Перейти к содержанию

FIFA 12


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всего трофеев: 46

Платиновых: 1

Золотых: 1

Серебряных: 14

Бронзовых: 30

Изображение

Football Legend / Легенда футбола - Разблокируйте все остальные призы (за исключением призов из дополнительных материалов).

Изображение

Pack King / Властелин наборов - Откройте 100 наборов в FIFA 12 Ultimate Team.

Изображение

Megged / Между ног - Успешно прокиньте мяч между ног защитника.

Riding Bikes / Ножницы - Забейте "ножницами".

Legendary / Легенда - Выиграйте матч против компьютера на уровне сложности "Легенда" у клуба с равным рейтингом или выше.

Century of Goals / Столетие голов - Забейте 100 голов в матчах FIFA 12.

EAS FC Starting 11 / Основной состав EAS FC - Достигните 20-го уровня в режиме EA SPORTS Football Club.

Campaign Complete / Конец кампании - Завершите сезон в режиме сезонов "Равной игры".

Marquee Signing / Главное приобретение - Приобретите "золотого игрока" за сумму, равную или превышающую 15 000, используя "Купить сейчас".

"Big Cup" Squad / Команда "Большого кубка" - Примите участие в турнире Ultimate Team и закончите матч с общим командным рейтингом 85 или выше.

We'll need a larger trophy case / Ставить некуда - Выиграйте 10 наград в FIFA 12 Ultimate Team.

Trophy Time / Время наград - Станьте чемпионом в любой лиге в режиме Карьеры.

Fully Formed / Будь в форме - Три игрока вашего клуба одновременно должны быть на пике формы в режиме Карьеры.

Youth is Served / Дорогу молодым - Купите игрока в юношеский состав в режиме Карьеры.

Virtual Legend / Виртуальная легенда - Сыграйте 50 матчей своим виртуальным футболистом.

FIFA for Life / С FIFA по жизни! - Проведите на поле 50 часов.

Изображение

Precision Tackler / Естественный отбор - Достигните показателя отборов в 80%, совершив минимум 5 отборов в матче.

Don't Blink / Не моргай - Забейте в первые 5 минут матча в игре против компьютера.

Comeback Kid / Обыкновенное чудо - Победите, проигрывая 3 мяча во втором тайме в игре против компьютера.

No Draw for You! / Никаких ничьих! (Секретный) - Забейте победный мяч на 90-й минуте в игре против компьютера.

10 vs 11 / 10 против 11 - Выиграйте матч против компьютера при ничьей или отставании, будучи в меньшинстве на одного игрока.

Ruud Boy / Пока летит - Забейте ударом с лета.

Block Party / Блок-мастер - Вручную блокируйте 5 ударов в защите в одной игре.

All My Own Work / Своими руками - Одержите победу в режиме ручного управления (включая управление тактической защитой).

Warrior / Боец - Забейте гол игроком, получившим бесконтактную травму.

Quickly Now! / Давай быстрее! - Забейте после быстрого вброса из-за боковой.

EAS FC Youth Academy / Спортивная школа EAS FC - Достигните 5-го уровня в режиме EA SPORTS Football Club.

Challenge Accepted / Вызов принят - Пройдите одно испытание игрового сценария в EA SPORTS Football Club.

Path to the Cup / Дорога к кубку - Выиграйте кубковый матч в режиме сезонов "Равной игры".

Friends now Enemies? / Друзья или враги? - Выиграйте сетевой товарищеский сезон.

Being Social / Общительный - Сыграйте сетевой товарищеский матч.

3 Points / 3 очка - Выиграйте сезонный матч в режиме сезоны "Равной игры".

Virtual Debut / Дебют в виртуальной реальности - Сыграйте виртуальным футболистом за клуб профи онлайн или в игре по рейтингу профи.

New Club in Town / Новый клуб - Создайте свой клуб в FIFA 12 Ultimate Team.

Legends start with Victories / Легенда начинается с побед - Выиграйте матч вашим клубом из FIFA 12 Ultimate Team.

Tournament Victory / Победа в турнире - Выиграйте турнир в FIFA 12 Ultimate Team.

I'll have that one / Беру вот этот - Откройте первый набор в FIFA 12 Ultimate Team.

Friendly / Дружба навсегда - Закончите матч против Друга в FIFA 12 Ultimate Team.

