Перейти к содержанию

(некорректная новость!) Украине запретили игры с насилием и вводят возрастные рейтинги


lxs

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Я во многих вопросах не согласен с Денисом Олейниковым, но похоже надо всем или вместе собирать вещички и валить в другую страну или менять власть как можно быстрее. Отважные украинские депутаты (в основном из партий Батькивщина-БЮТ и Наша Украина) продвинули в парламент закон №7132, согласно которому:

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.

2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.

3. Вводится национальная система возрастных рейтингов.

И еще много всего интересного. Кроме запрета рекламы сигарет и алкоголя, это святое, детям полезно.

Я подозреваю, что возрастные рейтинги для игр, как и марки в свое время, делают под местных пиратов, которым теперь мешают не китайские и русские производители дисков, а проклятый Интернет. Естественно, с правообладателями, издателями и разработчиками никто не советовался, да и зачем – денег занесли, надо принимать.

Помнится Янукович приказал разогнать печально известную Нацкомиссию по вопросам морали. Соврал.

P.S. Если вы надеетесь, что Стим вас спасет, не радуйтесь – провайдеры обязаны ограничить к нему доступ, там же игры с насилием.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    6

  • Буран

    5

  • alexK

    5

  • lxs

    3

Топ авторов темы

2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.

ЩИТО? *OMFG*

Запрещены получается вообще все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу читал в игромании. БРЕД - валить из украины нужны(причем спецом маленькой буквой писал). Так они делают только хуже, у нас и так лицензии никакой почти нет, а теперь вообще в нашу сторону смотреть никто не будет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там растреливать из пистолета с краской можно - насилие

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.

2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.

3. Вводится национальная система возрастных рейтингов.

Okay, я согласен

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо! Еще скоро введут украинский ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ дубляж!

This is the hidden content, please
default/good.gif вот тогда и посмеемся ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо! Еще скоро введут украинский ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ дубляж! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif вот тогда и посмеемся ребята

Было б круто:) Но у нас в стране такого не будет :)

Депутаты бредят :)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ущипни меня мне снится кошмар, запрещают мой любимый наркотик Игры!!!

Я же начну убивать людей на улице, если не смогу делать этого в килзоне или МАГе, об этом кто-то вообще думал!?

Куда девать негативную энергию накопленную на работе например за весь день нервотрёпки?

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме LBP

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

В ЛБП есть и ранения и сцены насилия. :) И даже кровь - пусть и "не настоящая"

Кстати да, он "принят в первом чтении", так что, похоже, амба нас все-таки не минёт :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти ур..негодяи и вправду думали о детях и т.д.((((,дык они это мутят только ради денег(просекли гады что к чему)Интересно в какой форме это будет выражаться в нашем извращенном государстве?(((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему им сейчас нужно меньше всего думать о играх

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это... Вот уведите ManHunt 3, Postal 3 и тд спокойно можно будет купить!!!

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Да и вообще зачем запрещать ?? Есть система рейтингов ею пускай и пользуются (узаконят для укр pegi и не нужно будет ничего придумывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б какие-то полезные законы принимали.

все равно я буду играть в то что захочу)))

с Европы заказал и играй скок душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважные украинские депутаты (в основном из партий Батькивщина-БЮТ и Наша Украина) продвинули в парламент закон №7132

Интересно с чего это Галёнкин взял, когда все знают что без поддержки ПР ни один законопроет в Раде уже 1,5 года пройти не в состоянии.

1,5 года сплошных запретов и ограничений, что будет ещё через 2-3 года с такими темпами покращень нетрудно спрогнозировать. В СССР наркоманов по ТВ не показывали, а в Голландии кофешопы где каждый взрослый мог купить порцию лёгкой наркоты, в итоге в СССР к 80-90-м годам наркоманов было намного больше чем в Голландии на душу населения. Тупорылкины не поймут никак что дело не в том что показывают по ТВ или инетрнетам, а в том что люди видят вокруг в реальной жизни, если им рассказывают одно, а видят они совсем другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего это Галёнкин взял, когда все знают что без поддержки ПР ни один законопроет в Раде уже 1,5 года пройти не в состоянии.

Ініціатор(и) законопроекту: Унгурян П.Я. VI скликання

Мовчан П.М. VI скликання

Григорович Л.С. VI скликання

Князевич Р.П. VI скликання

Царьков Є.І. VI скликання

Самофалов Г.Г. VI скликання

Павловський А.М. VI скликання

Ващук К.Т. VI скликання

Льовочкіна Ю.В. VI скликання

Олійник В.М. VI скликання

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там все есть, и из ПР и из Литвина и из Компартии.

А вот кто как голосовал хотелось бы увидеть, я имею ввиду по фракциям.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список падонкофф

До зали жваво застрибує Унгурян П.Я., та прямо з порогу гукає Мовчана П.М.. Мовчан, чого мовчиш (тихо рже), давай сюди Григоровича Л.С. та

Князевича Р.П. будем планувати як нам бути з кривавими цими, як їх, а "шпілками".

З під стола винирює Царьков Є.І., трохи згодом з під цього ж стола показується схожа на яйце динозавра голова Самофалова Г.Г. Хлопці, як ви тут опинились? Двері ж тілько но відкрили, застукані на гарячому винувато туплять погляд на паркет з єлітних сортів краснокнижкових дерев. Павловський А.М. Встає зі свого стула, але чіпляє пузом стола, той перевертається та виставляє на огляд Ващука К.Т. та Льовочкіна Ю.В. які мирно сопуть обнявшись неначе маленькі янголятка. Нарешті Олійник В.М. робить красномовний жест капітана з серіалу хлопаючи себе по голові. Бля давайте або жінок до нас, або...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская игровая индустрия умерла не родившись. Ганьба, братсы!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ Дятлы!!! Запретный плод ведь более сладок...

Ну а еще ГДЕ ЭТА ХВАЛЕНАЯ ДЕМОКРАТИЯ?????!!!!!?????

ВО ЧТО ХОЧУ,В ТО И ИГРАЮ!!! Я свободный человек и волен делать то, что хочу! А не то, что вдруг с какого-то перепугу захочется кому-то!!!

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это всё пред-Евро подготовочка, "псевдо-ориентир" на Европу и т.д. Маразм, ага.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOLWHAT!?

В стране законы не исполняются, посему заложил я и на этот...=) Пусть дальше себе балуются в своей раде...

Этж нада было такую херню придумать, хотя введение возростных ограничений это тру, но так как законы не исполняются...=)

Изменено пользователем oych (смотреть историю редактирования)

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская игровая индустрия умерла не родившись. Ганьба, братсы!!!

А как же донецкий БУЛАТgames ?)

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно магазинные диски по 600 грн тут никто не покупает, так что как-то не холодно не жарко, только лулзов словить=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.