь переигрывать,были правила и я ничего не нарушил!

Да конечно не согласен))) Все думаю что они всегда вин.

Но дело не в этом) Вы мне скажите ,где я не прав)

я скажу в чем ты не прав,были установлены правила,которые теперь меняют из-за твоего нытья,мы играли по ним,тебе предложили вариант,ты не хочешь...так что 2-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать Если случился дисконнект, то оба игрока должны выйти на связь с друг другом (по средствам ICQ/PSN) и договориться о проведении повторного матча. То все ок ? )

ну я же писал раньше просто с тобой потом,если я буду проигрывать будут частые дисконекты , из за которых нам придется все каждый раз переигрывать) раз тут такая ситуация) Меня вприниципи теперь все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу в чем ты не прав,были установлены правила,которые теперь меняют из-за твоего нытья,мы играли по ним,тебе предложили вариант,ты не хочешь...так что 2-2

Просто на днях завершился один чемп, в котором были такие правила, что при вылете матч надо доиграть с тем счетом, когда был вылет. Вот и все. А Psycho не уточнил этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать Если случился дисконнект, то оба игрока должны выйти на связь с друг другом (по средствам ICQ/PSN) и договориться о проведении повторного матча. То все ок ? )

ну я же писал раньше просто с тобой потом,если я буду проигрывать будут частые дисконекты , из за которых нам придется все каждый раз переигрывать) раз тут такая ситуация) Меня вприниципи теперь все устраивает.

счет был 0-1 в твою пользу,20 минута матча...и ты выходишь,и отписываешься мне ,что у тебя зависла приставка,так было?а ты теперь типа меня обвиняешь в том что я вышел?

Просто на днях завершился один чемп, в котором были такие правила, что при вылете матч надо доиграть с тем счетом, когда был вылет. Вот и все. А Psycho не уточнил этот момент.

ну это не повод мне отдавать 3 очка.

я в том не играл,и не читал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет был 0-1 в твою пользу,20 минута матча...и ты выходишь,и отписываешься мне ,что у тебя зависла приставка,так было?а ты теперь типа меня обвиняешь в том что я вышел?

Ты читал пост выше ? оО Я ПИСАЛ Уже что считаю что в этом случае ГЛУПО считать что ты вышел , поэтому склоняюсь что МОЯ приставка зависла ! НИкто из нас не виноват , техника подвела. Просто произшла подвись пс3ки , соотственнно разрыв связи.

Ладно психо оставляй все как есть . Пусть для прочитавших все это , будет уроком . От игры нужно получать удовольствие , а не глупые разборки) Человек есть человек и если он хочет так поступать то пусть так и будет) Продолжаем играть чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я не хочу никого обидеть. Я не прав конечно. Но найти общее я думаю можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит базар разводить. сЛас прав. Зависание приставки (матча) у одной из сторон, это форс-мажор. Если счет при зависание был 1:0, второй матч начинается с учетом этого результата. Особенно удобно если сыгран был 1 тайм. Тогда доигрывается 1 тайм и всё. Раз вылет был на 20 минуте. Стороны переиграли..То общийй счет должен быть 3:2. Это мое мнение. И не ссорьтесь. Если ты победитель, ты докажешь это в других матчах. Я допустим против Психо играл с сыном на руках

This is the hidden content, please
default/rofl.gif . То есть укачивал и играл)))Выиграв первый матч подумал неплохо...Второй слил, хотя имел тоже кучу моментов еще при 1:0 в свою пользу...но я ж не пишу, давай переиграем, у меня сын бодался и один гол я пропустил тупо потому что отвлекся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен ) Фифа должна приносить удовольствие, как и другая любая игра. Поэтому не хочу разводить этот тупой базар)))Пусть все останется как есть. Надоело что то писать и доказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит базар разводить. сЛас прав. Зависание приставки (матча) у одной из сторон, это форс-мажор. Если счет при зависание был 1:0, второй матч начинается с учетом этого результата. Особенно удобно если сыгран был 1 тайм. Тогда доигрывается 1 тайм и всё. Раз вылет был на 20 минуте. Стороны переиграли..То общийй счет должен быть 3:2. Это мое мнение. И не ссорьтесь. Если ты победитель, ты докажешь это в других матчах. Я допустим против Психо играл с сыном на руках

This is the hidden content, please
default/pardon.gif . То есть укачивал и играл)))Выиграв первый матч подумал неплохо...Второй слил, хотя имел тоже кучу моментов еще при 1:0 в свою пользу...но я ж не пишу, давай переиграем, у меня сын бодался и один гол я пропустил тупо потому что отвлекся))

Ну раз на то пошло, то нужно было недоигрывать 20 минут...

Марвел, ты мог сказать ведь. И ты по-моему пригласил. Если хочешь переиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не так понял))))Я это привел как "ненужный" пример споров. Всё ок, я играл так как мне было удобноhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов сейчас сыграть заходи налетай на горяченькое

Что кубка не будет, или как с ним решили?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!! МОГУ В 23-30 СЫГРАТЬ.

СОРИ, СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ МОГУ, НЕ ПРОЙДУ ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ!!! ДАВАЙТЕ ЗАВТРА

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_DarkAvenger Изображение1 - 2 Изображение Speka88

Speka88 Изображение1 - 2 Изображение The_DarkAvenger

Сегодня реально не мой день...

Продолжаем хит-парад фэйлов _http://www.ea.com/uk/football/videos/ugc/91631669

Ну, и еще 1 мячик для разнообразия _http://www.ea.com/uk/football/videos/ugc/91631814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.