Перейти к содержанию

Aliens: Colonial Marines


Helllghast

  

18 проголосовавших

  1. 1. Геймплей:

    • 5
      2
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      8
  2. 2. Графика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      10
  3. 3. Физика и механика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      1
    • 2
      2
    • 1
      13
  4. 4. Синглплеер

    • 5
      3
    • 4
      1
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      8
  5. 5. Мультиплеер:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      6
    • 2
      3
    • 1
      4
  6. 6. Кооператив:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      7
    • 2
      3
    • 1
      3
  7. 7. Саундтрек:

    • 5.
      4
    • 4
      7
    • 3
      3
    • 2
      1
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Aliens: Colonial Marines

Разработчик: Gearbox Software

Издатель: Sega

Жанр игры: First-Person, Shooter

Официальный сайт игры:

Дата выхода игры: БОП

Статус игры: в разработке

Платформа: Xbox 360, PS3, PC

Aliens: Colonial Marines развивает события фильма Чужие. Сюжет стартует в тот момент, когда команда из четырёх десантников (Уинтер, Белла, О’Нил и Мандей) прибывают на корабль Сулако, с которого Рипли автоматически эвакуировалась в спасательной капсуле в начале фильма Чужой 3. Задача отряда — расследовать подробности случившегося там происшествия. Помимо Сулако, игроки посетят планету LV-426

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grayfox

    29

  • Morfolk

    24

  • Helllghast

    23

  • Буран

    17

та эта игра уже давно разработке, просто её на много отложили из-за выхода Aliens Vs Predators

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая мной игра, жаль что Aliens RPG отменили, пожалуй это самая богатая тема для создания игр и в этой вселенной нет провальных игр! Одно пугает, что криворукие гербоксы могут что то запороть, но буду надеяться на лучшее! Игра так же анонсирована на Wii U.

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 2012 году, весной выходит новая часть фильма про Чужих, игра по этому фильму будет походить на Dead Space, так что для всех фанатов лицехвата это будет праздник, сначала Aliens: Colonial Marines, потом по фильму(название игры ещё не аннонсировали) Режиссёр Р.Скотт, вот трейлер новой части фильма

This is the hidden content, please

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто бомба для меня!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру ждал с появления 1го трейлера)

Перестрелки какие-то слабенькие и анимация ксеноморфов тоже.

Но вот начиная с 7й минуты начинается, то чего я так сильно ждал от АвП!

This is the hidden content, please
default/good.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvP это совершенно другая вселенная, там другая атмосфера и цели, в ACM будет по другому!

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АвП всегда была "другая вселенная")

По видосам, которые видел, ничего существенного не поменялось с момента последних АвП, просто думаю растянут всю игру только для чувака и будет самое оно! Перестрелки будут все те же, физика 100% та же, просто добавят немного интерактивной анимации, больше сюжета и главное КООП!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вселенная AVP создана для дополнительного харвеста капусты и жила раньше только в комиксах Dark Horse! И да вселенная совершенно другая, по ощущениям в первую очередь, возможно из за наличия Яутжа(Хищника), ни одна игра из серии AVP не сравнится по климату хотя бы даже с Aliens Trilogy или шедевральной Aliens Resurrection обе игры с PS1!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то предыдущие игры были немного убогие, там чужие бегали за тобой просто без левой мысли, и не интересно было, а в АвП они уже больше на "чужих" похожи, реально приходиться уже и по стенкам и потолкам палить, отбиваться из последних сил, при атаке стаи, а не как в предшественниках - выбежал, завалил, выбежал, завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне AVP2010 понравился, даже оставил себе его в коллекцию, В Aliens4 на PS1 чужие то же по стенам бегали. А вообще отклоняясь от темы AVC могу сказать что Камерон эпический урод, после великой первой части фильма, выпустить убогую вторую, в которой он биологическое оружие космических жокеев ксеноморфов, превратил в муравьёв с ульем и королевой, хотя по оригинальной вселенной, такой херни у ксеноморфов как улей и королева просто нет!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие игры были немного убогие, там чужие бегали за тобой просто без левой мысли

Здается мне что ты не играл в Чужих на ПС1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чужих на ПС1...

Да это жесть была, а не игра. Целые стратегии, чтобы выжить к записи разрабатывались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вселеные разные но Марином играть одинаково что здесь что AvsP

и в AvsP даже было интересней играть за людей ну Хишником тоже ничо так...

П.С тоже ждал и надеялся круто!!!

