VIPER

Проблема в подключении к плазме?

5 сообщений в этой теме

У меня такая фигня, дома я играл на 42 дюймовом LCD телеке через HDMI, теперь на время мне пришлось переехать, на этой квартире стоит 50 дюймов только уже плазма, подключаюсь тоже через HDMI ... но выдавать изображение приставка отказывается!!! я так понимаю там в настройках на самой приставке какие-то параметры поменять надо или просто рефрешнуть настройки по умолчанию или авторежим какой-то поставить!! кароче как мне теперь это сделать когда изображения я не вижу????? можно как-то без этого включить режим автонастройки изображения?? или вообще всё нафиг сбросить?????!!!! .... (подобная проблема у меня была, когда я после HDMI, пытался подключить к обычному телеку через тюльпаны... тоесть мне пришлось приставку нести обратно к телеку где есть HDMI... чтобы увидеть изображение и уже только там переставить на обычный видео/аудио вход в меню самой приставки!!!, кароче если ничего сделать нельзя, то это одна из серьёзных недоработок PS3) :):):) ....... вот теперь сижу расстроеный, а так думал поиграть прийдя после работы домой..., не часто теперь играю, времени нет, сложно время на это выделить,........... а тут такая фигня........ (((((((((

0

Поделиться сообщением

А к этому телеку попробуй через тюльпаны подключится, может что выйдет

0

Поделиться сообщением

Нужно инструкцыю читать внимательно, выключи приставку удерживая кнопку пока она не выключится, потом включи и тоже держи палец пока не услышиш щелчек. Удачи .Только тиж НЕ джойстиком включай !!!

0

Поделиться сообщением

У меня нет инструкции к ней! ... и что даёт если кнопку держать???? по моему нифига! ... Я уже решил эту проблему, в итоге пришлось ехать подключать к LCD телеку через HDMI, в меню приставки зашёл в настройки экрана, там выбрал подключение через TV/AV, подключил шнур.. и она уже работала через TV/AV вход! потом поехал обратно где плазма... подключил одновременно через TV/AV и через HDMI ....и лишь теперь в режиме TV/AV оно определило что есть ещё и HDMI... и только после этого начало работать!!! тоесть вывод таков.. когда перевозите куда-то приставку.. то нужно брать с собой два шнура HDMI и TV/AV. :)

0

Поделиться сообщением

Нужно инструкцыю читать внимательно, выключи приставку удерживая кнопку пока она не выключится, потом включи и тоже держи палец пока не услышиш щелчек. Удачи .Только тиж НЕ джойстиком включай !!!

это сброс на по умолчанию
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу