Перейти к содержанию

iOS 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    39

  • Mazay

    10

  • Руслан

    8

  • Vagabov

    8

Топ авторов темы

Удалил прошивку в библиотеки тунца, еще раз загрузил ее через тунец, сделал как сказано выше но ничего не происходит - все тоже самое.

Проверил обновления: Сафари и что-то там с защитой но про тунца ни слова.

У меня тоже ошибка 3200, уже пару раз пробовал восстановить, незнаю что делать .... :(

В интернете пишут нужно повторять попытки. Вон у некоторых с 20-го раза вышло... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена

в VLC было около 6 гиг видео - снес, все ок

не захотел на такой объем делать резервную копию

а на офф.сайте такой ошибки даже нет:D

копируются программы!!!

скоро все будет)

очень рад что от "шнурка" избавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто яблоко и бегающий крежочек или что это незнаю, ну когда он включаеться и так все по кругу :D Уже скачал прошивку отдельно но это не помогает, телефон больше не запускаеться. Ошибка та же 3200.

Изменено пользователем Larry79 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,только с четвертого раза встала...у яблочных сервера слетели

This is the hidden content, please
default/smile.gif

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,только с четвертого раза встала...у яблочных сервера слетели

This is the hidden content, please
default/smile.gif

У меня где то с 20-го, я тут чуть ежа не родил ...

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 это 99% перегрузка яблочных серверов, поэтому поможет тут только терпение или бесконечное тыкание на повтор обновления

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Исправляем ошибки 3002 и 3200 во время обновления на iOS 5

Дабы избежать этих ошибок, вам придется вместо обновления прошивки восстановить её через iTunes, в результате чего вы получите «чистое» устройство (как будто вы только что купили его в магазине).

Поэтому обязательно сделайте резервную копию iPhone, iPad или iPod touch перед тем, как продолжите читать эту статью. В противном случае все ваши настройки, сохранения и прочие данные от мобильных приложений будут безвозвратно утеряны.

Кроме этого, перед началом восстановления удалите из файлов hosts все блокировки для сайта *.apple.com (например, gs.apple.com), которые ранее могли понадобиться для процедуры джейлбрейка!

Теперь следует выполнить несколько последовательных шагов:

Убедитесь, что вы установили последнюю версию iTunes 10.5.

Загрузите IPSW-файл с iOS 5 для вашего устройства и сохраните его в легкодоступное место на компьютере. Найти прошивки можно чуть выше в теме.

Запустите iTunes и выберите ваш мобильный гаджет в боковой панели.

Для пользователей Mac: нажмите и удерживайте клавишу Option (Alt), после чего кликайте по кнопке «Восстановить» в iTunes.

Для пользователей Windows: нажмите и удерживайте клавишу Shift, после чего кликайте по кнопке «Восстановить» в iTunes.

В открывшемся окне нужно выбрать наш загруженный IPSW-файл и подождать, пока прошивка восстановится.

По окончанию этого процесса восстановите мобильное устройство из резервной копии (но не регистрируйте новое).

Если ваш смартфон в результате так и не обновился/превратился в кирпич/появляется ошибка «Error 3194», восстановить прошивку придется из режима DFU.

Устранение ошибки «An internal error has occurred»

Еще одной распространенной ошибкой является «An internal error has occurred». К сожалению, единственный способ решить данную проблему — это ждать, пока спадет ажиотаж и нагрузка на серверы Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО метод нерабочий, я его уже давно знаю. Пробовал вчера(и не я один пробовал) все равно ошибки постоянно после распаковки прошивки. Так что пок нагрузк на сервера не спадет, прошиться будет трудно.

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В том-то и дело, что это твое имхо, а я вчера прошил так два телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО метод нерабочий, я его уже давно знаю. Пробовал вчера(и не я один пробовал) все равно ошибки постоянно после распаковки прошивки. Так что пок нагрузк на сервера не спадет, прошиться будет трудно.

Хосты почистил?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосты почистил?

у меня и так все чистенько было ;)

Серваки "остыли" обновился нормально :)

В том-то и дело, что это твое имхо, а я вчера прошил так два телефона.

ну ты вообще молодец

Изменено пользователем 1ogin (смотреть историю редактирования)
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вот это всё с хостами и резервным копированием чтоб все не слетело - это для джейлбрейкнутого айфона или для обычного тоже?

