Перейти к содержанию

Долго качает из PSN


Sedelnikov_KA

Рекомендуемые сообщения

после смены провайдера контент из PSN качается оооочень долго, игру весом 1Гб скачивает за 3-5 часов, при этом фильмы с того же Экс.уа размером 1,5-2Гб скачивает за 5-10минут

Тест соединения с интернетом выдает такую инфу:

получить IP - успешно

соединение - успешно

PSN - успешно

UPnP - доступно

Тип NAT - Тип 2

загрузка из инета - 6.5Мбит/с

загрузка в инет - 2,4Мбит/с

Провайдер Триолан (статический IP)

Роутер ASUS RT-N10

в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, понял что у моего провайдера поток Гавно или кривые маршруты (я в этом не разбираюсь, но суть ясна), вот только как объяснить это провайдеру я так и не понял.

Спасибо за ссылку, теперь хоть буду знать в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня, пробовал всё кроме замены роутера, не помогло.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот, по кабелю скорости вообще не было( 1час - 300 метров)

Поставил Вай Фай - все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую по кабелю подключить, завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую по кабелю подключить, завтра отпишусь

Кстати (тот же провайдер соединение роутер-кабель) иногда помогает помогает в другое время суток скачивать(например с российского стора вечером не качаю особенно после обновления его) а утром без проблем скорость хорошая и время скачивания как твоего фильма.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверял, скачал из USA демо версию Enslaved (вес 1374мб) по кабелю в начале скачки показывало 21минуту, примерно за 20минут демка скачалась, по вай фай через роутер показывало около 80-ти минут, примерно за 10минут скачало 10%

разница очевидна, следовательно причина в роутере, теперь возник вопрос: Что менять в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если узнаешь в чем трабл,дай знать,т.к. у меня тоже 300-400 метров за минут 20-30 качает при конекте 10мб и закачке 1,1-1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я разбирался в этих роутерах и настройка... пока писал появилась еще одна идея, проверить по кабелю от роутера, вдруг что-то поменяется... позже отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи на веб-морду роутера и там в настройках гляди 1. Мощность - выкручивай на максимум(100%)

2. Глянь в настройках на каких стандартах скорости он на данный момент работает)

3. Смени в настройках Wi-Fi регион на Америку должно открыть пару частот для лучшей пробиваемости...

Если ничего не получится вечерком могу поглядеть настройки через TeamViewer, мб чего наколдуем =)

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять где шо менять, думаю последний вариант как раз для меня

Если ничего не получится вечерком могу поглядеть настройки через TeamViewer, мб чего наколдуем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ аналогично! на зарубежку у меня 2 мб! Но качает очень долго!! Может в роутере стоит покапаться? ? кто что посоветует?? И я так понял украинский ПСН его серваки в Росии да?? Это не УА икс??

И ребят как посмотреть на какой скорости она качает?? Чтоб вот именно скорость! А то я ставлю в фоновый режим а там нельзя посмотреть скорость)) Спасибо!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robbi у меня стоит утилита cFosSpeed, она постоянно отображает на пк скорость любых закачек с любых устройств, подключенных к домашней сети. Так вот, когда я качаю, заметил что ровно 2 мегабита (моя максимальная скорость) никогда нет, нет постоянной скорости. Качает как-то по синусоидной, начинает с 40, доходит постепенно до 230, падает до 30, доходит до 230, снова падает и так постоянно)) Не знаю в чем точно причина, интернет по wi-fi раздаю. Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял роутер (был tp-link wr741dn) на Asus, скорость выросла более чем в 10 раз. во как, ёпт.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни, тут вопрос у меня уже назрел. Две приставки: слимка качает быстро и нормально. А фетка за два дня еле 2 гига скачала. Обе дома и обе подключены к одной сети

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здається в PSок дійсно проблеми з окремими роутерами, налаштував інет як в цій статті і швидкість збільшилась до 5-7 мб / с

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь 100 мегабит, остальные девайсы на скорости, я даже понять не могу в чем дело. Но с это фишкой качает 5-6 магаЬайт в сек. Без нее иногда затыки.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.