Перейти к содержанию

Анонс клавиатуры и мыши для PlayStation 3


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Sony объявила, что набор из клавиатуры и оптической мыши для PlayStation 3 поступит в продажу 2 ноября этого года. Набор будет называться Tactical Assault Commander 3, и его стоимость составит ¥9800 или $127.

Tactical Commander 3 будет состоять из оптической мыши для правой руки и клавиатуры для левой руки в WASD-стиле. На клавиатуре также будет присутствовать D-Pad и подставка для руки.

В настоящий момент ещё не известны особенности оптической мыши, но есть сомнения, что она сможет сравниться с устройствами на PC. Но уже известно, что у мышки будет присутствовать настройка DPI / чувствительности для более точного прицеливания.

Sony не объявила, какие игры будут поддерживать данное переферийное устройство. Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Батла 3-го)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и легким движением руки приставка превращается в компьютер...=\ да ну нафиг эти мыши,клавиатуры

приставка - это джойстик!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный чит-девайс))

100%....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно теперь в мультиплеере будет пункт : Найти игру для геймпада и Найти игру для мышки))) иначе как сбалансировать силы?

как по мне так клава просто отвратная. обясните мне как этими девайсами играть? за столом?

Изменено пользователем RapCore.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс для ПКдетей, которые которым мамка купила консоль, а играть на геймпаде не получается.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно теперь в мультиплеере будет пункт : Найти игру для геймпада и Найти игру для мышки))) иначе как сбалансировать силы?

Вот кстати очень хороший вопрос, боюсь ответ очень простой - никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

Да ты что, а ты вот, купив себе консоль, сразу начал в онлайне рубить всех в капусту? У меня на привыкание к джою ушло примерно месяцев 5-6. По сабжу- такие девайсы уже далеко не новинка. Уже ж как-бы давно есть клавы и мыши под консоль, почему многим сдесь это в новинку, не понимаю.

З.Ы. дорогошопэпэц, сони зажралось.

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему многим сдесь это в новинку не понимаю.

З.Ы. дорогошопэпэц, сони зажралось.

Вот как то примерно так и выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойняв

Потому, что как ты правильно заметил цена на девайсы дорогая - поэтому для многих это действительно в новинку. Поэтому я из твоего предыдущего ответа попытался создать и вопрос, и ответ (видать плохо получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graduss почему фуфло? Для пкашнега как раз в тему. Они почему-то люто ненавидят джойстики. Цена к тому-же для японии. На западе стоит 99$

This is the hidden content, please

PS Комплект не соневский, а 3rd party, а именно Hori

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graduss почему фуфло? Для пкашнега как раз в тему. Они почему-то люто ненавидят джойстики. Цена к тому-же для японии. На западе стоит 99$

This is the hidden content, please

Я в том смысле, что чувствительность, у этой мышки, наверняка очень плохая будит. И чо там за провода от мышьки и клавы торчат? Изменено пользователем graduss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таке хотіти ! ! !

Я таке хотіти ! ! !

але вигляд канеш дерев'яний ппц

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, что не будет разделения игроков с разными девайсами. Сильно нагло со стороны сони, разаве поддерживать эту штуку будут полторы игры.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что сделано по лицензии сони. Все остальное самопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А почему тогда прошивка 3.50 блочила FRAGnStein и FragFX, если они были "тоже по лицензии Сони"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, насчет фрагнштейна утверждать не буду, но девайс от Сплитфиш вполне себе оффициально, а блочила прошивка не все девайсы, а поддельные (да-да, их тоже подделывают китайцы), оригиналы вполне себе успешно дальше работали после обновления

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.