Перейти к содержанию

Как делиться PSN играми?


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что вопрос наверное много раз обсуждался, но вот я, например, никогда такого не делал, а потому подробностей не знаю.

Предлагаю опытным форумчанам поделиться мудростью:

- какие конкретно шаги необходимо предпринять, чтобы поделиться игрой;

- какие опасности могут подстерегать неопытных пользователей в процессе этого sharing.

Думаю, что тема будет полезна не только для меня. :(

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто.

1. От пользователя, который делиться игрой необходимо получить пасс экаунта и e-mail на котором он (экаунт) зарегестрирован.

2. Включаем консоль (как именно - расписовать не буду) :rolleyes:

3. Создаем новый экаунт (называем как угодно/как нравится/как хочется)

4. Заходим в новосозданный экаунт

5. Заходим в "Регистрация в Play Station Network"

6. На выбор перед нами два пути - а) создать новый профиль; б) выбрать существующий профиль. Выбираем "б)".

7 Вводим пасс, воодим e-mail.

8. Регистрация окончена. Теперь вы зашли под чужим экаунтом.

9. Заходим в Стор (PlayStation Store).

10. Заходим в историю закачек и находим интересующий нас контент.

11. Выбираем его и ставим на загрузку.

12. Когда загрузка завершена - выходим из чужого экаунта и заходим в свой основной.

13. Наслаждаемся расшаренной игрой.

П.С: Хоть мы будем играть и на своем экаунте, чужой (тот с которого производилась загрузка игры) удалять нельзя. Ибо автоматом удалиться игра, которую нам так любезно (или за деньги)) расшарили.

П.П.С: Ввиду того, что тот, кто расшаривает игру, дает данные своего экаунта и того, что тот, кто ее загружает может делать с ним все, что пожелает (вплоть до удаления), рекомендую тем, кто захочет раздавать игры (продавать или на шару) - качать их на отдельном экаунте (в идеале - 1 игра = 1 экаунт, знаю что это геморно, НО после таких действий на форуме не будут появляться темы типа "Украли экаунт"), а потом раздавать кому необходимо.

Вот собственно и все!)

Надеюсь, что кому-то помог.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание!

Схема, конечно, не фонтан - надо доверять человеку... B)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно без доверия никак!

Никто не застрахован от того, что человек получивший игру первым (вторым и т.д., но не последним из 5 возможных) не раздаст/продаст ее своим. Поэтому кому попало продавать канечно рискованно, но опять-таки, незнакомым людям можна расшаривать в последнюю очередь. Таким образом риск несанкционированной раздачи игры будет отсутствовать.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.