Перейти к содержанию

Украли аккаунт. Чего делать-то?


fatroom

Рекомендуемые сообщения

А собственно сабж. Прищло сообщение о смене пароля, пока сообразил что нужно лезть с приставки восстанавливать пароль пришло сообщение о смене мыла, на которое акк зарегистрирован.

Отписался в саппорт стора (акк зарегистрирован в русском был). Но ответа пока нет. Поскольку время было 7 вечера по москве, то сомневаюсь что вообще что-либо ответят до понедельника, если пришлют ответ <_<

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, пожалуйста, те, кто пользовался российским акком fatroomа?

P.S. fatroom, блин, только сейчас подумал, что зря ты не дал/я не просил, у тебя этот акк! А то, может, увидел бы во время твоего отсутствия его телодвижения(((

P.P.S. мож до создания темы надо было попробовать подождать ответа от саппорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кем то гамами менялся наверное?

Если бы я помнил с кем <_<( помню что менялся с двумя челами, но это было месяцев 5 назад.

Пополнял этот акк у хуйосимо.

Вообще он мой не основной, поэтому если бы не было сообщения в почту о смене инфы, то я вообще хз когда бы заметил что его угнали :(

P.S. fatroom, блин, только сейчас подумал, что зря ты не дал/я не просил, у тебя этот акк! А то, может, увидел бы во время твоего отсутствия его телодвижения(((

Если кто-то юзается твоим акком то можно вычислить это только когда тебя выкидывать из сети будет. А тк акк не основной - шансов это заметить не было практически.

P.P.S. мож до создания темы надо было попробовать подождать ответа от саппорта?

У меня есть опасения что саппорт может и послать нафиг тк акк зарегистрирован на левый адрес, и вообще я гражданин украины, а не россии. И думается мне что тем самым нарушаю какое-нить eula.

Поэтому создал не дожидаясь ответа, вдруг кто-либо сталкивался и сможет дать совет. А вдруг у нас тут водятся соневские емплоеры которые смогут помочь.

Ну или хотя бы что бы люди были в курсе что и такое западло происходит.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то юзается твоим акком то можно вычислить это только когда тебя выкидывать из сети будет. А тк акк не основной - шансов это заметить не было практически.

Ну я часто просматриваю кто в сети и во что играет, так что если это/увод произошло недавно и акк вводился и выводился из сети, мог бы и заметить.

Поэтому создал не дожидаясь ответа, вдруг кто-либо сталкивался и сможет дать совет. А вдруг у нас тут водятся соневские емплоеры которые смогут помочь.

Ну или хотя бы что бы люди были в курсе что и такое западло происходит.

Эт я к нашему сегодняшнему разговору о деактивации акка и к хрен-поиграешь-в-то-что-скачал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминай кому давал пароль, и меняй пароль на мыло !

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминай кому давал пароль, и меняй пароль на мыло !

да я не помню, вроде один был из Николаева <_<(

Думаю кто-то из местных, ибо больше нигде не светил то мыло.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даушь,у меня угоняли 2 раза аккаунт уже и всё оккей)Просто надо знать кто ето делает и всё

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даушь,у меня угоняли 2 раза аккаунт уже и всё оккей)Просто надо знать кто ето делает и всё

Вернул себе? Договаривался с тем кто угнал? или как?

Я просто хз кто это мог сделать <_<

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, не судите строго)

Не твой ли аккаунт на этом видео?)

This is the hidden content, please

З.Ы.

This is the hidden content, please
default/blink.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, не судите строго)

Не твой ли аккаунт на этом видео?)

This is the hidden content, please

З.Ы.

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

это ж америкосовый вроде стор. у меня угнали русский
This is the hidden content, please
default/smile.gif так что на видео явно не мой. да и на нем было около 120 рублей на счету одна или две игры(не помню уже) и несколько костюмов к лбп.
noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул себе? Договаривался с тем кто угнал? или как?

Я просто хз кто это мог сделать <_<

да просто я столкнулся с "говном"псна ник его kikivoz он типо сначала вбивался в доверие и потом мы обменивались акками,и он дал мне японский акк с ником kikivoz (в японии акки можно переименовывать)резко захожу на свой акк и всё пароль сперт,потом етот дурачок сидел на моём акке и меня с ним пригласили в чат,я сказал что с ним дружить не буду,и он сразуже вернул его

2 раз случился через пол года,он сказал что он деактивируется с акка моего,ну я дал опять свой акк и опять поменял пароль,и всё по цепочке,но потом окозалось что он действительно деактивировался

Вот такая ржачная история

Как вариант, не судите строго)

Не твой ли аккаунт на этом видео?)

This is the hidden content, please

З.Ы.

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

Вообщето эт мой аккаунт

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не было весь день в онлайне

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg только сейчас пришел.

отписались сони (русские), попросили копию письма о смене пароля на акаунт. Отправил, так что думаю может и вправду можно вернуть.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не было весь день в онлайне

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg только сейчас пришел.

отписались сони (русские), попросили копию письма о смене пароля на акаунт. Отправил, так что думаю может и вправду можно вернуть.

а на какое мыло ты им письмецо отправил?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какое мыло ты им письмецо отправил?

первое отправлял на русском на адрес: networksupport@ru.playstation.com

потом на английском(с указанием что акк принадлежит к русскому стору) написал на: user_accounts@scee.net

ответили с: info@sony.ru

Акк вернули. Денег там было немного больше чем я думал и с него купили pain.

Вернули написав на основной акк от пользователя noizless-france,

Наводит на мысли то что на noizless.ru я регистрировался когда не мог найти хуйосимо.

И пасс на автомате вбил который совпадал с пассом акка на русском сторе.

На том форуме не общался, и мыло на которое тот ак зареган был было у хуйосимо и тех персонажей с которыми на этом форуме менялся :(

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Тёмная история...Получается что на том форуме могла администрация что ли твой пас спереть?

Кстати я думаю у многих людей пасы мыла и других акков совпадают. Многие могут так пролететь.

Но круто что у тя всё решилось хорошо. Поздравляю :(

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сайти пишут что не ставьте информацию которая совподает с данными псна

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

резко захожу на свой акк и всё пароль сперт,потом етот дурачок сидел на моём акке и меня с ним пригласили в чат,я сказал что с ним дружить не буду,и он сразуже вернул его

Сцуко!!АААААА!!!Хрящ,ну и ржака :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.