Перейти к содержанию

Assassins Creed Revelations


winsant

Рекомендуемые сообщения

Open beta в сторе (только для PSN+) так что поехали!

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, отличается чем-то от бразерхуда?

да по сути тоже самое, но дезматч мне понравился больше! точнее то как там сделан радар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда очередная копия, а так много было слов...наверно даже не буду брать, пройду на пк и забуду. Просто тот же бразерхуд, через месяц мне лично онлайн надоел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тот же бразерхуд, через месяц мне лично онлайн надоел..

нифига себе, целый месяц игры. я всего в него столько не наиграл

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе, целый месяц игры. я всего в него столько не наиграл

Имелось ввиду месяц текущего времени..А играл я в него наверно часов 15 не более в мульт Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно много :Р 15 часов игры достаточно чтоб оправдать покупку гривен за 300 например

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел выгодно продать

This is the hidden content, please
default/acute.gif Поэтому мне эта игра обошлась в 70 грн.

Сорр за оффтоп.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть стало интересней,но жуть как бесит что тебя могут поставить как цель на убийство сразу при твоём появляние...

Появился,екран досех пор белый и убивают сразу. Дез Матч прикольный тем что без сканера,но плохо что нету такиж же как и ты ботов =)

Тупо мясорубка =)

Прокачка оченьь быстрая. Раз 5 подряд был на 1 месте и получил кучу лвлов,и перков =) Купил перки поставил,а в игре немогу юзать =()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез Матч прикольный тем что без сканера,но плохо что нету такиж же как и ты ботов =)

Я надеюсь что это баг! ибо один раз боты были практически всех скинов. Если не баг, то нафиг такой режим нужен, и нет смысла прятатся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг. На то это и дезматч =) Просто убивай и всё,прятатся ненужно

Ну я просто думал они этим самым и усложнили! так как там есть еще Easy Deathmath

Если это сложный, то что тогда в легком я немогу понять, потому что тут цель выявить не надо, дорогой, петь! выходиш в центр и смотриш где тот чувак который на картнке, ибо ботов таких нет, так же и убийцу не проблема выявить!

Если ничего сложней не придумают, то это полный слив мульта, ничего нового кроме карт и скинов персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin’s Creed: Revelations Multiplayer Beta откроется для всех PSN пользователь завтра! начиная с 12:00

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И так, как и обещал для некоторых) - пишу отзыв о мультике!

База осталась, но все подкрасили!

1. Добавили больше режимов, беганьзе за артефактами (кепче зе флаг) и еще что-то не играл Порча называется, все брозерхудовские игры оставили Фри, Охота, командная охота, сундуки и итд.

2. Остались все скилы и добавили пару новых, но теперь они не открываются просто, а их надо именно покупать за абстерго денги. по развитию скилов (как было медленный яд, быстрый) - еще не знаю, так как только начал.

3. Собственно про денги, теперь за раунд отчисляют Абстерго кредиты, в зависимости от результатов за раунд и добытых наград, на которые можно покупать скил, оружие, кастом запчасти к плееру и менять эмблему цвета и тд.

4. Добавили "пристиж" как работате еще не в курсе не вникал.

5. Есть челенджи от других игроков из френд листа, по которым идет статистика оперативная - кто сколько набрал и тд.

6. Испытания скилов, убийств и тд тоже осталось, потерпело немного изменений, внесены более интересные и более сложные испытания в список, но суть та же.

7. В менюхе теперь можно проверить качество коннекта, НО при использовать меню настройки персонажа сразу с переходом в сетевую игру НЕЛЬЗЯ! Только после любого раунда работать начинает!! ((

8. Меню скилов и наборов для игры сделали немного непривычной, от чего скорость выбора скилов не из подготовленных заранее, во время матча практически не возможна, если все же делать выбор, то матч начинается в ЛЮБОМ случае, а ваш персонаж просто стоит и тупит, пока вы лазите в меню!! Но при заготовленных скилах выбор упрощается до нажатия влево или вправо сразу после смерти и в течении 5 секунд после респауна.

9. Карты остались от части те же + новые! Новые карты не большие!! Очень не большие, замкнутое пространство. Много народу и вроде как более менее "живые" боты.

10. Радар переделан, хотя в легком режиме есть старый добрый "кружок".

11. Самое наверное интересное - добавлены новые возможности! Со старта есть проксимити мина!!)) Работает по принципу дымовухи, но только при приближении врага! Теперь не обязательно выкупать во все стороны судорожно держа палец на дымовухе! Читерская штука!! Как и в демке теперь можно стукнуть нападающего по лицу перед смертью!) можно добивать ногой жертву которую ты локнул, а убил кто-то другой, можно ЛЕЧИТЬ, но еще не знаю как. Ходить рядом командой и нагребать одного убийцу уже нельзя! ( а было весело!)

12. Принцип игры не поменялся - 90% людей просто как идиоты бегают, зарабатывая по 12 -13 килов за игру по 100 очей каждый!(( На маленьких картах вообще мрак! Тупо все как в квача!((( Но есть и нормальные игры, там где люди "шарят" и действительно интересно играть, так как тактика в связи с новыми скиллами немного меняется и по одному охотиться, нормально охотиться, а не как дебил бежать на встречу 100 очкам, достаточно интересно!

13. Опыт как и предыдущей части идет очень быстро! 5 игр получил 7 уровень и большинство всех сетевых трофеев. Связки инкогнито+сосредоточенность+ убисвто с укрытия или в полете + командная игра все так же дают по 800 - 900 очков, без буста Х2))

Вообщем жду "старые лица" вспомним былое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Grayfox!

Жалко только слышать снова "Принцип игры не поменялся - 90% людей просто как идиоты бегают"

Им всего лиш стоило усложнить радар. Вот в демке мне понравился режим, где показывало просто скин игрока а радара нет, но опять же испортили тем что ботов нет с таким же скином как у тебя. я думаю если бы добавили туда бы ботов с таким же скином, то режим был бы мего сложный и бегатни небыло бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, все ок, вчера попробовал ВСЕ режимы! Есть яркие типа заъхват флага! там именно жесть!)) Вот там и побегать можно! Есть режимы каждый сам за себя и убийсво, где радара вообще нет как такового, только фотка и индикатор близости, и такие же скины ходят! А во втором режиме и фотки нет, сам выбираешь себе цель!!))

хотя опять есть минус, вчера неоднократно встречал людишек с плохим коннектом, они и глушат быстрее чем ты убиваешь и убивают тебя за 3 метра до тебя с секундной задержкой, видишь его, выпрыгуешь с сена чтоб на лыжи стать, вроде уже и бежишь, а анимация все равно что он в сене тебя убивает(((

И нагребать коллективно убийце можно! Вчера было проверенно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Опля! Когда играем?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich Я бы такой что бы собрать 6-8 человек на дэзматч.

кстати куда-то пропал сложный дэзматч который был в брозерхуде (

Grayfox я заметил что люди бегают меньше теперь, теперь за обычное убийство дают намного меньше, 250 а раньше было 350-400. Если по методике Брозерхуда убивать на первое место тяжко вылезти, тоесть бежать через всю карту, потом перед самой целью уже выйти просто из-за угла и идти к ней.

Щас черти ходят в толпке, прячутся, и выдумывают все что бы за убийство дали больше. Да и оглушать теперь легче....раньше это сделать было нереально.

Непонравилось что карты которые оставили из прошлой части самые галимые которые там были, кроме замка гондольфо.

А так впринцыпе такой себе Аддон на брозерхуд.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.