Перейти к содержанию

Деньги на счету в PSN - Вопрос!


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

НЕ АКТУАЛЬНО, ЗАКРОЙТЕ!

Хотел бы в ближайшем будущем привязать к своему основному аккаунту карточку что бы иногда покупать что либо по мелочи.

Так во вопрос:

1) если я скину на счет определенную сумму и не потрачу всю, то деньги будут висеть на счету постоянно или в определенный момент "сгорят"?

Просто что о чем то подобном читал. Подскажите пожалуйста!

2)подойдет ли карта Visa Electron "Миттєва" для оплаты в ПСН ? И если нет то есть ли более дешевая альтернатива чем заведение именованой карты за 150 грн + 100 грн в год?

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы в ближайшем будущем привязать к своему основному аккаунту карточку что бы иногда покупать что либо по мелочи.

Так во вопрос:

1) если я скину на счет определенную сумму и не потрачу всю, то деньги будут висеть на счету постоянно или в определенный момент "сгорят"?

Просто что о чем то подобном читал. Подскажите пожалуйста!

2)подойдет ли карта Visa Electron "Миттєва" для оплаты в ПСН ? И если нет то есть ли более дешевая альтернатива чем заведение именованой карты за 150 грн + 100 грн в год?

1 деньги не сгорят

2 нужна именная карта а не миттева или некоторые зарплатные (обе мои не подошли)

возможна виртуальная карта но как ее создавать хз

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подключать карту, то наверное проще не скидывать деньги в кошелек(кстати можно только кратные суммы 100, 200, 400...), а просто покупать в псн - тогда с карты списывают только необходимую для покупки сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 деньги не сгорят

2 нужна именная карта а не миттева или некоторые зарплатные (обе мои не подошли)

возможна виртуальная карта но как ее создавать хз

а что из себя представляет виртуальная карта?

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из себя представляет виртуальная карта?

создаешь мгновенную а сее помощью виртуальную,

виртуальную стор примет, если все правильно сделаешь.

как ее делать я не знаю

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть виртуальная Visa Internet. Честно говоря понятия не имею как и можно ли вообще ее привязать к акку. У нее нет срока истечения и кода защиты которые необходимо указывать.

Так же есть расчетная карта Visa Electron. Пытался ее привязать, но как оказалось безуспешно.

Вроде как данные указал правильно, с карты снялась 1 грн и все.

Подскажите кто-нибудь что-нибудь!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл уточнить что карты банка "Приват банк"

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

1 деньги не сгорят

Через 24 месяца с того момента как их туда положили сгорят(раньше было 12 месяцев)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть виртуальная Visa Internet. Честно говоря понятия не имею как и можно ли вообще ее привязать к акку. У нее нет срока истечения и кода защиты которые необходимо указывать.

Так же есть расчетная карта Visa Electron. Пытался ее привязать, но как оказалось безуспешно.

Вроде как данные указал правильно, с карты снялась 1 грн и все.

Подскажите кто-нибудь что-нибудь!

если зареган в приват 24, то оправь сообщение через приват24, тебе дадут срок действия карты и СVV код, если нет звони оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть предпочтительнее пользоваться Visa Internet ?!

а что на счет правильности введенных данных при привязке карты к аккаунту?

я все правильно все вводил. ну на сколько я могу судить. но что то система утверждала обратное )

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visa internet только в долларах открывается, а каждая операция с ней стоит 35 центов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visa internet только в долларах открывается, а каждая операция с ней стоит 35 центов

но все же я мог бы ей расплачиваться в Store или лучше все же другой?

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.