Перейти к содержанию

Shuhei Yoshida о том, когда Sony "серьезно рассмотрит" возможность запуска PlayStation 4.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Sony выпустит свою домашнюю игровую консоль следующего поколения, когда разработчики не смогут улучшить игры которые они делают, сказал топ-менеджер компании.

Когда это произойдет, Sony придется "серьезно рассмотреть" возможность запуска PlayStation 4, сказал Eurogamer международный босс студий Shuhei Yoshida (Шухей Йошида).

"Глядя на жизненный цикл платформы, когда платформа становится чем-то, для чего разработчики игр не в состоянии улучшить свои творения, в это время мы по-настоящему серьезно будем рассматривать вопрос о переходе к следующему поколению», сказал Йошида.

Хотя Microsoft, по слухам, готовится к запуску своей новой Xbox в 2013 году, мы слышали немного о следующей домашней консоли Sony.

Sony настаивает, что их внимание сосредоточено на PS3, которая в последнее время получила снижение цен, и PS Vita, которая должна выйти в Европе в начале следующего года.

Игровые издатели, как правило, соглашаются, что введение нового поколения не нужно. В январе босс THQ Danny Bilson (Дэнни Билсон) сказал Eurogamer, что внедрение нового оборудования в настоящее время "будет ужасным".

Многие разработчики, однако, сообщили Eurogamer, что они достигают предела того, что нынешнее поколение может сделать с точки зрения технического исполнения, и хотели бы иметь возможность работать с большим количеством оперативной памяти.

Йошида объяснил Eurogamer почему сейчас не подходящее время для запуска PS4.

"Что касается нас, мы не имеем никакого желания сейчас сделать это [выпуск новой домашней консоли]:" сказал Йошида.

«Геймерам всегда нужно что-то новое и более захватывающее. Если они видят только однотипные игры выходящие год за годом, они быстро теряют интерес."

"Глядя на игры, выходящие на PS3, как традиционный тип игр, так и новый вид игр с использованием PS Move, мы видим, что это очень много, что мы можем сделать с точки зрения развития игры."

"Так что, пока мы, и наши разработчики могут создавать новые впечатления, которые являются более захватывающими для потребителей, я не вижу необходимости к переходу в новое поколение."

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно правильно, ибо если спешить и торопиться, то это гарантия того, что сделают какой-нибудь кал .. а даже если и сделают что стоящее, то в спешке обязательно с чем-нибудь накосячат (пример тому первые партии иксбоксы с их сгораемыми блоками питания) ..

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия тому, что правильно сделали, это игры выходящие в свет, один отстой второсортный, умудрились переговнить лучшие тайтлы. Игры однотипные и интереса к ним 0, куда ж на такой волне 4ю стартовать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глядя на игры, выходящие на PS3, как традиционный тип игр, так и новый вид игр с использованием PS Move, мы видим, что это очень много, что мы можем сделать с точки зрения развития игры."

Труба! Из всех релизов которые сейчас есть на 2011-2012 год, не одна игра неинтересна, сплошной шлак. Если BF3 огорчит то даже не знаю чего ждать. Сюжетов 0, геймплея 0. Выходят игры, и все построенные на роликах между миссиями, а геймпелей полная херня. Например Driver новый это полнейший провал с этой херней перелета из машины в машину, даже улыбнуло, как можно было придумать такую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Саус Парка не скажу:

"Понимаешь, Стэн, когда ты взрослеешь вещи, которые тебе раньше нравились, начинают выглядеть и звучать как дерьмо, а вещи, которые в детстве казались дерьмом, теперь дерьмом не кажутся. В твоём случае проводки каким-то образом замкнулись, и все кажется тебе дерьмом.

Это называется, быть "циничным запрелестнцем"."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба! Из всех релизов которые сейчас есть на 2011-2012 год, не одна игра неинтересна, сплошной шлак.

