Перейти к содержанию

Полнометражные мультфильмы


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Animatrix, Akira, Cowboy Bebop, Gungrave, Tengen Toppa Gurren Lagann, Vampire Hunter D: Bloodlust, Monster, Ergo Proxy.

Сори едиснтвенное что смог вспомнить... все что выделено жирным настоятельно рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что-то из аниме и не факт что 80-90x. Я сам очень даже не фанат аниме, но конкретно эти весьма понравились. Атмосферные так сказать!

Унесенные призраками

Девочка покорившая время

За облаками

--------------------- лучшие как по мне я перечислил, но вот за эти не ручаюсь )

Ходячий замок

Пять сантиметров в секунду

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять сантиметров в секунду

взял и хентай сюда прилепил :t2422:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их без соответсвующих ТВшек смотреть нет смысла, вообще формата полнометражек для добротного аниме имхо мало, разве что для какой нить сказочки Миядзаки или для ответвления ТВшек

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял и хентай сюда прилепил :t2422:

Для меня они как кореец, китаец и японец. В итоге все оказажутся японцами :trollface:

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял и хентай сюда прилепил :t2422:

Каким боком "5 сантиметров" к хентаю относится??

Автор,

This is the hidden content, please
тебе в помощь. Можешь искать по средней оценке, по жанру и тд.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы там не писали, а я ни за что не поверю, что аниме с названием "Пять сантиметров в секунду" - не хентай. не кавайно получается, такой явный намек и зря

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Кто посоветует лучшие фильмы за последние 50 лет, жанр комеди, ужасы, аниме, фантастика, кибербанк, все что угодно что заставила задуматься. Помню в 90-е были мыльты что пронизывали душу, сейчас ничего подобного не могу найти. Советуйте господа полнометражные киноленты Изображение

Макс, загляни на хдклаб - там сейчас организовалось комьюнити по монтажу классических (80-е, 90-е) аниме-полнометражек - Хармагеддом, Метрополис, Акира, коллекция Гибли. Если перевода не существует в принципе, организовывают сборы на профессиональные многоголоски. Это всё, кстати, касается и не только анимы - очень много зарубежной классики было закуплено. Короче, только подставляй болваны под весь этот стафф.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент спасибо

Помогите опознать мульт...

Скорее всего японский, шел в 90-х, год выпуска не знаю. Помню пару фрагментов из него:

1. Очередное будущее. Разрушенный мегаполис, раскуроченные автомобили и т.д.. По уцелевшей дороге едет молодой человек на кроссовом мотоцикле, вооружен, насколько помню, то ли мечом, то ли саблей. Он пытается уйти от погони, прячась за развалинами домов и обломками бетона. Его преследуют два огромных робота сферической формы темно-зеленого цвета. Роботы перемещаются с помощью воздушных подушек (вроде парят над землей...). У одного из роботов большой круглый синий глаз на сферической голове, у второго красный..... (насколько я тогда это понимал-разный цвет глаз-своеобразный признак половой принадлежности, т.к. они всегда следовали парой...) Время от времени парень сталкивается с ними, они его обстреливают, но ему удается уйти...

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу аниме которое повлияло на мою психику в детстве

помню, действие в лесу, были НЕХ

в общем, странный очень

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу аниме которое повлияло на мою психику в детстве

помню, действие в лесу, были НЕХ

в общем, странный очень

Може
This is the hidden content, please

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може

This is the hidden content, please

очень странное чувство

то ли это оно, но раньше меня больше вынесло

то ли я это видел, но это не оно, т.е. похоже, но менее жуткое

то ли я плохо проклацал и надо норм посмотреть

энивей спасибо

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент спасибо

Помогите опознать мульт...

Скорее всего японский, шел в 90-х, год выпуска не знаю. Помню пару фрагментов из него:

1. Очередное будущее. Разрушенный мегаполис, раскуроченные автомобили и т.д.. По уцелевшей дороге едет молодой человек на кроссовом мотоцикле, вооружен, насколько помню, то ли мечом, то ли саблей. Он пытается уйти от погони, прячась за развалинами домов и обломками бетона. Его преследуют два огромных робота сферической формы темно-зеленого цвета. Роботы перемещаются с помощью воздушных подушек (вроде парят над землей...). У одного из роботов большой круглый синий глаз на сферической голове, у второго красный..... (насколько я тогда это понимал-разный цвет глаз-своеобразный признак половой принадлежности, т.к. они всегда следовали парой...) Время от времени парень сталкивается с ними, они его обстреливают, но ему удается уйти...

На 0:49, например, твой бисёнен на кроссовом мотоцикле и с мечом:

http-~~-//youtu.be/u1Ww8xh0ivg

А вот и огромный зелёный робот сферической формы:

http-~~-//youtu.be/7ds6UOnWRTY

Собственно, твой сюжет в этом ролике на 2:21, и да, "Birth"

This is the hidden content, please
ест мозг.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, в детстве казалось так круто что челюсть падала, а теперь наивный мульт той эпохи. Но все равно спасибо :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, в детстве казалось так круто что челюсть падала, а теперь наивный мульт той эпохи.

Это вообще частая проблема =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как насчёт лунных новостей?

"Февральский номер журнала Young Magazine от издательства Kodansha вышел с новостью, что аниме «Ghost in the Shell Arise» («Koukaku Kidoutai Arise») выйдет в этом году.

Производством аниме занимается студия Production I.G. Главным режиссёром назначен Казучика Кисэ (Kazuchika Kise), сценарий за То Убуката (Tow Ubukata).

Также был открыт

This is the hidden content, please
проекта, где был размещён новый образ главной героини Мотоко Кусанаги."

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

10/10 Море позитива!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Задумываться -думать. Любой фильм или анимация заставляет задумываться и тут главное разница или фон который предлагает нам трешовый фильм :

Из фильмов которые меня заставили задействовать свои мозги в большей степени чем другии или хочу выдилить их по тому что лично симпатизирую им И считаю что каждый ниже описанный считаеться исскуством или *шедевром* :

Амели : про суецидальную рыбку :)

Столкновение: про цветных (*ты или мячем стучиш или реп читаеш если нет то улицы укажут тебе путь)

Престиж: расамаха проти Тэслы (о соперничистве 2 людей и куда оно может завести или привести)

Братсво: хотели социального статуса а, получили.....

Другие: нет слов

Тетрадь смерти : Аниме ( но достойно внимания из всех мною прочитанных и пересмотренных детективов на первом месте )

Море внутри^

История любви-самоубицы^

Old boy

апокалипсис

БэК : аниме

Ой сор просили мульты*

Задумываться Это только япошки умеют делать!

Полнометражки:

Могила светлячков

Принцесса мономоке

ходячий замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам фан тетрадки

но

подобное заявление

из всех мною прочитанных и пересмотренных детективов на первом месте

...

наверное, ты очень мало смотрел/читал

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.