Перейти к содержанию

Откуда взялась буква "i"


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение


И действительно, почему это у Apple название почти что каждого продукта начинается с буквы "i" ? Чтобы понять, откуда данная традиция берёт своё начало, нужно вернуться в 1998-ой год, когда Стив Джобс только вернулся на место CEO своей собственной компании. Первым продуктом, выпущенным "под надзором" Стива, был iMac - первое устройство с буквой "i" в названии. В те дни буква "i" означала - "интернет": iMac был первым компьютером, который разрабатывался с оглядкой на существование всемирной компьютерной сети.

iMac полностью изменил индустрию и стал настоящим хитом - возможно именно из-за успешности iMac (компьютер стал первым действительно успешным продуктом компании за годы её существования), а может быть просто потому что с "i" названия прикольно звучат, Apple стала прибавлять эту букву к началу своих продуктов. Возможно, конечно, для Apple "i" до сих пор означает "интернет", однако, скорее всего, компания сейчас использует её просто для того, чтобы показать, кто придумал все эти крутые гаджеты.

От себя: как по мне статья полный бред, а вот то что:
I - intellegent

интеллектуальный
умный
разумный
смышленый
понятливый
понимающий


больше похоже на правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

idiotic, imbeclille, inadequate, ill - тоже подходят

Шутить в такой форме попрошу в КХ.

Троль?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня I - я. Типо связка меня как человека и гаджета, например: я и плеер (мой плеер), я и телефон (мой телефон) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить в такой форме попрошу в КХ.

Троль?

Дык а где шутка? Просто наблюдение :D Экие вы яблочники нежные.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не шутка, но тогда иди в тему XBox и таки предметно рассказывай про наблюдения о огнях смерти и т.д. Посмотрим на нежность модеров...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.