Перейти к содержимому
mitya2003

Might and Magic Heroes VI

Рекомендуемые сообщения

mitya2003    217
mitya2003

Подскажите кто-то покупал уже Might and Magic Heroes VI в стиме? там есть русский язык?

На странице игры данной информации не нашел.

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

та должен быть ведь в дисковой версии есть. сам думаю взять.

а у тебя цивилизация 5 есть в стиме? а то я тоже специально брал ее и иногда играем с друзьями

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

у меня цива есть, тоже играл с рандомными игроками, они плакались, что я рашил =) (это 40 минут игры где-то "раш")

Поделиться сообщением

mitya2003    217
mitya2003

Цива есть, но я ее покупал на keyboх.com.ua и активировал код, а так не дает купить циву, пишет не доступна для вашего региона.

Герои 5 вчера купил за 3 бакса, так чисто Нивал поддержать и раньше в 5-х героев рубился очень много, так сказать на память, но они иглиш, хотя у меня были на дисках всегда русские версии, а в стиме инглиш.

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

я циву купил диск в комфи и активировал код в стиме, а так да не доступна.

Morfolk есть раши на 60 ходе уже сносят (высокая скорость, где то 15 мин) :). добавляйся в стиме (gluic) там можем сыграть. мы переодически с друзьями гоняем.

5-х хотел взять но решил лучше денег на 6-х отложить (блин еще и psychonauts надо взять)

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

поиграл в демку. в целом нравится, ощущение героев есть. но реально видна недошлифованость этой части, детали ой как важны, когда основа не меняется из года в год. даже такие мелочи как разные курсоры когда наводишься на замок, подземелье, ресурс и маленький указатель снизу с количеством ходов - вот нет их и сразу чувствуется недоработка.

надеюсь нормально продастся, чтоб у разрабов была возможность допилить все детальки.

Поделиться сообщением

Barannik    1 025
Barannik

Да, курсора с ходами не хватает.. А, вот зато появился курсор с оценкой армии противника, что радует) И игра в целом - хорошая. Для любителей серии - маст хев)

Кстати, можно как-то поиграть с желающими в мультик. Пишите, если что.

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Подскажите кто-то покупал уже Might and Magic Heroes VI в стиме? там есть русский язык?

На странице игры данной информации не нашел.

Если еще актуально: То да. Есть. Но только в нашем сторе. В забугоном - русского нет. По крайней мере две неделю назад небыло.

Герои 5 вчера купил за 3 бакса, так чисто Нивал поддержать и раньше в 5-х героев рубился очень много, так сказать на память, но они иглиш, хотя у меня были на дисках всегда русские версии, а в стиме инглиш.

По сревнению с 6ой - 5ая шедевр

надеюсь нормально продастся, чтоб у разрабов была возможность допилить все детальки.

Да там дело не только в деталях, которые допилить можно. ТАм дело в глобальных изменениях. Которые делают акцент на Бои игроков и на качинг, а не на разные возможности победы (включая подлое мародерство, которое так нравилось в 3ке и 5ке)

А, вот зато появился курсор с оценкой армии противника, что радует

Угу, только толку от него. Все равно всегда правой кнопкой проверяешь на кого ты собсно решил наехать.

Да и какашечная прелесть в лице окна, в котором показывают с кем тебе нужно воевать и в каком количестве (а не стандартные орды/тучи) и дают выбор "ОТСТУПИТЬ"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.