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alexK

Твоя правда, даже помню мышку специально купил что бы пройти эту игру. В ACM хотелось бы что бы лицехваты с первого раза цеплялись а не та как в AVP2010.

to Игрок

Ты уже играл ACM что так легко утверждаешь что играть за марина одинаково в обеих играх? В AVP ты бегал один, в ACM вас будет целая команда, геймплей думаю будет отличаться.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного воспоминаний

На 3.58 чётко видно, как уходила жизнь в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще отклоняясь от темы AVC могу сказать что Камерон эпический урод, после великой первой части фильма, выпустить убогую вторую, в которой он биологическое оружие космических жокеев ксеноморфов, превратил в муравьёв с ульем и королевой, хотя по оригинальной вселенной, такой херни у ксеноморфов как улей и королева просто нет!

^_^

Притензии не к Камерону, а к Ридли Скотту, т.к. Камерон всего лишь сиквел делал, а в фильме Ридли Скотта жокеи уже были мертвы и уже были намёки на улей и матку. Ведь яйца та откуда взялись? :)

Уже не говоря о том, что если бы не "Урод-Камерон", то не было бы игр аля АвП и АКМ, особенно АКМ, т.к. эта игра только и основывается на 2м фильме, от которых ты так тащишься, так как он как раз из фильма ужасов сделал фантастический боевик.

Так какого чёрта какулить? :)

п.с. И надо быть эпическим уродом, чтобы считать чужой 2, один из лучших фантастических фильмов и сиквелов 20го века, убогим

This is the hidden content, please
default/nea.gif

п.п.с. И существование улея и матки намного логичнее чем простой особи, а то как бы они размножались?)))

GrayFox: 4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра про чужих это: Aliens vs Predator 2, если кто пропустил советую приобщится ^_^ Лучше уже не будет, хоть и новая ACM в целом выглядит неплохо.

А вообще отклоняясь от темы AVC могу сказать что Камерон эпический урод, после великой первой части фильма, выпустить убогую вторую, в которой он биологическое оружие космических жокеев ксеноморфов, превратил в муравьёв с ульем и королевой, хотя по оригинальной вселенной, такой херни у ксеноморфов как улей и королева просто нет!

Это уже идеологизм какой-то, первая часть не раскрывала вообще подробностей полного цыкла жизни чужих, и Кэмерон расширил эти сведенья, сам Гигер хвалил их матку, так что все там логично. А чужие как и были, так и остались биологическим оружием жокеев. А главное, кэмерон сделал очень многое вообще для жанра фантастики, по сути все фантастические фильмы подобной тематики так или иначе копируют именно этот фильм (все эти мелочи, дизай, архитектур помещений, дух, стиль оружия и прочее).

Я как фанат люблю все три части фильма, и главное, редкий франчайз может похвастаться такой индивидуальность каждой части, это делает франчайз уникальным в своем роде. (отбрасываем 4тую и серию авп).

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VoVaN37

Паренёк не стоит умничать или рассказывать кого кем мне считать, или ты в этой вселенной гуру, или любишь набивать посты!?

to ЛорД

В первой части фильма особенно в режиссерской версии уже был показан цикл эволюции чужого!(просто нужно смотреть внимательно, или читать первоначальный сценарий)

А главное что Гигер не рисовал королеву! Да и 2 часть не воспринимается как напряжённый сурвайвел в отличии от первой. Вторая часть не логичная априори. В первой части ксеноморф это цельный индивидуум, во второй тупое мясо аля звёздной пехоты, походу растерявший все намёки на интеллект. Главный вопрос, если есть королева то где король или простыми словами, кто приправляет этой сучке!?!?

Заслуги камерона перед индустрией меня мало интересуют, я не фанат терминатора, а вот то что он сделал из сверх умного и живучего организма простых муравьёв с классификацией типа трутни, воины, королевы, вот это меня реально бесит. Надежда действительно на талантливого старину Риддли с его Промитеем, возможно там точнее будет раскрыта суть этой вселенной, но что то мне подсказывает что выйти из общепринятых рамок восприятия этого мира он побоится! И да космические жокеи простые межпланетные колонисты а ксеноморфы их оружие зачистки планет!

В комментариях издания на DVD Ридли Скотт высказывает предположение, что корабль космического жокея был кораблём-бомбардировщиком, с помощью которого их раса заселяла планеты ксеноморфами. То есть получается, что Чужие были их биологическим оружием и при этом сама раса жокеев была агрессивной.

AvP2 однозначно не самая лучшая игра про чужих тут даже спорить не хочу про этот боевичёк.

