Перейти к содержанию

резервирование ВСЕГО жесткого диска


Sergeyliti

Рекомендуемые сообщения

вобщем хочу поставить жесткий диск побольше размером, а данные ( а в особенности игры купленные ) терять не хочется.

Вопрос!

- при полном резервировании жесткого диска ( на внешний винт ) все купленные игры сохраняться?

- все аккаунты сохраняться? а то со мной делились, и без них игры не заработают...

Очень жду помощи, в особенности от тех кто уже через это прошел, а не просто предполагает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч береш флеху(ну или внешний) подключаешь к плойки,и делаешь резервное копирование

Все данные(за исключением трофеев) скопируются на флеху(внешний),трофеи вернешь "синхронизацией"

Потом меняешь хард на новый,вставляешь флешку(внешний),и восстановляешь данные,ВСЁ

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч береш флеху(ну или внешний) подключаешь к плойки,и делаешь резервное копирование

Все данные(за исключением трофеев) скопируются на флеху(внешний),трофеи вернешь "синхронизацией"

Потом меняешь хард на новый,вставляешь флешку(внешний),и восстановляешь данные,ВСЁ

купленные игры и аккаунты ( их достаточно много ) со всеми паролями тоже?

P.S. ты это сам испробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyliti, отпишись о результате,пожалуйста,когда сделаешь.

обязательно!

сохранятся

спасибо!

UPDATE

вот нашел на иностранном сайте:

"Restore data doesnt put back games that are under someone elses account even if you re-add that persons account (game sharing routine)."

Другими словами, если кто-то со мной делился играми, и у меня сохранены аккаунты для этих игр, то после восстановления в эти игры поиграть не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!

спасибо!

UPDATE

вот нашел на иностранном сайте:

"Restore data doesnt put back games that are under someone elses account even if you re-add that persons account (game sharing routine)."

Другими словами, если кто-то со мной делился играми, и у меня сохранены аккаунты для этих игр, то после восстановления в эти игры поиграть не выйдет?

Еще как выйдет а чтобы сохранились трофы перед копированием пройди синхронизацию со всех аков

PS у меня винт 250 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как выйдет а чтобы сохранились трофы перед копированием пройди синхронизацию со всех аков

PS у меня винт 250 Гб

да мне на трофы вообще все равно. очень дороги мне PSN игры, которые были скачаны под другими акками.. тоесть на том сайте неверная инфа выходит? ты так сам пробовал? тоесть реч идет не просто про СВОИ PSN игры, а те которыми делились ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда соька будет знать твой это акк или нет. Должно всё остаться, все аки со всеми играми хотя сам не тестил. Но по логике должно.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если допустим игра занимает на жестком диске 5000MB, это получается 5 гигов, или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как поменял винт на 500 гиговый всё место отдал под соньку...А теперь немного желею что хоть гигов 10 не оставил под линуху. Теперь вот задумываюсь может сделать бекап, перебить винт и поставить на соньку еще и линуху, а потом бекап восстановить...Но тож как-то ссыкотно...Чисто из желания поизвращаться и глянуть на линуху на соньке (ибо серьёзно линуху всё равно юзать не буду, явно гляну и забуду) жаба давит потерять всё что уже куплено, а такого немало...

В общем тоже подумываю о перебитии, вот гляну как у тя вышло мож и себе надумаю :wacko: Но думаю еще не скоро меня на это потянет ^_^

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята предлагаю включить мозг!

вот пример: Условие - Сонька одна

У меня свой ак с кошельком у жены свой с ЕЕ кошельком :wacko: каждый покупает свои игры кому какие по душе

вопрос? так неужели проклятые буржуины предусмотрели что при бэкапе мои игры остануться с 23 февраля, а ее слетят с 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это всё понятно что должно всё остаться =) Мне наверное просто леньки этим заниматься и я ищу для себя отмазки =)))

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте бекапы, меняйте винт, востанавливайте из бекапа на новый винт и все будет работать, может потребуется дезактивацию и сразу же активацию акаунта сделать. все работает, я лично два раза менял у себя винт. и абсолютно вся инфа сохраняется.... не ссыте.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.