Перейти к содержанию

FullAuto 2


kampot

Рекомендуемые сообщения

Full Auto 2: Battlelines - одна из наиболее сильных combat-racing-игр, доступных на PS3. Прыгните за руль мощного автомобиля, снабженного оружием и броней, и промчитесь на нём по неспокойным улицам Совмещение скорости, сражения в городских условиях и удивительно интересного сюжета даёт поистине мощный эффект. Возьмите под свой контроль город Staunton, завоевывая шесть различных районов и воруйте автомобили противника и его оружие. Используйте 25 разнообразных транспортных средств - вплоть до самых неожиданных. Выбирайте из 20-ти различных видов оружия - изменяйте внешний вид и внутренние характеристики машины. Разрушайте всё, что вас окружает, если это поможет расправиться с конкурентами или проехать туда, куда вроде бы нельзя. ИзображениеИзображениеИзображение

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,малобюджетная поделка,копия со старых консолей,5 минут игры достаточно чтобы выкинуть эту игру в мусорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Графика в динамике - ужас.2)Геймплей - полный бред,машинки с пушками давно изжили себя.3)Это не стоит 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хочется выступить в защиту Full Auto 2. Я не являюсь фанатом гонок, единственное исключение было Burnout. Но когда я серьезно, а не поверхностно, взялся за Full Auto, я заыл про все на свете. Графика, на первый взгляд, конечно не впечатляет. Но когда понимаешь, что все на экране взрывается и разбивается в дребезги и в пыль, причем нигде игра не тормозит, то восторг зашкаливает. Прокачка отличная, все сбаллансированно. А какие звуковые эффекты!!! Такое оущение, то ты сам внутри этого месива! На мой взгляд - игра шедевр! Оторваться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что гонки на тачках с пушками изжили себя несогласен, тут все зависит от людей которые ети пушки на тачки нацепили тоесть от разработчиков, я например жду новый Твистед Метал и уверен что когда выйдет то игра будет бомбезной и быстро окупиться. А насчет Фулл Авто то да игра далеко не А класса, но в свое время когда небыло во что играть я её даже прошел но сразу поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.