Перейти к содержанию

Resistance 3


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В игре 59 трофеев, из них: 1 - платиновый , 1 - золотой , 4 - серебяных , 53 - бронзовых .

Изображение

Platinum Trophy / Платиновый приз - Получить все золотые, серебряные и бронзовые призы в Resistance 3

Изображение

Brutal / Крутой - Пройти кампанию на уровне «Сверхчеловек»

Изображение

Irresistible Force / Непреодолимая сила - Пройти кампанию на любом уровне

Master Mechanic / Мастер-механик - Максимально улучшить всё оружие в режиме кампании

Archivalist / Архивариус - Найти все дневники

Silent Partner / Молчаливый партнёр (онлайн) - Попасть в одного и того же врага в совместном режиме (100 убийств)

Изображение

Short Out / Короткое замыкание - Победить Охотника менее чем за 60 сек

Zookeeper / Служитель зоопарка - Победить Увальня в Хейвене и не понести урон

Gardener / Садовник - Уничтожить не менее 100 взрывающихся корней

Slaybells / Колокольчики смерти - Отправить в полёт Санта-Клауса и его оленей

Bouncer / Вышибала - Не дать химерам войти в пивную

Calm Under Pressure / Непрошибаемый- Победить Увальня на почте менее чем за 2 минуты

Snipe Hunt / Охотник - Собрать все Орланы во время боя со Смертоносцем в Сент-Луисе и не погибнуть

Roops! / Бах! - Сбросить гибрида с обрыва Маунт-Плезант в Пенсильвании

Frickin' Laser Beams / Чёртовы лучи - Добраться до первой штольни шахты в Маунт-Плезант, не получив пулю от снайпера

Vehicular Manslaughter / Борец с пробками - Уничтожить не менее 10 машин Смотрителей, находясь на поезде

Hello Driver / Привет водила - Убить не менее 5 водителей, не повредив их автомобили

BARF! / Бэ-э-э! - Заставить проблеваться одновременно 6 Смотрителей в тюрьме

One Eyed Jack / Чёрт в табакерке - Найти и убить «чёрта в табакерке» в Грейтерфордской тюрьме

No Escape / Не сбежишь - Уничтожить все автомобили Смотрителей в гараже

In This Together / Пока смерть не разлучит - Победить Смертоносца на Таймс-Сквер, не убив ни одного гибрида

Good Fences / Хорошая защита - Не пропустить контратакующих на базу на Вашингтон-Сквер

Up Your Arsenal / Арсенал - Совершить убийства из всех доступных видов оружия

Overload / Перегрузка - Вывести из строя не менее 10 экранов латников с помощью ЭМИ-гранат

Cheap Shots / Лёгкие цели - Убить 25 врагов выстрелами из Термита сквозь препятствие

Grenadier / Гренадёр - Убить не менее трёх боевых химер одной гранатой

Raining Limbs / В клочья - Убить не менее 25 бестий, используя только гранаты

Corpse Wagon / Гора трупов - Убить не менее 25 врагов, взрывая пиявок

Bloodborne / Кровожадный - Убить трёх врагов одновременно, используя одно мутирующее тело

Grasshopper Unit / Охотник на кузнечиков - Убить 5 длинноногов в прыжке

Sandman / Спи, моя радость - Убить 5 бестий подряд выстрелами в голову

Body Count / Счёт трупов - Убить 1 000 врагов

Juggler / Жонглёр - Одновременно обжечь, заморозить и отравить 4 разных врагов

Nothing But Net / Трёхочковый бросок - Забросить гранату в баскетбольное кольцо

Medusa / Медуза - Заморозить 5 врагов и уничтожить их одним выстрелом из Криомата в альтернативном режиме стрельбы

Bull in a China Shop / Слон в посудной лавке - Заморозить и убить в рукопашной схватке 3 Варваров

Weaponsmith / Оружейник - Улучшить пять видов оружия в режиме кампании

This is my Rifle / Это моя винтовка - Максимально улучшить один из видов оружия в режиме кампании

Backstabber / Резатель - Убить в рукопашной 20 врагов до того, как они вступят в бой

Toast / Тост - Пять раз убить по 2 или более врагов огнём из улучшенного Орлана в альтернативном режиме

Counter-Sniper / Антиснайпер - Убить из Орлана 20 снайперов

Electric Avenue / Электрический проспект - Сбить не менее 25 дронов с помощью ЭМИ-гранат

Warp Speed / Сверхскорость - Убить 30 врагов огнём из Атомайзера в альтернативном режиме

Feeling Lucky, Punk / Станцуем - Убить 2 или более врагов одновременно взрывами пуль Магнума не менее 5 раз

Fireworks / Фейрверк - Убить 6 врагов одним выстрелом из Торнадо в альтернативном режиме

Boom Stick / Обрез - Поджечь 6 врагов одним выстрелом из Россмора в альтернативном режиме

Tag, You're It / Чёрная метка - Убить 40 врагов, отмеченных с помощью Гризли

Opportunity Knocks / Несчастный случай - Убить 20 врагов с помощью окружающих объектов

Expert Sniper / Снайпер-эксперт - Убить 50 врагов выстрелами в голову в режиме кампании

Collector / Коллекционер - Найти 10 дневников

Bookworm / Книжный червь - Найти 50% дневников

Waste Not / Скряга - Совершить 5 попаданий в голову из Орлана, истратив не более одного магазина

Shoe Leather / Башмаки - Пройти пешком 30 км

Land, Sea, and Air / На земле, в небесах и на море - Использовать в пути три разных средства передвижения

Access Denied / Доступ запрещён - Поглотить более 1 000 единиц урона с помощью экранов Термита

From the Hip / С бедра - Убить не менее 50 врагов из Гризли или Зверобоя во время движения, не используя прицел

Chamber Full of Death / Палата смерти - Убить 5 гибридов одновременно с помощью альтернативного режима Магнума HE .44

Helping Hands / Рука помощи (онлайн) - Оживить товарища в совместной игре не менее 20 раз

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

якщо я включив пароль на всі пушки...вибив троф Жангльор.потім відключив і починаю грати на сверЧЕЛ...троф КРУТИЙ буде зарахований ?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, что нет...

а зачем тебе понадобилось на трофей Жоглер включать все пушки? к тому времени и так все уже есть в арсенале.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не засчитают? Он же новую игру начнет. То-есть читы с прошлой игры не будут учитываться..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я боялся включать эти штуки вообще до платины)))) так и сделал без влючения этих фишек, сложности не было особенной.Хотя с Жонглером помучился и даже сейчас не пойму как он получился у меня, все делал как обычно и троф не давали а потом бац, и выпал)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жонглером - та же фигня была.. Бегал около часа, а потом - "бац" и появился. А, насчет Крутого - думаю все будет хорошо, если по новому игру начать. И, конечно, к читам больше не лезть.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм ! 10 - платина Є...можна і з кодами але на період нової гри те їх просто відключити і все.

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кто-то хочет пройти игру на сверхчеловеке - отпишитесь,с радостью пройду,а то мне осталось 3 мультиплеерных трофея тут и будет платина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, но пока я на проекте.

Если ни кого не найдешь, то после 9ого я готов попробовать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Можно. Прийдётся повозится с совместными попаданиями, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сверхчеловеке как?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сверхчеловеке как?

Он вообще не слжный :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.