И не говори

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Uncharted 3

Battlefield 3

Deus Ex

Dark Souls

Rage

Skyrim

Gears of War 3

Batman AC

и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори :)

А ещё жаль что в этом году не вышли:

LBP2

Mortal Kombat

Portal 2

Civ5

Witcher 2

Catherine

Dead Space 2

L.A. Noire

Bulletstorm

не год а отстой сплошной

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk я говорю из того что сейчас должно выйти 2010-2011. Но даже если вот так вот взять например из списка который ты указал, Catherine так это полный капец, вы взрослые люди, у некоторых есть уже даже дети и не один, как может это нравится я не пойму.

и по поводу стратегии добавлю, Civ5 по сравнению с Company of heroes и рядом не валялась (не надо говорить что эти игры сравнивать нельзя, это жанр "стратегия" и я его сравниваю). Красиво геймдизайн в ней, это да! но скукота полнейшая.

Wolfman ну про BF3 я сказал, а анчартед для меня не хит, ну начал проходить я первую часть, и непошло что-то мне.

Deus ex - сначала заинтриговало, после того как я посмотрел геймлей, сразу отпало желание играть, эти прибамбасы, стрельба через стену, исчезать, видеть через стену, игра для 15-16 лет, может сюжет и завернули интересный не спорю, как всегда, видео ролики посмотрим, но никак не интересный геймплей (должны появится троли которые скажут "а ты все игры по роликам судиш? дай игре выйти сначала а потом говори") Я могу сказать что мне уже не интересно играть после всех этих его примочек при помощи которых за 7 секунд на крысу убивает кучу человек.

все остальное что перечислил ты, вообще не интересно, Rage еще хорошо смотрится, тут да, забыл про него. А за Gears of war извените вообще не слежу и не следил.

Видать я зажрался, но серию half-life хуй кому перегнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу стратегии добавлю, Civ5 по сравнению с Company of heroes и рядом не валялась (не надо говорить что эти игры сравнивать нельзя, это жанр "стратегия" и я его сравниваю). Красиво геймдизайн в ней, это да! но скукота полнейшая.

скукота? эмм наверное от вкуса зависит, я боюсь её включать потому как можно часов на 10 зависнуть и не заметить. даже если брать CoH то в этом же году вышел DoW2:Retribution который по геймплею тот же CoH но с другой историей и сеттингом

все остальное что перечислил ты, вообще не интересно

Видать я зажрался, но серию half-life хуй кому перегнать.

это ностальгия, к сожалению время её не лечит а наоборот

я тут начал наконец-то халву проходить (первую пока что) - она конечно прорывом была, но я могу сказать что с тех пор игры уже все-таки ушли вперед и её перегнали в той же атмосфере например (биошок какой-нибудь) или геймплею - даже source уже староват

поэтому если сравнивать просто халва vs. современные игры, то она проигрывает. а если сравнивать "влияние халвы когда вышла" vs. "влияние современных игр когда выходят" то мало конкурентов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk ну фиг его, я халву вторую люблю труба как, как раз то что ты описал я соглашусь про первую часть, а серия второй части и сейчас актуальна и советую тем кто в нее не играл поиграть, я вторую часть раз 10 прошел. Купил себе диск на ps3 Orange Box и на досуге сейчас редко по одному уровню прохожу, мне в ней нравится все, даже этот старый движок сурс он крут всеравно, если посмотреть на то сколько ему уже лет, а он всеравно выглядит достойно.

а вот по поводу DoW2:Retribution именно в эту часть не играл, но просто в СoH привлекает частичка правдопободности, что я имею ввиду,

то что артиллеристов могут убить и ты можеш посадить туда новых, так же и пулемет, миномет, пехотой против танка ты ничего не сделаеш если у тебя нет базук, людей в здания можно заводить и разрушаемость интересная, дорожиш каждым юнитом, физика там просто отличная, можеш прятатся за укрытия и урон будет меньше, они там пригают, бегают, кувыркаются, анимация крутейшая, юниты по соотношению с танком и зданиями пропорциональны. Очень много интересных штук в этой игре и разнообразия.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant странно, что ты про Катерину так, сюжет там вроде как взрослым семейным дядькам должен быть особенно близким. И вообще, как правильно выше написали, тебе не приходила в голову мысль, что дело не в играх, а в тебе?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant странно, что ты про Катерину так, сюжет там вроде как взрослым семейным дядькам должен быть особенно близким. И вообще, как правильно выше написали, тебе не приходила в голову мысль, что дело не в играх, а в тебе?

