Перейти к содержанию

Worms


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Worms

Изображение

Золотые

Gold Damage

Наберите в сумме 50 000 повреждений чтобы получить эту награду!

Когда вы попадаете в червячка, вы наносите ему определённое количество повреждений. По умолчанию у каждого червячка 100 жизней (за счёт подобранных лечащих комплектов они могут существенно увеличиваться). К моменту когда вы получите все остальные трофеи, вы не сможете набрать необходимые 50 000 тысяч. Просто играйте и старайтесь нанести вражеским червячкам как можно больше повреждений, и вы наберёте нужное количество. Повреждения, нанесенные своим червячкам, не считаются.

Серебряные

Silver Damage

Наберите в сумме 25 000 повреждений чтобы получить эту награду!

Смотрите трофей «Gold Damage».

Fast, Pink and Hard Award

Менее чем за три минуты выиграйте сетевую игру с рейтингом.

Описание говорит само за себя. Получить этот трофей честным способом достаточно сложно и всё будет, зависит от вашего мастерства, мастерства вашего противника и везения. В прочем если у вас есть друг, то мы без проблем можете получить этот трофей, сыграв «договорной матч» и выиграть его существенно быстрее трёх минут.

Бронзовые

Barrel Buster (Секретный)

Подстрелите сто бочек.

Очень простой трофей, во время игры на уровнях вы будите встречать бочки на которых нарисовано пламя. Когда вы попадаете в такую бочку, она взрывается, если она находится рядом с червячком, он получает повреждения. Уничтожьте сто таких бочек, и вы получите этот трофей.

Body Count (Секретный)

Отправьте сто червячков на встречу с создателем чтобы получит эту награду!

В данный трофей учитываются только червячки которых вы убиваете однопользовательской игры. Вы можете либо работать над этим трофеем параллельно выполнению однопользовательских соревнования для трофея «Challenges», либо просто выбрать в главном меню «Play Quick Game» и играть в неё пока не получите трофей. Лучше всего игра на уровне сложности «Beginning», так как в этом случае вражеские червячки будут откровенно тупить, и вы без труда сможете их убить.

Bronze Damage

Наберите в сумме 10 000 повреждений чтобы получить эту награду!

Смотрите трофей «Gold Damage».

Challenges

Завершите все двадцать однопользовательских соревнований.

Этот трофей является одни из самых нужных трофеев в игре, по мере вашего продвижения – соревнования будут становиться всё более и более сложными (у врага будет больше червячков, он будем умнее и иметь больше здоровья).

Просто играйте и у вас всё получится, написать подробный гид на каждый уровень не возможно. Однако я опишу простою стратегию, которая позволит выиграть многие уровни.

Стратегия заключается в ориентировании на защиту, а не на атаку. Вначале постарайтесь закапать своих червячков как можно глубже и как можно раньше. Используйте балки для блокировки входов в туннели, чтобы враг не смог последовать за вами. Ваша первостепенная задача завести в безопасные туннели как можно больше червячков, также не используйте воздушный удар и самонаводящиеся ракеты – они пригодятся ближе к концу. На высоких уровнях враг очень точен, по этому постараётесь запрятаться как можно лучше. Прячьтесь как можно лучше и максимально растягивайте своих ходы, это позволит сократить количество ходов которые будут у противника на охоту за вами. Пока противник будет пробиваться к вам, он будет допускать ошибки и вполне возможно уничтожить два или три своих червяка, а остальные получать сильные повреждения. Когда начнётся затопления, постарайтесь продолжать прятаться от врага и выжидать, но не топить своих червячков. В конце концов, на возвышенности останется очень мало вражеских червячков и у них будет мало здоровья, используйте воздушные удары и самонаводящиеся ракеты, чтобы добить их. Конечно, этот метод может занять много времени, однако он позволяет вам справиться с врагом с достаточно большой долей вероятности на успех.

Greedy Worm (Секретный)

Соберите в сумме пятьдесят ящиков чтобы получит эту награду!

По мере того как вы будите играть, с неба будут падать ящики с оружием. Соберите пятьдесят таких ящиков и вы получите этот трофей.

Hot Foot (Секретный)

Подорвите в сумме двадцать пять мин и вы получите этот трофей!

Вам нужно добиться, чтобы двадцать пять мин подорвалось во время вашего хода. Для этого вы можете, подбрасывать мины под вражеских червячков, толкать врагов на мины или наступать на них.

Shepherd (Секретный)

Используя овец в сумме уничтожьте двадцать пять червячков.

Овцы очень хорошее оружие, которые обычно можно использовать один раз на протяжении игры. Просто нажмите «X» чтобы выпустить овцу, она начнётся прыгать в указанно направлении, нажмите в этот момент «X» чтобы подорвать её. Уничтожьте пятнадцать вражеских червячков при помощи этого оружия и вы получите этот трофей. Однопользовательские соревнования с пятнадцатого по двадцатое очень хорошо подходят для получения этого трофея.

Three Bagger (Секретный)

Уничтожьте троих червячков с одного выстрела чтобы добыть эту награду (засчитывается убийство от бочек и мин)!

Этот трофей очень легко получить используя легендарные банановые бомбы, святую гранату или овцу. Проще всего получить этот трофей, используя овцу на однопользовательских соревнования с пятнадцатого по двадцатое, просто выпустите овцу в сторону группы из трёх или более вражеских червячков и взорвите её, когда она находится рядом с ними. Вы сможете без труда убить троих, а иногда и четверых червячков за один взрыв.

Training

Выполните все обучающие соревнования.

В меня однопользовательской игры выберите опцию «Play a Training Mission». Вас ждёт три простых задания, в которых вас будут обучать игре, по их завершению вы получите этот трофей.

Happy Four Play

Сыграйте в PlayStation®Network игру на четверых.

Просто найдите или создайте сетевую игры на четверых игроков, доиграйте её до конца, и трофей откроется. Не имеет значения победите вы или проиграете.

Get a Lob On

Выиграйте любую игру в PlayStation®Network используя только гранаты.

Описание говорит само за себя, вам нужно выиграть любую сетевую игру используя в качестве оружия только гранаты. Проще всего получить играя с другом, если друга нет то получить этот трофей будет существенно сложнее так как вам для этого потребуется меткий глаз и очень слабый противник.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Народ, у кого есть желание заработать трофеи по онлайну, есть свободный игрок-ID: Dante_sword_

давай на конкретное время договоримся
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А мені ще онлайн гранати, онлайн 3 хвилини, срібний і золотий урони залишилися.

Допоможіть онлайни отримати. А я вам допоможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мені ще онлайн гранати, онлайн 3 хвилини, срібний і золотий урони залишилися.

Допоможіть онлайни отримати. А я вам допоможу.

можу допомогти з Fast, Pink & Hard Award (3 хв) , psn id : MITROFUN
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Fast, Pink and Hard Award

Менее чем за три минуты выиграйте сетевую игру с рейтингом.

Get a Lob On

Выиграйте любую игру в PlayStation®Network используя только гранаты.

помогите заработать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.