Mazay

Неподписаный код работает на PS3

В теме 80 сообщений

Team ICE (совместно с StreetskaterFU) эксклюзивно для PS3hax.net поделились тем, на что хакеры ПС3 так долго надеялись. После длительного путешествия они наконец увидили надежду на взлом ПС3. Team ICE нашла метод, для запуска SELF файлов в операционке пс3 (на прошивке 2.10!). Другими словами, они нашли способ запуска неподписаного кода на Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого .Самодельные SELF файлы написаны на утилите, под названием Elf2Self.Хотя все не на 100% готово, это ГРОМАДНЫЙ шаг и этот метод будет доведен до ума очень скоро.Так что все это означает? Это означает, что сейчас Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ninja.gif ниасилил) " (not buffer overflow (тоже что-то важное)), но если знать "внутренний номер и зделать правильный запрос", то можно внести простой код."Это было выпущено, в основном, чтобы другие хакеры могли этим воспользоваться и с надеждой на то, над чем трудятся хакеры. (Team ICE не могут использовать весь потенциал этого TiFF эксплойта за неимением PS3 SDK)Вы пока не можете запускать PSX/PS2/PS3 образы через этот эксплойт.
0

Поделиться сообщением

УРА!!! :) Отличная новость Mazay Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/beer.gif Наконец то!!! А на Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого уже появляются образы дисков с PS3 Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/idea.gif

0

Поделиться сообщением

Такие "победы" хакеров частенько всплывают в сети, но я думаю, что взлом соньки еще не скоро будет ну как минимум через 2 года (это только моя мысль) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3786.jpg

0

Поделиться сообщением

Обычно ждут когда консоль пересекает рубеж продаж в 10 миллионов и буквально сразу появляется лоадер или эксплоит,такая закономерность =)

0

Поделиться сообщением

Обычно ждут когда консоль пересекает рубеж продаж в 10 миллионов и буквально сразу появляется лоадер или эксплоит,такая закономерность =)

А откуда такая закономерность? И что препятствует выпуску их до пересечения рубежа в 10 млн?
0

Поделиться сообщением

Недостаточная популярность и неактуальность взлома =)Но если архитектура позволяет чиповку,как у Вии все делается намного быстрее.

0

Поделиться сообщением

Круто. Вот это новость! Скоро "НеоГеймовцы" начнут штамповать игры по 100 грн (моя теория).

0

Поделиться сообщением

Пока болванки Блю Рэй такие дорогие, игры по 100 грн не будут.Сегодня по НТВ смотрел репортаж, в Москве купили в Швейцарии линию производства дисков Блю-Рэй и начали производить диски с фильмами уже.

0

Поделиться сообщением

Сейчас блю-рей быстро пойдут! даже не сомневайтесь!! думаю уже через годик они будут массово продаваться!

0

Поделиться сообщением

Сейчас блю-рей быстро пойдут! даже не сомневайтесь!! думаю уже через годик они будут массово продаваться!

Уже в продаже видел несколько моделей пишущих blu ray приводов, так что думаю уже к лету на петровке будет полно болванок и пираты возьмутся наконец за дело. Но в принципе я вообще собираюсь тянуть игры десятками с интернета, так что мне не привод не болванки не нужны. Скорей бы лоадер для неподписанных копий заполучить!!!
0

Поделиться сообщением

Уже в продаже видел несколько моделей пишущих blu ray приводов, так что думаю уже к лету на петровке будет полно болванок и пираты возьмутся наконец за дело. Но в принципе я вообще собираюсь тянуть игры десятками с интернета, так что мне не привод не болванки не нужны. Скорей бы лоадер для неподписанных копий заполучить!!!

вот только веника хватит только на 2 игры Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif
0

Поделиться сообщением

и как же ты, мне интересно, закинешь образ 25гиговый на fat'овый винт?
0

Поделиться сообщением

там явно не фат, тк я видел видео как закидывали 7-и гиговый файл

0

Поделиться сообщением

вот только веника хватит только на 2 игры Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

Я сниму один 300 гиговый со своего компа, приставка с ним справится Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/thumbsup.gif . У меня там их два стоит, а комп все ровно для игр трухлявый.
0

Поделиться сообщением

Для PS3 нужен винт от ноута, а не от компа.

0

Поделиться сообщением

можно вывести кабели,и подключить 3.5

0

Поделиться сообщением

мечтатели...

0

Поделиться сообщением

Хм,а так и будет.Если будет исо лоадер то он будет работать с внешними винтами.

0

Поделиться сообщением

а внешний ты по юсб подключишь?

0

Поделиться сообщением

Ну дык,есть другие способы?

0

Поделиться сообщением

Ну дык,есть другие способы?

трам-пам-пам....скорость передачи данных интерфейса SATA II (винт в Пс3) достигает 2,4 Гбит/с скорость передачи интерфеса USB 2.0 (внешний винт) достигает 480 Мбит/сну-ну Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif
0

Поделиться сообщением

чуть дольше будет грузится и все

0

Поделиться сообщением

Хм,на крайняк подождем более менее шаровых блу-рей болванок

0

Поделиться сообщением

Хм,на крайняк подождем более менее шаровых блу-рей болванок

ну да, вот это больше похоже на правду...может так же, как и с боксом, прошивка привода поможет
0

Поделиться сообщением

В Боксе привод от Пк,а тут хз какой.Врядли колупнут прошивку привода.Статья в темуМы слышим это каждый день. Кто-то думает, что может создать лучший медиа-плеер с поддержкой высокого разрешения. Другой хочет выпустить собственную игру, но ему нужен доступ к графическому контроллеру RSX, который способен выдать потрясающую графику. Почему нельзя просто разобрать Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу