Перейти к содержанию

Might and Magic Heroes VI


mitya2003

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-то покупал уже Might and Magic Heroes VI в стиме? там есть русский язык?

На странице игры данной информации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та должен быть ведь в дисковой версии есть. сам думаю взять.

а у тебя цивилизация 5 есть в стиме? а то я тоже специально брал ее и иногда играем с друзьями

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня цива есть, тоже играл с рандомными игроками, они плакались, что я рашил =) (это 40 минут игры где-то "раш")

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цива есть, но я ее покупал на keyboх.com.ua и активировал код, а так не дает купить циву, пишет не доступна для вашего региона.

Герои 5 вчера купил за 3 бакса, так чисто Нивал поддержать и раньше в 5-х героев рубился очень много, так сказать на память, но они иглиш, хотя у меня были на дисках всегда русские версии, а в стиме инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я циву купил диск в комфи и активировал код в стиме, а так да не доступна.

Morfolk есть раши на 60 ходе уже сносят (высокая скорость, где то 15 мин) :). добавляйся в стиме (gluic) там можем сыграть. мы переодически с друзьями гоняем.

5-х хотел взять но решил лучше денег на 6-х отложить (блин еще и psychonauts надо взять)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку. в целом нравится, ощущение героев есть. но реально видна недошлифованость этой части, детали ой как важны, когда основа не меняется из года в год. даже такие мелочи как разные курсоры когда наводишься на замок, подземелье, ресурс и маленький указатель снизу с количеством ходов - вот нет их и сразу чувствуется недоработка.

надеюсь нормально продастся, чтоб у разрабов была возможность допилить все детальки.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, курсора с ходами не хватает.. А, вот зато появился курсор с оценкой армии противника, что радует) И игра в целом - хорошая. Для любителей серии - маст хев)

Кстати, можно как-то поиграть с желающими в мультик. Пишите, если что.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-то покупал уже Might and Magic Heroes VI в стиме? там есть русский язык?

На странице игры данной информации не нашел.

Если еще актуально: То да. Есть. Но только в нашем сторе. В забугоном - русского нет. По крайней мере две неделю назад небыло.

Герои 5 вчера купил за 3 бакса, так чисто Нивал поддержать и раньше в 5-х героев рубился очень много, так сказать на память, но они иглиш, хотя у меня были на дисках всегда русские версии, а в стиме инглиш.

По сревнению с 6ой - 5ая шедевр

надеюсь нормально продастся, чтоб у разрабов была возможность допилить все детальки.

Да там дело не только в деталях, которые допилить можно. ТАм дело в глобальных изменениях. Которые делают акцент на Бои игроков и на качинг, а не на разные возможности победы (включая подлое мародерство, которое так нравилось в 3ке и 5ке)

А, вот зато появился курсор с оценкой армии противника, что радует

Угу, только толку от него. Все равно всегда правой кнопкой проверяешь на кого ты собсно решил наехать.

Да и какашечная прелесть в лице окна, в котором показывают с кем тебе нужно воевать и в каком количестве (а не стандартные орды/тучи) и дают выбор "ОТСТУПИТЬ"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.