DS88

PS3 с eBay

12 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас покупать приставку на eBay?Там она обойдётся в 450$ 80Гб с игрой.Вопрос с питанием как сказали решается комповым кабелем напряджения.Диски как сказали мультизонны и по идее на NTSC версии будут работать диски, которые у нас продаются.Вопрос гарантии не актуален.Так вот, исходя из всех факторов, стоит ли покупать там приставку? Или всё же лучше у нас брать?

0

Поделиться сообщением

думаю стоит, хотя доставка не бесплатная (около 50)а еще ето зависит от того хочеш ли ты смотреть blu ray нашего региона

0

Поделиться сообщением

Доставка по америке и сюда + наша таможня и т.д., всё в сумме обойдётся порядка 600-650$.Вопрос НАШИХ фильмов на блю-рей я думаю не будет актуален ещё года 2. Так как ещё и DVD не у всех в доме есть. А наши производители ещё не скоро начнут выпускать фильмы на таких носителях.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, наши диски с играми точно будут запускаться на версии NTSC?

0

Поделиться сообщением

Как оказывается, похоже нужен отдельный специальный конвертор из NTSC в PAL.А так же диски с играми точно делятся на NTSC и PAL версии. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3786.jpg

0

Поделиться сообщением

Как оказывается, похоже нужен отдельный специальный конвертор из NTSC в PAL.А так же диски с играми точно делятся на NTSC и PAL версии. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3786.jpg

Не надо никакой переходник твоя плойка будет читать хоть японские диски Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

Хм... даже и не знаю! ... Вадим, думаю лучше не рисковать и взять у нас!! .. думаю палюбому какие-то баги с дисками могут вылезти!! .... 600-650 у.е. америкоская приставка будет стоить... правда на 80 Гб (но если учесть что винт меняется то эти 80 гб нафиг не надо, да и думаю пока 40 хватит с головой) ... а у нас на приставках.. 597у.е. стоит ПАЛ версия!!!

0

Поделиться сообщением

80 гб нафиг не надо, да и думаю пока 40 хватит с головой) ...

40 гиговая версия (я не уверен) вроде диски ПС1, ПС2 не читает( Может наши пираты решат эту проблему Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/laugh.gif
0

Поделиться сообщением

Да, 40Гб версия не читает диски прошлых консолей.К тому же хочу с WiFi.А на приставках только 40Gb версии сейчас висят в наличии.И вообще блин, проблема прям какая-то купить приставку на 60Gb... (СитиКомы и Юнитрейды не в счёт... где приставки по 1000уе стоят до сих пор).Кстати смотрел Российские магазины, так там 40Gb версии стоят по 19500руб...ИзображениеХотя вот нашёл кое-что..Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

На Караваевых комплект 60Gb, 2 джойстика, 2 игры за 800$
0

Поделиться сообщением

А Wi-Fi нет только в 20Gb версии, или и в 40Gb версии?А хромированные вставки только в 60Gb версии?А как подключается PSP к PS3? По кабелю usb или по Wi-Fi?Может дейсткительно взять 40Gb версию? Ведь на разницу в 170$ можно и винт купить побольше...

На Караваевых комплект 60Gb, 2 джойстика, 2 игры за 800$

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И вообще закрыть давно пора их -)Там всё перепаяно 20 раз )) И гарантией можно подтереться )
0

Поделиться сообщением

А Wi-Fi нет только в 20Gb версии, или и в 40Gb версии?

Зачем тебе Wi-Fi??? там же есть инфрокрасный и флопи!!!

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И гарантией можно подтереться )

А я там купил за 50 грн. гарантию с печатью для NOKIA, под свою поломанную трубку и мне починили в сервисе по этой гарантии без проблем Так что гарантии там еще лучше чем везде!!!Вот думаю если в америке куплю приставку, то на караваевых куплю себе гарантию (отксериную 20 раз) В америке в официальном магазине сони ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ !!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Пытаюсь сейчас понять можно ли там купит с доставкой в Украину.

Ну на караваевых я бы ничего не рискнул себе покупать.И вообще закрыть давно пора их -)Там всё перепаяно 20 раз )) И гарантией можно подтереться )

Да, походу на караваевых покупают корпус от ПС3 за 20 баксов, туда вставляют ПС1 (само собой б/у), а в джойстиках стоят платы от ДЭНДИ :lol2:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу