Перейти к содержанию

psn и украина


fatroom

Рекомендуемые сообщения

В ходе переписки с сони спросил о планах на Украину. Получил вот такой вот ответ:

> Расширение зоны действия PSN на территорию Украины планируется, но примерные сроки пока, к сожалению, не называются.

Как говорится, хоть что-то лучше чем ничего.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе переписки с сони спросил о планах на Украину. Получил вот такой вот ответ:

> Расширение зоны действия PSN на территорию Украины планируется, но примерные сроки пока, к сожалению, не называются.

Как говорится, хоть что-то лучше чем ничего.

да, позитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, сто процентов было бы очень круто!

Скорее бы свершилось таковое чудо! :) Очень хочется покупать игры и обновления, легко и не принужденно за нашу родную, не стабильную, не красивую но зато любимую, Гривну! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы мего!)

представтье себе в будущем Килзону на укре?!)))

"Не втечеш від мене, падлюко!!!")))

:) :) :) +1

"аааа.... влучили в мене суки"

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время, я очень надеюсь и верю в то что игры будут на родном языке. Как же было класно в с воё время Игра Казаки на родном!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вспомни демо Сталкера:) ("Не втечеш, скатина!")

Мечты мечтами, но надежды что в играх будет Укр. язык почти нет, из-за хилых продаж Пс3 на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может и не такие уж и хилые, вот только 90% из них в тени, а по сему проследить РЕАЛЬНЫЕ показатели рынка невозможно. Следовательно, для них мы все еще страна африкансокого типа, на общее население какой приходится 15 приставок ПС3 и 30 игр купленных в розничной сети.

Вообщем грустно.... Сомневаюсь, что нас в скором будущем добавят....посмотрим.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это конечно все классно, но мне кажетса что мы скорее увидим пс4 чем украину в списке стран псс.... да и я не знаю как вам, но мне бы было бы не оч интересно игры ток на укр играть, я бы хотел что бы если такое будет, то что бы там был хоть ру с укр з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех поздравляю, Украина в списке стран PSN:) Только пока в store не пускает, но создал профиль на Украину в предвкушении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал свою визу класик в рустор сняли 1 рубль но расплачиватся пока что не разрешили =(

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то перешёл на UA PSN? или хотябы создал?

Приглашаю в свой новенький Украинский аккуанn друзей, кого можно добавить пишите id ua :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то перешёл на UA PSN? или хотябы создал?

Да уже тьма тьмущая народу создала себе укр акки, в разделе новостей можно почитать. Лично я тоже перешёл. Видите у мну в карточке в подписи украинский флажок? ;)

Изменено пользователем Aid (смотреть историю редактирования)
Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребята, помогите советом.

Тоже хочу перейти в UA PSN (сейчас в русском), но что будет с ачивментами, играми, деньгами на счету? Они все пропадут или останутся?

останутся на старом акке

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я зарегистрировался в украинском ПСН, но, при входе пишут что УСЛУГА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ. Почему? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я зарегистрировался в украинском ПСН, но, при входе пишут что УСЛУГА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ. Почему? Спасибо за ответ.

Складнощі періоду становлення.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коли там вже стор запустять?

в январе

а зачем?

вам м ало русского??

удобно с оплатой да и патриотично)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.