Сюжет может быть как то, но сама суть игры никак не крутейшая.

Приходила мысль, но дело в не во мне, синглы становятся все скучнее и скучнее, все больше и больше видео в игре, а не действий. Вот в мультиплеере виден прогресс.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синглы становятся все скучнее и скучнее, все больше и больше видео в игре, а не действий.

у меня совершенно противоположное ощущение, кроме МГС4 и ФФ13 разве что

помню раньше заставки на движке и нет в каждой игре очень активно использовались - историю подать и т.п. а сейчас тебе по рации что-то сказали, заставкой максимум точку до которой надо добежать указали и все =(

я скучаю за полноценными заставками, которые как награда за прохождение игры воспринимались например

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но просто в СoH привлекает частичка правдопободности, что я имею ввиду,

то что артиллеристов могут убить и ты можеш посадить туда новых, так же и пулемет, миномет, пехотой против танка ты ничего не сделаеш если у тебя нет базук, людей в здания можно заводить и разрушаемость интересная, дорожиш каждым юнитом, физика там просто отличная

Парень, поиграй в родную ВтВ 1-2. Там и физика и разрушаемость невероятно правдоподобные, баллистика каждой пули, снаряда просто поражают, рикошеты, углы обстрела, в бронетехнике есть кумулятивные и фугасные снаряды, несколько видов боеприпасов на пулемёт, разные гранаты и куча всех реалистичных прелестей. Плюс всё лимитировано, боезапас ограничен и его нужно пополнять, горючее в бронемашинах и прочей самоходной технике расходуется и по настоящему заканчивается. Техника ведёт себя очень реалистично, у танка может разорваться трак, повреждён двигатель, может заклинить башню, но он все равно будет стрелять если экипаж не повреждён. У колёсной техники можно гранатой оторвать пару колёс, она ляжет на пузо, но экипаж может и дальше отстреливаться, если выживет. В общем игра очень жирная и в своё время отодвинула COH на третий план.

Сори за оф, просто вспомнил почему я перестал играть в COH и решил поделиться с товарищем winsant. Может он найдёт для себя что-то новое.

А на счёт HL2 я его полностью поддерживаю. Я и сейчас считаю эту игру одной из самых красивых. Ну а касательно "интересности", сюжета я так и не нашёл ей равных.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon ВтВ это В тылу врага? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk я говорю из того что сейчас должно выйти 2010-2011. Но даже если вот так вот взять например из списка который ты указал, Catherine так это полный капец, вы взрослые люди, у некоторых есть уже даже дети и не один, как может это нравится я не пойму.

winsant, ты (не против что на ты?) уже давно взрослый человек, а до сих пор играешься в игрушечки на приставке. Тебе самому не стыдно?

Видать я зажрался, но серию half-life хуй кому перегнать.

Это хороший проект, но для 2004-го года. Доить дальше - for fans only. Поэтому жирдяй и не спешит с третьим эпизодом, а, не исключено, уже пилит третью часть и на новом двигле.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Саус Парка не скажу:

"Понимаешь, Стэн, когда ты взрослеешь вещи, которые тебе раньше нравились, начинают выглядеть и звучать как дерьмо, а вещи, которые в детстве казались дерьмом, теперь дерьмом не кажутся. В твоём случае проводки каким-то образом замкнулись, и все кажется тебе дерьмом.

Это называется, быть "циничным запрелестнцем"."

да, та серия как всегда в тему

...

а вообще все вокруг[созданное людьми] дерьмо, в большей или меньшей степени

мы стараемся это не замечать, не думать об этом, но иногда, кода плохое настроение, понеслась

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.