Перейти к содержанию

Вопрос по Logitech Z5500


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли отдельно купить центр управления для Z5500?

разве что гдето в барахолке, на ибей. Официально не продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что гдето в барахолке, на ибей. Официально не продают

Вопрос уже решен. Написал в тех. поддержку, уже выслали недостающую деталь...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос уже решен. Написал в тех. поддержку, уже выслали недостающую деталь...

А что было с центром упарвления? Сломался, и тебе её бесплатно лоджитех выслал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было с центром упарвления? Сломался, и тебе её бесплатно лоджитех выслал?

Знакомый покупал за бугром (для меня) и не проверил, все ли в наличии)) Изменено пользователем KILLER_47 (смотреть историю редактирования)
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не открывать новую тему, хочу задать пару вопросов по 5500.

Купил сию аккустику совсем недавно и немогу пока понять в каком она должна режиме работать (effect) чтоб скажем фильм нормально полоценно выводился на все 5.1 ? Подключена к звуковухе Креатив 5.1 Лив 3-мя миниджеками (те что в комплекте к акк идут). В настройках звуковухи стоит 5.1 режим, а на колонках Инпут Директ,Эффект: 6ch Директ. Все бы ничего но почему то нет звука в центральном канале. При переключении аккустики в режим музыки или кино центр работает нормально... И вообще у кого такие распишите пожалуйста поподробнее какой режим для чего лучше катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

На колонках все правильно написано,а вообще купи нормальную звуковуху с оптическим выходом )),если я не ошибаюсь,Live DD и DTS не поддерживает и у тебя просто разбивка по каналам пойдет без наворотов,можно правда скачать хакнутые дрова,знаю такие есть на Audigy точно,там разблокированы декодеры.

Изменено пользователем PART15AN
4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости). (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дета год назад то есть то пропадает подсветка в центре управления...что ето может бить???

Изменено пользователем Onizuka
4.9. Намеренное искажение языка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная проблема этой системы. Забей.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дета год назад то есть то пропадает подсветка в центре управления...что ето может бить???

Акустика всегда была подключена через сетевой фильтр или напрямую в розетку? Как вообще дела с электрикой дома? Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка горит очень часто на этой системе, почитай в инете. И дело тут не в фильтре и т.д. просто она "вот такая". Решается заменой светодиода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпускают. На смену пришло

This is the hidden content, please

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори народ у меня сечас стоит звуковая на Logitech z5500 Creative Sound Blaster Audigy SESB0570,но я видел что уже есть намного луче звуковая и в меню настроек там уже побольше новоротов с етой звуковой там типа уже в панельке появилисьсь новие штукиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениезвук станеть луче на Logitech z5500 или ничево уж такого на етой новой звуковой Sound Blaster X-Fi Xtreme Musicнебудет..помогите с ответом нужно ее брать или нет! Спасибо.

Изменено пользователем Ramona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не профессионал в этом деле, то врядли заметишь большую разницу между этими звуковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.