Скрытая информация: Сюжет фильма Прометей
Сюжет фильма Прометей

Земля. Год 2058. Археологические раскопки в Африке обнаруживают суровую правду: люди — продукт генной инженерии сильно продвинутой инопланетной расы. Эти "Инопланетные Боги" были настолько заботливыми, что терраформировали Землю для нашего удобства. Также находят и координаты родной планеты инопланетных богов — путь в Рай. Спустя несколько месяцев Корпорация Уэйланд запускает корабль "Прометей" вместе с командой в глубокий космос для первого контакта. Благодаря скорости, которая превышает световую, "Прометей" достигает звёздную систему Zeta Riticuli через несколько лет. Создатели радостно принимают людей и показывают им свой мир — пугающий, но и одновременно прекрасный. Инопланетные Боги горды своими "детьми" — первенцами, достигшими высокого уровня интеллекта. В качестве награды они делятся крохами своих развитых биотехнологий с людьми. Но для одного члена команды "Прометея" этого слишком мало. Он крадет "код биоисточника" к терраформированию — технологии, из которой проистекает вся мощь Богов, она же способна сделать человечество ровней богам. Инопланетные Боги, разумеется, существа всесторонне развитые, но также и безжалостные завоеватели и уничтожители миров, которые не хотят быть с людьми на равных. Они натравливают на убегающую команду своё любимое биооружие — существо, "очищающее" миры до колонизации. Но что-то идёт не так, и команда "Прометея" использует оружие против их создателей. Так рождается новый вид существ — умных, мерзких и пожирающих своих жертв изнутри. Существ, которые уничтожат Рай и дадут оставшимся в живых контактёрам смыться с обреченной планеты. Естественно, они не подозревает, что одно из этих созданий на хорошо знакомом корабле спешит исполнить роковую миссию. Донести до Земли гнев Богов.

Ни о каких прелестных королевах ПОКА ни слова, и это радует!!!:)

PS. Просьба к модерам не тереть этот интересный диалог.

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81

Ну тут уже дело вкуса получается :)

Вот я лично лет в 7-8 смотрел обе части, и меня больше именно вторая пугала, гнетущая атмосфера безысходности пребывания на мертвой планете в окружении сотен тварей, и беспомощности боевого отряда пехоты и их суперсовременного оружия создавала отличную атмосферу. Это дело личное, я вот не могу вообще выбрать для себя лучше фильм, первый и второй одинаково нравятся, третий чуть меньше. И считаю жизненный цикл камэрона верным, но тут такое.

Заслуги Кэмерона я имел ввиду именно в этом фильме, если ты проанализируешь игры и фильмы выходящие после него на подобную тематику, они все так или иначе копируют его, в дизайне, архитектуре, оружии, и всех прочих мелочах.

Он не сделал их тупее, он увеличил масштабы, как ты себе представляешь игру по чужим с одной или парой тварью в качестве врагов? :)

Умные они были и остались, просто средства выживания у людей прокачались, сравни с оригиналом где у людей были только огнеметы и шокеры. Вот фильм и отлично демонстрирует идею полной беспомощности людей в борьбе с чужими, обладая всеми передовыми технологиями и отвагу одного человека который потерял дочь и идет на отчаянный шаг, и прочее и прочее.

В первой части фильма особенно в режиссерской версии уже был показан цикл эволюции чужого!(просто нужно смотреть внимательно, или читать первоначальный сценарий)

Сценарий не читал, но читал трилогию Алана и смотрел режиссерские версии, то что чужой закатал далласа и всех остальных на стенки лично для меня противоречит логики их жизненного цикла, объясни чего я не понял.

Кстати в трилогии алана в первой части еще был намек на то, что Ностромо не первый корабль который побывал на планете.

AvP2 однозначно не самая лучшая игра про чужих тут даже спорить не хочу про этот боевичёк.

А какая лучше? Только не говори что авп3)

Как минимум для себя, я не видел игры страшнее, когда играл за десантника хотелось лезть на стены, а главное - каждый раз так, при том что меня вообще сейчас ничего не пугает.

Возможно просто разработчики очень круто передали дух фильма и он затрагивает какие-то детские ниточки которые были выработаны при первом его просмотре, но вроде все говорили что страшно очень :)

Ни о каких прелестных королевах ПОКА ни слова, и это радует!!!:)

Прометей я жду с первого анонса, но честно говоря, мне кажется, там чужие если и будут то в качестве пасхалок, они же собираются что-то совсем новое делать.

Сценарий не читаю, принципиально :)

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ЛорД

Алан Дин Фостер к сюжеты отношение не имеет, он писал свои книги уже по вышедшим фильмам, вторая часть это просто не канон вселенной, это как другое ответвление типа АвП.