Growing Club / Клуб растет - Доведите стоимость клуба до 85 000 000 в режиме FIFA 12 Ultimate Team.

How Great is that? / Вот так находка (Секретный) - Найдите игрока команды недели в наборе Ultimate Team.

Club Legend / Легенда клуба (Секретный) - Сыграйте 100 матчей в составе сборной любым игроком в FIFA 12 Ultimate Team.

Procrastinator / Тянем до последнего - Подпишите контракт с игроком в день закрытия трансферного окна в режиме Карьеры.

Massive Signing / Серьезная покупка - Подпишите контракт с игроком, уровнем выше всех игроков вашей команды во время трансферного окна.

Puppet Master / Кукловод - Поговорите с прессой в режиме Карьеры.

Sweet Music / Чудесная музыка - Настройте собственное музыкальное сопровождение для FIFA 12.

Happy 20th EA SPORTS! / 20 лет EA SPORTS! - Забейте 20 голов в матчах FIFA 12 в честь 20-летия EA SPORTS!

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать 20 лет EA SPORTS! ??? Никак не пойму

дык вроде 20 мячей надо забить. у меня как-то само собой вышло.

но где-то на других форумах читал, что трофей глючит, люди уже 100 мячей выбили, а за 20 троф не дали.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я о том же, у меня уже 16 уровень, а трофей всё никак. Может в каком то особом режиме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я о том же, у меня уже 16 уровень, а трофей всё никак. Может в каком то особом режиме??

Даже не знаю, у меня тоже как то само собой вышло, без каких либо глюков.

А вот трофеи с Ultimate Team - вообще жесть)

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ultimate team они вобще перебрали помоему.Внчале много играл, но потом отбило из-за однообразности...

Реально тупой ход давать за игру против бота на легком уровне, почти те же очки что и за победу в онлайне...

Про трофей со средним рейтингом 85 я молчу....Играл против команды с составом покруче барсы, а рейтинг только 84 был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так просто( не дают хоть убей, Я уже все форумы обшарил, говорят,что можно сейвы удалить и по новой попробовать, но это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так просто( не дают хоть убей, Я уже все форумы обшарил, говорят,что можно сейвы удалить и по новой попробовать, но это глупо

слух, попробуй сделать как я. возьми сильную команду, в противники выбери команду как можно слабее, уровень сложности выставь на минимальный, тайм поставь побольше. за игру забьешь больше 20 голов. я в такой игре и получил этот трофей, если не ошибаюсь.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забивал в быстрой игре сразу 20 голов. Ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время наград чет не работает. 6 раз уже выигрывал лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время наград чет не работает. 6 раз уже выигрывал лигу

Что у тебя с фифой?)

У всех все работает, только у тебя одного проблемы)

Получилось выбить 20 лет EA SPORTS?

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет 20 лет EA SPORTS - я не играл в карьеру, а троф получил.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет 20 лет EA SPORTS - я не играл в карьеру, а троф получил.

Так там не надо играть в карьеру что бы получить трофей, просто забить 20 мячей в любых матчах.
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с фифой?)

У всех все работает, только у тебя одного проблемы)

Получилось выбить 20 лет EA SPORTS?

20 лет выбил. путем удаления сейвов,это не у меня а фифа глючная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто играет в фифу? Нужен человек для открытия 2 трофов! Один за победу в товарищеском сезоне, а второй за игру с другом в режиме УТ.

Осталось пару трофеев до платины, никак кореша не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет открыть трофы с УТ, могу продать свою команду, и подсказать как открить троф с ценой клуба 85 млн.Вопросы в личку

Команда такая:

Вратарь:Харт

Защита:Эшли Коул, Давид Луиз, Компани, Мика Ричардс

Полузащита:Есьен, Яя Туре, Самир Насри, Гарет Бейл

Нападение:Балотелли, Агуеро

Замена:Милнер,Гари Кехил,Бент,Барри, Де Йонг, Кайл Вокер, Клиши, Коло Туре

Все игроки с контрактами не меньше 30 матчей, а у кого то больше даже.

Стадионы есть Сантьяго бернабеу, Енфилд и Стемфорд бридж

Формы реала, челси, ливера, милана

Цена на все думаю потянет где то в районе 280-300 местной валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.