Перейти к содержанию

Слух: новая ревизия 3DS с двумя стиками в 2012


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как утверждает французский ресурс 01.net, который первым опубликовал информацию о PS Vita (тогда еще NGP) и Wii (Project Cafe), Nintendo уже работает над новой ревизией 3DS.

Если верить источнику, то в новой модели Nintendo существенно снизит акцент на 3D-возможностях консоли - настолько, что она будет продаваться под другим названием.

Якобы Nintendo стала серьезно нервничать после того, как главную «фишку» консоли раскритиковали очень многие игроки, поэтому теперь платформодержатель не против игр без 3D, более того, теперь все внимание будет посвящено именно играм, а не 3D. Для этого в консоли появится второй аналоговый стик, а для тех, кто купил оригинальную ревизию, будет предусмотрен отдельный стик-аксессуар за 10 долларов. Как он будет подключаться к 3DS, можно лишь догадываться.

Источник добавляет, что Nintendo уже обратилась к разработчикам с просьбой о создании игр для двух стиков. Запуск новой ревизии 3DS ожидается в следующем году.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная мысля приходит опосля.Но когда это новое чудо появится , уже во всю будет продаваться Вита , посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода. Нинка поздно одуплилась, 3ds уже не спасти.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признала свой фейл. Тут второй стик уже не спасет. Тут необходимо новое, более мощное железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признала свой фейл. Тут второй стик уже не спасет. Тут необходимо новое, более мощное железо

Не думаю что железо спасет, Игры нужны!!!! А их на 3дс катастрофически не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В єтот раз Сони со своей Витькой их сделают думаю.

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают то сделают. Но у нинтендо уже есть MGS3D и Resident Evil Revelation. Придется мне ее купить (бэушечку

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что железо спасет, Игры нужны!!!! А их на 3дс катастрофически не хватает.

Я думаю они это спохватились насчет второго стика к выпуску Wii U, видимо хотят замутить ремоут плей с 3DS'кой

Кстати, а кто знает, по какому принципу у здски работает джой. Механизм как на пспшке, или с датчиками Хола (геркон в простонародье)

Просто когда-то проскакивал патент на джой Wii U, там имелся магнитометр, видимо для калибровки стиков. Вот мне интересно на 3дске такой-же стик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в консоли появится второй аналоговый стик, а для тех, кто купил оригинальную ревизию, будет предусмотрен отдельный стик-аксессуар за 10 долларов. Как он будет подключаться к 3DS, можно лишь догадываться.

это конечно круто и хорошо, но действительно КАК он будет подключаться к старой версии 3DS ?? есть мысля что он будет по типу как на айпаде в виде присоски, но опять-таки как его впихнуть ..

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот над покупкой этой ревизии я хорошо задумаюсь особенно если батарея лучше будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на неё уже линкеры выпустили? Ну, для запуска хомбрю разумеется

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на неё уже линкеры выпустили? Ну, для запуска хомбрю разумеется

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Для DS части линкер есть. Для 3DS, пока нет. Но уже научились сливать сейвы, и дампы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают то сделают. Но у нинтендо уже есть MGS3D и Resident Evil Revelation. Придется мне ее купить (бэушечку

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif ).

+11023

Тільки ці ігри манять купити консоль. Але після недавнього списку ігор для PS Vita, який з"явився напередодні gamescom, бажання купувати 3дс відпадає, бо ці самі ігри можуть вийти на віту.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить слухам то Resident Evil Revelation выйдет и на виту

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить слухам то Resident Evil Revelation выйдет и на виту

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Очень надеюсь но сомневаюсь что нинтендо так просто его отдаст(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут нинтендо?капком за бабло мать родную продаст

Тогда где Зеро или римейк ?? Или теже рельсовые шутеры с вии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я знаю только то, что в контракте ревелейшн эксом не стоит,не уверен конечно ,но этож капком :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет , если правда, я только заказал консоль :(

Да ладно, не стоит оно никаких обид. Экс не экс, какая разница?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.