В двух словах, Далласа в конце первой части Рипли нашла, правда было поздно, его уже поедала грибница что бы потом наплодить яиц!

Немного копипаста!

Получается следующее: взрослый Чужой оставляет за собой некие выделения похожие на слизь (в фильмах все видели), также обматывает этими выделениями свои жертвы, скорее всего для того, чтобы дать им (выделениям) питание. Эта слизь – выделения Чужого живёт совершенно самостоятельно разрастаясь как плесень, как грибница (надеюсь все знают что такое грибница) и затем она начинает выпускать Споры – вот эти самые кожистые мягкие к прикосновению яйца, из которых уже появляются лицехваты.

По идеи авторов, яйца это споры!

Это самая правильная и каноническая идея, остальное выдумки любителя тупых муравьёв кэмерона!

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81

Понимаешь, человек так по сути своей устроен, ему нужны сравнения, создавая инопланетян, он строит их по своему подобию, 2 руки, 2 ноги, голова, другие идеи он по сути не воспринимает, вот даже немного отходя от этой общей концепции они сделали в сравнении, есть модель муравейника, человеку обычному это легче понять, чем идею со слизнями, как бы ни было идею эту откинули и можно жалеть или радоваться, но говорить что это альтернативная вселенная глупо, мне вот тоже может, к примеру, не нравится что в терминаторе 2 шварцнегер стал хорошим, это противоречит моим принципам и вкусам, но так есть и ничего не поделаешь. В случаи же авп, это действительно альтернативная вселенная и об этом никто не спорит.

Мне вот обе идеи нравятся.

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ЛорД

Кстати, на nintendo DS уже вышла игра от студии gearbox Aliens Infistation, и там была особь чужого, вылезшая из того самого космического жокея которого мы наблюдали первой части фильма. Ну а по поводу самой игры Aliens Colonial Marine, в ролике всё понравилось и стрельба и ксеноморфы, чуток поднапрягло что навыдумывали новых муравьёв типа Крашера, ну к этому можно привыкнуть. Студия которая ответственна за выпуск стратегии Шоган тотал вор на PC, занимается созданием новой игры по вселенной Alien, и что радует лично меня, это уже не будет боевичёк, так как разрабы ориентируются на первый фильм!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VoVaN37

Паренёк не стоит умничать или рассказывать кого кем мне считать, или ты в этой вселенной гуру, или любишь набивать посты!?

Дядя, во-первых: покажи где я написал тебе кого кем тебе считать? Во-вторых: ты не ответил на мои вопросы...

В первой части ксеноморф это цельный индивидуум, во второй тупое мясо аля звёздной пехоты, походу растерявший все намёки на интеллект. а вот то что он сделал из сверх умного и живучего организма простых муравьёв с классификацией типа трутни, воины, королевы, вот это меня реально бесит.

В 1й части против чужого было 6 невоурожённых инженеров, а во 2й части отряд спецназа с самыми продвинутыми технологиями и оружием. И как раз в 1й части почти нету ни намёка на интеллект), т.к. мало того, что его жертвы были не вооружены, так в конце его ещё развела баба

This is the hidden content, please
default/lol.gif

А вот во 2й части была показана их тактика: отвлекающие манёвры, лазанье по вентиляциям и прочее...

Главный вопрос, если есть королева то где король или простыми словами, кто приправляет этой сучке!?!?

Изображение

Не надо было прогуливать уроки биологии в школе...

Получается следующее: взрослый Чужой оставляет за собой некие выделения похожие на слизь (в фильмах все видели), также обматывает этими выделениями свои жертвы, скорее всего для того, чтобы дать им (выделениям) питание. Эта слизь – выделения Чужого живёт совершенно самостоятельно разрастаясь как плесень, как грибница (надеюсь все знают что такое грибница) и затем она начинает выпускать Споры – вот эти самые кожистые мягкие к прикосновению яйца, из которых уже появляются лицехваты.

По идеи авторов, яйца это споры!

Интересно) Хотя мне больше по душе улей) И из мелкой споры чтобы выросло огромное яйцо как-то странно... но оригинально.

Но тут есть одно НО: чужие находясь в организме носителя могут мутировать и иметь схожесть с носителем. Другими словами чужой находясь в теле человека мог мутировать в другой подвид. И вот откуда могла взятся Королева и Улей.

GrayFox: 4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума + 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81

Вот кстати стратегия у меня вызывает очень серьезные опасения, вот там и будет, мне кажется, ванкханалия новый "псевдоидей" я не представляю как можно в стратегии сделать много юнитов используя только идею из оригинального фильма, да и идею муравьев тоже.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.