Перейти к содержанию

Сходняк в сентебряк


mathematic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    17

  • Billow

    12

  • mathematic

    11

  • frost_kiev

    10

Топ авторов темы

погода меняется каждый день, если на шашлыки могу организовать отдых (с.микуличи)на природе с рыбкой, навесами и красивым озером, но числа 16,17, 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода меняется каждый день, если на шашлыки могу организовать отдых (с.микуличи)на природе с рыбкой, навесами и красивым озером, но числа 16,17, 18

было бы супер но скоко туда и на чем ехать? вообще идея норм. а как аборигены ? адекватные? ;)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голову сел. рады знаю так что проблем не будет, даже салом с самогоном могут помочь, что касается как до ехать то пару машин все решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голову сел. рады знаю так что проблем не будет, даже салом с самогоном могут помочь, что касается как до ехать то пару машин все решает

лажа в том что если ехать машинами то самогон для водителей отменяется и не каждый согласится глядеть на самогоноупивание зараранее зная что кроме сала ему ниче не светит )))) или там можно забурится на сутки? если на сутки то лучше с собой девушек\жен взять, дабы после возлияний не тянуло на подвиги . в итоге отдохнем сами,женщины тож меж собой салатиков поедят да природы насмотрятся и чиино разьедемся. могу привезти-увезти 3х человек. Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажы нет не какой, так как есть люди которые не бухают, могу взять еще 3 тела на борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажы нет не какой, так как есть люди которые не бухают, могу взять еще 3 тела на борт

тогда бери мну на борт, бо я нифига не уверен что чарочку не вкушу )) а выпивши я за руль не го,тем более када ответственность еще за 4 тела. если че то 2 места у тя на борту я пожалуй зарезервлю )) Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препятствий не вижу, самое главное что-бы собрались. а то место встречи опять будет метро или пузата-хата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препятствий не вижу, самое главное что-бы собрались. а то место встречи опять будет метро или пузата-хата

в топку те "хаты пузаты" и им подобные. над на природу. то место что ты предлагаеш там что? там у тя дом свой? или база отдыха? или прост ресторанчик? расскажи плз подробнее

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда на природу всей семьей катаюсь, что там есть

1. озеро (половить рыбку или покупаться), если ловить с чела по 100 грн.

2. столики с навесом до 25 чел, без грн.

3. паркование места на травке, без грн.

3. полянки для мангала или палаток.

рядом магазинчики для всего...

место может и не супер-пупер но пока альтернативы в теме не вижу, так что всем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. столики с навесом до 25 чел, без грн.

3. паркование места на травке, без грн.

3. полянки для мангала или палаток.

рядом магазинчики для всего...

место может и не супер-пупер но пока альтернативы в теме не вижу, так что всем решать

ето просто супер! главное чтоб народ не поленился поехать. с палатками можно но прохладно стать может ((( если с ночевкой то привожу-увожу 3х желающих(ток газенваген мне не обрыгайте плз ). если без ночевки то 2 места на борту я у DR.Kill резервирую ) надеюсь ДрКилл не против. хотя при нынешних погодах к палаткам еще и спальники понадобятся. хотя... ето ток водилам спать нд будет а желающие продолжить под смагой всё одно холода не почуят ))

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, 6 человек есть кто еще на эти выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка состоится 24го сентября 2011. Встречаемся на 16.00 на метро петровка возле макдональдса а точнее за ним на парковке. У меня в руках наверно будет талбичька пс3 сходко))) ИЛИ ПРОСТО БУДУ КРИЧАТЬ КТО НА СХОДКУ))) Ждем до пол пятого и едем в Евроазию. Это примерно здеся

This is the hidden content, please

сори не умею ставить стрелочкэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что такое Евразия и не понял где это? На карте отмечено место в Северной Америке) А гугл выдает,

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скажем что то типа бара под открытым небом. хз. там мона просто в беседках седеть а можна в таких домиках с камином кутить. по погоде будет видно. мясо там вкусное и не дорогое. по меркам Киева.

с картой хз даже как обращатся. кто подскажет получит плюз в репу

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. не знаю точного. при переезде с петровки на троещину на трухановом отсрове. вот так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все понял, остановка называется, парк "Дружбы народов"? Там еще клуб "Мост" не далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. именно. Биллоу если будет от стопудово знает где. если не будет его он думает обяснит нас.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере постараюсь быть. Кстати сегодня там был: 2-е порции жареных перепелов, 400 грам ошейка, овощная нарезка, два лавашика (весьма вкусных), соус и два пива. Итог-256 грн. Вроде демократично.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну денег... Обычно сколько не жалко потратить плюс еще немного )) А дамы вряд-ли, я по крайней мере жену даже звать не стану, она ржать будет с наших разговоров :)

Если конечно жена (девушка) хоть к какой-то мере разделяет увлечение видеоиграми, то другое дело. А по деньгам наверное 200-300 грн хватит. Но если кто не может себе позволить, то не гнать же, как-то скинемся...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.