Перейти к содержанию

Китайские андроиды


corqess

Рекомендуемые сообщения

Смотрю развелось много китайских телефонов на андроиде. Интересно послушать отзывы о китачегах от их пользователей, есть тут таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня star a1000 с 4.3'' емкосным экраном. гпс,вайфай, тв

слабый процесор - только 416mhz

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем RapCore.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал, я игры на нем не играю, а от простого пользования ( просмотр видео или чтение книг) тормозов не наблюдается . у меня правда не с чем сравнивать

Изменено пользователем RapCore.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки это при активном пользовании или в режиме ожидания ?? И как качество сборки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки при небольшом использование (пару раз позвонить, немного посидеть в нете, ) при активном пользование на пол дня хватает,но повторюсь, можно подыскать батарею от нокиии. на днях этим займусь

качеством сборки я доволен. не скрипит, щелей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки при небольшом использование (пару раз позвонить, немного посидеть в нете, )

это вообще можно сказать "в режиме ожидания", т.е. батарея там УГ.

Хотя андроиды брендовые тоже не шибко долгоиграющий в плане аккумулятора.

Зато Bada меня радует временем работы аккумулятора... Это один из немногочисленных плюсов платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую цену эти батарейки очень хорошо пашут. сами подумайте телефон на 2 симки, файфай, гпс, тв , 4,3'' емкосный мультитач и всего за 1326 гривен с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что китайцы в два а в некоторых моментах и в три раза уступают оригиналам по производительности и т.д. то это не такая уж и дешевая цена, конечно каждому свое... скажем я бы не купил китайца, а вот жена у знакомой увидела клон, и уже клянчит.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый это х-ня ещё та! Купи своей лучше к примеру тот же Samsung Galaxy Ace. Я своей купил - довольна как слон :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый это х-ня ещё та! Купи своей лучше к примеру тот же Samsung Galaxy Ace. Я своей купил - довольна как слон :D

Верю что херня, но она мне мол, у подруги уже 1,5 года и работает нормально, так говорю, посмотри как он тормозит, а она, мне пофиг и так сойдет. Просто что б купить норм смарт нужно подождать месяцок, а тут же загорелось епт.

Вообще я даже не видел где у нас таких китайцев продают, кста ты айс где и почем брал ??

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Соцгороде, в "Мобильном свите" за 2580. Ещё раз повторяю -жена довльна как слон :) Телефон реально классный :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Ace по инету сейчас 2300-2400 гр. - это его красная цена.

Но есть альтернативы типа Galaxy Gio (тот же Ace только без вспышки камера) - 1800-1900 гр.

Так извините, это ж брендовый андроид с UACRF и гарантией 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брендовые телы это конечно хорошо, но мне интересно на счёт китйцев, уж наплодилось их немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а что интересно то, я вот спросил что меня интересовало а ты чего молчишь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.