Перейти к содержанию

Подскажите по PS3/PSN акку


volzrost

Рекомендуемые сообщения

Мужики,помогите пожалуйста советом или подсказкой.

В общем не думал что такой момент настанет но настал все же.

Можно создавать как оказалось только 16 пользователей на своей консоле (для ПСН ессно)

уже забиты все 16 слотов,но я помню что на каких то из этих аккаунтах или пусто (нет никаких закачек от него) или какой-то шлак,вот кто может подсказать как проверить какие именно из игрушек или модов и т.д. привязаны к этому акку?

ЗЫ. войти в псн с тех аккаунтов не могу,после покупки спустя короткий период ессно хозяин уже поменял пароль,а кто хозяин хрен уже найдешь...и не хочется методом тыка удалять акки,а то есть и очень важные мне вещи там...

ЗЫЫ.С меня плюс и большое искреннее спасибо!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на аккаунт и увидить что есть в списках закачках.

Проверит все игры через информацию на какого владельца она привязана(не для всех игр)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на аккаунт и увидить что есть в списках закачках.

Проверит все игры через информацию на какого владельца она привязана(не для всех игр)

Серёга,лажа такая что пасс на акки уже меняли хозяева и найти тех хозяев уже будет нереально... может еще какой-то способ без входа в псн с этого акка? про привязку игр кстати не знал,сейчас гляну может хоть что-то вычислю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователя подписываю спецом чтобы знать где какие игры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На игре жмешь треугольник, выбираешь "Информация" должно(не во всех играх работает, как правильно Серый написал) показывать "Владельца" игры, то есть имя аккаунта.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователя подписываю спецом чтобы знать где какие игры

да я вот отныне тоже так делать буду,а то по не опытности просто называл типа psn games 1,psn games 2 и т.д. и хрен найдешь потом крайнего

Мужики,с играми в принципе понял,а вот с допами?если доп установлен как найти его и глянуть к чему привязан,а то есть доп к БФ БК2 и не охота прокакулить его((

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допы и прочие данные игры никак. только через список закачек, а доступа к ним нет естественно.

Еще можешь поспрашивать на форуме по логину аккаунта. Он то не меняеться (ну в основном)

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серёга,наверное вот таким геморроем и буду страдать...освободил только 1 аккаунт что точно пустовал и был уверен в этом,но 1 акк на долго не спасет((

И спасибо Леоныч

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял, что лимит акков на системе - 16, это лимит активированных акков. Тоесть, если я деактивирую какой-то из акков и удалю его, то тем самым освобужу слот для возможной активации следующего акка? Я правильно понял?

Тоесть рокировки акков можно делать до бесконечности!?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. 16 это лимит пользователей. Тоесть удалишь пользователя без деактивации аккаунта, она останется на твоей консоли. И если захочешь поиграть в игру достаточно будет восстановить пользователя

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если деактивирую акк, то снова смогу создать нового пользователя?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы создать новый акк, надо просто удалить старый, тогда игры останутся у тебя. А вот если ты его деактивируешь а потом удалишь то игры пропадут из твоей консоли. Но ты их можешь опять скачать снова активировав запись, при условии что у тебя есть логин и пароль и никто не активировал его на свою консоль в то время когда твоя учетка была в деактивации.

Надеюсь понятно написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что удаленным акком можно играть...

это решение проблемы

главное его не деактивировать

а кто то так уже делал?

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удалить пользователя даже без деактивации, поиграть не удастся.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удалить пользователя даже без деактивации, поиграть не удастся.

да возможно, но если не деактивировать, то это гарантия что активация никуда не денется если ты захочешь аккаунт заново добавить в консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали это все? Или просто догадки? Просто помню что файлы активации хранятся в папке профиля пользователя. И если удалить пользователя, то удаляются и активации. Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Активации хранятся на сервере сони. Удалив пользователя вы удалите активации игр, но не аккаунта

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возможно, но если не деактивировать, то это гарантия что активация никуда не денется если ты захочешь аккаунт заново добавить в консоль.

абсолютно верно

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.