ну, я его не ломал никогда в смысле

все равно будет эта заморочка, что после обновления телефон станет "чистым" как только с магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У самого оф. прошивка, с 5 раза на айФоне и с 2 раза на айПаде обновилась, тоже восстанавливало с резервной копии.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хосты были стандартными - не разу не менял. Айпед был чистым, просто не мог обновится иза нагрузки на сервер эпл. Вот

This is the hidden content, please
посмотри. может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сравнение производительности iPhone 4, iPod Touch 4, iPad и iPad 2.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Анлок iOS 5 для iPhone 4 с помощью Gevey SIM. Инструкция

Владельцы залоченных iPhone 4, использующие турбосим-карты Gevey SIM, могут обновиться на iOS 5. Анлок iOS 5 на iPhone 4 возможен с помощью Gevey SIM, но для этого вы обязательно должны сохранить версию прошивки модема (baseband).

Изображение

Что такое Gevey SIM? Когда-то очень давно, пользователи, рассчитывающие на разлочку смартфонов iPhone, использовали программный анлок от iPhone Dev-Team в виде джейлбрейк-твика Ultrasn0w. К сожалению, команда не справилась с анлоком iPhone 4 с baseband 2.10.04 и 3.10.01. Тогда китайские умельцы, объединенные под брендом Gevey, разработали надежное аппаратное решение. В отличие от Ultrasn0w, Gevey SIM предлагает не программный, а аппаратный анлок. Базируется он на так называемой турбо-симкарте, которая помещается в смартфон вместе с основной SIM-картой сотового оператора. Gevey SIM поддерживает разлочку iPhone 4 с прошивками модема 01.59.00, 02.10.04, 03.10.01 или 04.10.01 без джейлбрейка. Подробнее о том, как работает эта технология мы рассказывали здесь.

Анлок iOS 5 с помощью Gevey SIM

Чтобы перейти на iOS 5 с сохранением baseband вы можете прибегнуть к Redsn0w 0.9.9b5, которая существует пока только в версии для Mac. Программа позволяет создать кастомную прошивку iOS 5, не изменяющую версию модема iPhone 4.

Перед тем, как продолжить скачайте: официальную прошивку

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please

Шаг 1: Подключите iPhone 4 к своему компьютеру и откройте Redsn0w 0.9.9b5.

Шаг 2: Нажмите кнопку Extras, а затем «Custom IPSW» для создания кастомной прошивки iOS 5.

Шаг 3: Укажите оригинальный файл iOS 5 и нажмите далее для создания прошивки. Redsn0w приступит к созданию IPSW.

Шаг 4: После завершения процедуры выберите пункт Pwned DFU из раздела Extras.

Шаг 5: Следуя инструкциям на экране, переведите iPhone 4 в режим DFU.

Шаг 6: Закройте Redsn0w и запустите iTunes 10.5. Программа выбросит сообщение о том, что ваш iPhone находится в режиме восстановления.

Шаг 7: Удерживая кнопку Alt (Mac OS X), нажмите Восстановить. Укажите прошивку iOS 5, созданную с помощью Redsn0w 0.9.9b5. Не перепутайте файлы – название кастомной прошивки начинается NO_BB.

После восстановления прошивки вы можете использовать Gevey SIM для анлока iOS 5 на iPhone 4. Демонстрация настройки турбосим-карты далее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Siri и акценты

Мы уже много слышали о могуществе Siri в руках англоговорящих пользователей - с хорошим английским у нового "яблочного" электронного помошника проблем практически не возникает, но что будет, если iPhone 4S попадёт в руки человеку, который на английском говорит из рук вон плохо ? Как оказалось - ничего хорошего из данной затеи не выйдет. Чтобы провести эксперимент и найти человека, далёкого от английского, пришлось отправиться в Японию, где и было снято следующее видео.

Как видим, у Siri возникли серьёзные проблемы с пониманием. Насколько хорошо система будет распознавать голос русского человека, пренебрегающего фонетикой языка Шекспира, мы, возможно, узнаем уже скоро.

Что касается акцентов английского, то при должных настройках, Siri успешно понимает австралийский английский, однако при смене языка в настройках также могут возникнуть проблемы. Видео от Gizmodo AU прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.