Перейти к содержанию

PS3 + 3D телевизор


DiMUSIC

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно приобрел телек с 3д, но пока ещё очки не купил.

Но уже интересуюсь вопросом, как сонька и телек подключаются для просмотра 3D? Нужен ли какой то специальный HDMI или подойдёт обычный? Проигрывает ли 3.55 BD 3D, и как записывать 3д фильм на BD болванку, что бы сонька не плевалась? И проигрывается ли 3д из MKV в MOV?

Буду всем очень благодарен за ответы. Просто не знаю, стоит ли покупать очки, или нет. Так как телевизор я покупал не из-за 3д, а потому что дешево предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Недавно приобрел телек с 3д, но пока ещё очки не купил.

Но уже интересуюсь вопросом, как сонька и телек подключаются для просмотра 3D?

Легко, единственное но - в настройках видео повторно произведи выбор видеовыхода, через который у тебя подключается приставка - если в процессе настройки приставка спросит размер диагонали твоего ТВ - поздравляю, ф-цию 3D она увидала

Нужен ли какой то специальный HDMI или подойдёт обычный?

У меня, например, обычный кабель. Покупался тогда ещё за 20$, когда о 3D слухом не слыхали.

Проигрывает ли 3.55 BD 3D

Проигрывает

и как записывать 3д фильм на BD болванку, что бы сонька не плевалась?

Как и обычные Blu-Ray видеодиски.

И проигрывается ли 3д из MKV в MOV?

Горизонтальная/вертикальная стереопара будут раскадровываться самим телеком (включается вручную пультом телека), в остальном видеопоток ничем не отличается от обычных рипов.

Буду всем очень благодарен за ответы. Просто не знаю, стоит ли покупать очки, или нет. Так как телевизор я покупал не из-за 3д, а потому что дешево предложили.

Ванга говорит, что тебе ещё придётся покупать и ИК передатчик для своей соньки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное за ответ!!! :D

Ванга говорит, что тебе ещё придётся покупать и ИК передатчик для своей соньки.

А это чё такое..? Тоесть, я знаю про какой-то передатчик ИК который идёт в комплекте вместе с очками именно к моему телеку... а что за передатчик к соньке?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чё такое..? Тоесть, я знаю про какой-то передатчик ИК который идёт в комплекте вместе с очками именно к моему телеку... а что за передатчик к соньке?? :lol:

Какой у тебя телек?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.