Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

дык вам мало .В каждом клане играет стабильно челов 5 а остальные как получится .Вроде норм .Это не повод как по мне смены тега )Если бы из клана вообще никто не игра ... то это уже другая ситуевина )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тэг менять и не собирался ;)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поменя на UAM, M- наемник)

Ну я то с вами играю, просто букву поменял, а Серьезный вовсе тег снял, негодяй.

Я вообще батлу отложил, фифа заменила мне все)

Изменено пользователем ryaba787 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

принимаем . Лучшему клану всегда новые люди нужны .поиграй с нами и мы оценим твою игру .А там посмотрим

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждый день .Начинаем где-то с 21:00.А там уже подкл остальные .Там же и остальные кланы подкл

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, у кого есть лишний премиум - готов выкупить )

Я вчера купил себе. Могу впринципе заполовинить с кем-то.

Только расскажите плз мне чем это грозит если что :) Никогда шарингом скачек не занимался. Больше всего интересует - нужно ли отдавать пароль от акка с контентом насовсем чтоб у второго человека доступ был к нему постоянно или можно дать один раз, а после того как он скачает сменить пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купил себе. Могу впринципе заполовинить с кем-то.

Только расскажите плз мне чем это грозит если что :) Никогда шарингом скачек не занимался. Больше всего интересует - нужно ли отдавать пароль от акка с контентом насовсем чтоб у второго человека доступ был к нему постоянно или можно дать один раз, а после того как он скачает сменить пароль?

Насовсем не надо... только чтоб войти на акк и скачать и всё, потом можешь менять пароль, если боишься)) Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа Юах вы опять возвращаетесь в строй! рад убду вас видеть)) если что присоеденяйтесь))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насовсем не надо... только чтоб войти на акк и скачать и всё, потом можешь менять пароль, если боишься))

Ага, ну тогда я готов заполовинить свой премиум.

Есть ещё желающие или скачали уже все кто хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа Юах вы опять возвращаетесь в строй! рад убду вас видеть)) если что присоеденяйтесь))

Мы с тобой и так частенько пересекаемся ;)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь в клан, то скорее всего я бы советовал посмотреть в других ветках(в зависимости от задач которые ты ставишь перед собой, там есть из чего выбрать), посему как из UAH сейчас осталось слишком мало играющих.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.