nickel

Подскажите где взять...

31 сообщение в этой теме

Люди, подскажите плиз где сейчас можно взять пс3 версии 60 гб в Киеве???Думал купить еще осенью, но не до того было...А сейчас куда не зайди-везде 40 гб...(не хочу урезаную)Заранее спс :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Та же проблема. Нашёл в двух инет магазинах, но они такие стрёмные что брать не хочется там.

0

Поделиться сообщением

зайди на мирприставок. ком. юа - я там брал

0

Поделиться сообщением

Та же проблема. Нашёл в двух инет магазинах, но они такие стрёмные что брать не хочется там.

кто стремный? инет-магазин или консоль?) как маленькие, честное слово. Чего ты боишься?
0

Поделиться сообщением

Вобщем с начала и хотел в нет магазине брать...Нашел приставки.ком.уа, вродь понравилось, захотел с ними связатся и написал-не ответили,второй раз написал-не ответили http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif  Потом мирприставок тоже не внушил доверия...и я забросил поискиА из реальных магазинов где можно купить???P.S: Те кто купил по нет магазину плиз отпишитесь в каком  и че он из себя представляет,я чето не очень хорошо думаю про эти магазины...как-то меня там кинули с покупкой роутера http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

На Бессарабке в Граймо

0

Поделиться сообщением

На Бессарабке в Граймо

Это магазин, который слева от входа на рынок?Я там давненько не был, там еще есть 60 гб?
0

Поделиться сообщением

Да,это он.Хз,мож осталось пару штук.

0

Поделиться сообщением

Да,это он.Хз,мож осталось пару штук.

А где еще разведанные места покупки? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Хм,Петровка,Радиорынок.

0

Поделиться сообщением

Домотехника на Левобережке , я там брал. но там дорого ,брал за 3999 зато контролер 380

0

Поделиться сообщением

Домотехника на Левобережке , я там брал. но там дорого ,брал за 3999 зато контролер 380

В Домотехнике этой я уже был, там нету 60гб...Сегодня зашел на Бессарабку-сказали что 60гб было, даже стартер пак был, а сейчас только 40гб(сказали кроме сороковки сейчас официально ниче не завозится http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif )Скажите народ, может забить и взять 40гб??? Сильно она уступает?(вроди в любой момент можно купить новый HDD и поменять, но не хочется парится)
0

Поделиться сообщением

"париться" ты имеешь в виду открутить один болтик и поменять винт? не чувак, не гони, это мега сложно, продолжай искать 60гиговую версию

0

Поделиться сообщением

"париться" ты имеешь в виду открутить один болтик и поменять винт? не чувак, не гони, это мега сложно, продолжай искать 60гиговую версию

А гарантия не уходит после self замены?И какой интерфейс, SATA?
0

Поделиться сообщением

не уходитSATA II

Ну как я понял сороковка отличается только тем, что минус 2 usb порта и нету кард ридера и нету совместимости с пс2 играми(а нах нужна эта совместимость :excl: )Подскажите тогда место где можно HDD норм под соньку взять http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

Чувак бери на дискофф нет!  на след день привозят все в норм! прям домой! сам там заказывал!

0

Поделиться сообщением

а зачем вам такие диски большие, у меня соня 60-ка так она почти вся пустая, залил туда музона на пару гиг и все

0

Поделиться сообщением

а зачем вам такие диски большие, у меня соня 60-ка так она почти вся пустая, залил туда музона на пару гиг и все

А ты сильно пользуешся кардридером и 4 usb портами http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

можешь смело брать на приставках.уа сам там брал. Тем более деньги (3840грн) возвратили сразу как пришел к ним с актам сервисного центра о неремонтопригодности через 5 месяцев . И взял у знакомого на оптовой фирме за 2600грн. :)

0

Поделиться сообщением

можешь смело брать на приставках.уа сам там брал. Тем более деньги (3840грн) возвратили сразу как пришел к ним с актам сервисного центра о неремонтопригодности через 5 месяцев . И взял у знакомого на оптовой фирме за 2600грн. :)

Поламалась так быстро?
0

Поделиться сообщением

Да, сам долго не мог поверить шо попал в 3% брака, хорошо хоть приставка была официальная :glad: . Перестала читать любые диски сразу после обновления 2.10. С той самой флешки поставил на новую, все гуд :unsure:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу