Перейти к содержанию

TERA online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Жду это игру уже несколько лет...Но толком ничего про неё не знаю.

Если есть ктото кто её тоже ждёт,ну или те кому извеснтно когда она выйдет и т.д отписуйтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла..уже можно играть...но на корейских серваках..есть какие то англофикаторы клиента..играют люди уже ..в том числе и русские ..удовольствие слегка дорогое....погугли вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=32902

начинай в эту играть) кину инвайт,помогу если что)

классов в игре просто огромнейшее количество..

рог - маг - клерик - варриор и у каждого по 8 классов... которые можно раскидать как хочешь..)

мне после вова ващеее поперло..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вов бесплатен только до 20 левела, а всё самое интересное появляется там позже, намного позже...

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких, это ты просто не видел какой ВоВ на самом деле

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в еву играй, там можно игровыми деньгами платить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива помесячной оплате, можешь купить GW или подождать GW2

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Запустили открытую Бету, заходите на

This is the hidden content, please
, создаете аккаунт, потом выбираете "Ввести код" и вводите TERABETA

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты поиграл таки , ну так дай краткое ревью что ли , понятно что в моём личном топе на ГВ2 не конкурент , но всё же интересно что это за зверь такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж покупал типо пред заказ за 2.50 доллара )) это доступ был ко всем бета ивентам...то есть грубо говоря месяц поиграл..)

ну кавайная,красивейшая графика тут не поспоришь..все красиво и гладко)) ...квесты однообразны правда..как по мне...пвп только дуэли были пока что..лично мне не интересно....ну вообщем я хз)) обзоры делать не умею) но игра больше чем на неделю не зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что аккаунт свободный пустует? ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.