Перейти к содержанию

PS3 с eBay


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас покупать приставку на eBay?Там она обойдётся в 450$ 80Гб с игрой.Вопрос с питанием как сказали решается комповым кабелем напряджения.Диски как сказали мультизонны и по идее на NTSC версии будут работать диски, которые у нас продаются.Вопрос гарантии не актуален.Так вот, исходя из всех факторов, стоит ли покупать там приставку? Или всё же лучше у нас брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит, хотя доставка не бесплатная (около 50)а еще ето зависит от того хочеш ли ты смотреть blu ray нашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка по америке и сюда + наша таможня и т.д., всё в сумме обойдётся порядка 600-650$.Вопрос НАШИХ фильмов на блю-рей я думаю не будет актуален ещё года 2. Так как ещё и DVD не у всех в доме есть. А наши производители ещё не скоро начнут выпускать фильмы на таких носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается, похоже нужен отдельный специальный конвертор из NTSC в PAL.А так же диски с играми точно делятся на NTSC и PAL версии.

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается, похоже нужен отдельный специальный конвертор из NTSC в PAL.А так же диски с играми точно делятся на NTSC и PAL версии.

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Не надо никакой переходник твоя плойка будет читать хоть японские диски
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... даже и не знаю! ... Вадим, думаю лучше не рисковать и взять у нас!! .. думаю палюбому какие-то баги с дисками могут вылезти!! .... 600-650 у.е. америкоская приставка будет стоить... правда на 80 Гб (но если учесть что винт меняется то эти 80 гб нафиг не надо, да и думаю пока 40 хватит с головой) ... а у нас на приставках.. 597у.е. стоит ПАЛ версия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 гб нафиг не надо, да и думаю пока 40 хватит с головой) ...

40 гиговая версия (я не уверен) вроде диски ПС1, ПС2 не читает( Может наши пираты решат эту проблему
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 40Гб версия не читает диски прошлых консолей.К тому же хочу с WiFi.А на приставках только 40Gb версии сейчас висят в наличии.И вообще блин, проблема прям какая-то купить приставку на 60Gb... (СитиКомы и Юнитрейды не в счёт... где приставки по 1000уе стоят до сих пор).Кстати смотрел Российские магазины, так там 40Gb версии стоят по 19500руб...ИзображениеХотя вот нашёл кое-что..

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

На Караваевых комплект 60Gb, 2 джойстика, 2 игры за 800$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wi-Fi нет только в 20Gb версии, или и в 40Gb версии?А хромированные вставки только в 60Gb версии?А как подключается PSP к PS3? По кабелю usb или по Wi-Fi?Может дейсткительно взять 40Gb версию? Ведь на разницу в 170$ можно и винт купить побольше...

На Караваевых комплект 60Gb, 2 джойстика, 2 игры за 800$

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И вообще закрыть давно пора их -)Там всё перепаяно 20 раз )) И гарантией можно подтереться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wi-Fi нет только в 20Gb версии, или и в 40Gb версии?

Зачем тебе Wi-Fi??? там же есть инфрокрасный и флопи!!!

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И гарантией можно подтереться )

А я там купил за 50 грн. гарантию с печатью для NOKIA, под свою поломанную трубку и мне починили в сервисе по этой гарантии без проблем Так что гарантии там еще лучше чем везде!!!Вот думаю если в америке куплю приставку, то на караваевых куплю себе гарантию (отксериную 20 раз) В америке в официальном магазине сони ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ !!!
This is the hidden content, please
Пытаюсь сейчас понять можно ли там купит с доставкой в Украину.

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И вообще закрыть давно пора их -)Там всё перепаяно 20 раз )) И гарантией можно подтереться )

Да, походу на караваевых покупают корпус от ПС3 за 20 баксов, туда вставляют ПС1 (само собой б/у), а в джойстиках стоят платы от ДЭНДИ :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.